검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:구지(이와테) 목적지:도쿄디즈니랜드(도쿄) |고속버스
쿠지 모리오카 - 도쿄 노선

쿠지 모리오카 - 도쿄 노선

버스 설비

> > > > > > > >
설명
구지, 모리오카, 도쿄를 연결하는 고속 버스.

예약 가능한 운행일

12/01 ~ 12/27

요금

3,800 엔 ~ 10,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
구지 영업소 지도출발 07:50 PM
구지역 앞 지도출발 07:55 PM
구지(오도데관) 지도출발 08:45 PM
니노헤역 서쪽 출구 지도출발 09:05 PM
하치만타이(오라호노 온천) 지도출발 10:10 PM
구리야가와역 지도출발 10:30 PM
모리오카역 서쪽 출구 25번 승차장 지도출발 10:55 PM
기타카미역 동쪽 출구 지도출발 11:45 PM
도쿄 돔 호텔 지도도착 06:30 AM
도쿄 야에스 버스터미널 지도도착 06:50 AM
다마치역 지도도착 07:10 AM
도쿄디즈니랜드 지도도착 07:50 AM
롯폰기 힐즈 지도도착 08:30 AM
시바우라 차고 지도도착 08:50 AM

출발지:도쿄디즈니랜드(도쿄) 목적지:구지(이와테) |고속버스
쿠지 모리오카 - 도쿄 노선

쿠지 모리오카 - 도쿄 노선

버스 설비

> > > > > > > >
설명
구지, 모리오카, 도쿄를 연결하는 고속 버스.

예약 가능한 운행일

12/02 ~ 12/27

요금

3,800 엔 ~ 10,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
0 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
링크
광고