일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:센다이(미야기) 목적지:이와테(이와테) |고속버스
센다이-가마이시 노선

센다이-가마이시 노선

버스 설비

> > > >
설명
센다이와 가마이시를 연결하는 고속버스입니다.

예약 시작일

08/20 ~ 09/19
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
도호쿠 고속버스 티켓으로만 예약가능

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
센다이역 앞 40번 승차장 지도 04:40 PM
히로세도리이치방초 지도 04:43 PM
미치노에키 도와 지도 06:59 PM
토노역 앞 지도 07:34 PM
아오자사역 지도 07:44 PM
가마이시고등학교 앞 지도 08:13 PM
가마이시 영업소 지도 08:15 PM
고사노역 지도 08:18 PM
가미나카지마 지도 08:21 PM
가마이시역 지도 08:24 PM

출발지:이와테(이와테) 목적지:센다이(미야기) |고속버스
센다이-가마이시 노선

센다이-가마이시 노선

버스 설비

> > > >
설명
센다이와 가마이시를 연결하는 고속버스입니다.

예약 시작일

08/20 ~ 09/19
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
도호쿠 고속버스 티켓으로만 예약가능

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
가마이시역 지도 07:00 AM
가미나카지마 지도 07:03 AM
고사노역 지도 07:06 AM
가마이시 영업소 지도 07:09 AM
가마이시고등학교 앞 지도 07:11 AM
아오자사역 지도 07:40 AM
토노역 앞 지도 07:50 AM
미치노에키 도와 지도 08:35 AM
히로세도리이치방초 지도 10:41 AM
센다이역 앞 40번 승차장 지도 10:44 AM
링크