일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:후지노미야(시즈오카) 목적지:도쿄(도쿄) |고속버스
도쿄역-후지/후지노미야

도쿄역-후지/후지노미야

버스 설비

> > > > > >
설명
도쿄와 후지노미야, 후지를 연결하는 노선
관광장소
다누키코, 시라이토노타키, 후지산혼궁센겐 타이샤
가능한 언어
일본어

예약 가능한 운행일

12/07 ~ 01/08

요금

1,740 엔 ~ 3,300 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
11 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
큐카무라 후지 지도           10:20 AM
시라이토노타키 지도    02:45 PM       10:35 AM
혼몬지 입구 지도    02:52 PM      
다이세키지 지도    03:00 PM      
후지노미야 영업소 지도  07:30 AM 01:30 PM 03:20 PM 06:00 PM  05:30 AM 06:00 AM 08:30 AM  11:00 AM
후지노미야역 지도  07:40 AM 01:40 PM 03:30 PM 06:10 PM  05:40 AM 06:10 AM 08:40 AM  11:10 AM
후지노미야 시청 지도  01:45 PM 03:35 PM 06:15 PM  08:45 AM  11:15 AM
다카오카 차고 지도 06:55 AM 08:00 AM 05:00 AM 05:50 AM 06:20 AM 09:10 AM
구자와미나미 지도 06:58 AM 05:03 AM 09:13 AM
후지역 남쪽출구 지도 07:15 AM 05:15 AM 09:30 AM
신후지역 5번 정류장 지도 07:27 AM 05:23 AM 09:38 AM
로즈 시어터 지도 07:32 AM 05:28 AM 09:43 AM
후지 시청 지도 07:34 AM 05:30 AM 09:45 AM
쇼와 도오리 지도 07:37 AM 05:32 AM 09:47 AM
토메이 후지 지도 07:40 AM 08:15 AM 02:00 PM 03:50 PM 06:30 PM 05:35 AM 06:00 AM 06:30 AM 09:00 AM 09:50 AM 11:30 AM
토메이 에다 지도 09:34 AM 10:09 AM 03:54 PM 05:44 PM 08:24 PM 07:29 AM 07:54 AM 08:24 AM 10:54 AM 11:44 AM 01:24 PM
토메이 무카이가오카 지도 09:37 AM 10:12 AM 03:57 PM 05:47 PM 08:27 PM 07:32 AM 07:57 AM 08:27 AM 10:57 AM 11:47 AM 01:27 PM
이케지리오오하시 (하차전용) 지도 11:08 AM 11:58 AM 01:38 PM
롯본기힐스 지도 11:23 AM 12:13 PM 01:53 PM
가스미가세키 (하차전용) 지도 10:10 AM 10:45 AM 04:25 PM 06:15 PM 08:55 PM 08:05 AM 08:30 AM 09:00 AM 11:38 AM 12:28 PM 02:08 PM
도쿄역 니혼바시출구 지도 10:21 AM 10:56 AM 04:36 PM 06:26 PM 09:06 PM 08:16 AM 08:41 AM 09:11 AM 11:49 AM 12:39 PM 02:19 PM

출발지:도쿄(도쿄) 목적지:후지노미야(시즈오카) |고속버스
도쿄역-후지/후지노미야

도쿄역-후지/후지노미야

버스 설비

> > > > > >
설명
도쿄와 후지노미야, 후지를 연결하는 노선
관광장소
다누키코, 시라이토노타키, 후지산혼궁센겐 타이샤
가능한 언어
일본어

예약 가능한 운행일

12/06 ~ 01/08

요금

1,740 엔 ~ 3,430 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
11 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
도쿄역 야에스 남쪽출구 지도        10:50 PM   
토메이 무카이가오카 지도        11:20 PM   
토메이 에다 지도        11:23 PM   
도쿄역 야에스 남쪽출구 지도 08:10 AM 10:00 AM 01:50 PM 03:40 PM 04:30 PM 08:40 PM 09:20 PM 05:50 PM 06:20 PM 07:40 PM
롯본기힐스 지도 06:10 PM 06:40 PM 08:00 PM
토메이 무카이가오카 지도 08:40 AM 10:30 AM 02:20 PM 04:10 PM 05:00 PM 09:10 PM 09:50 PM 06:38 PM 07:08 PM 08:28 PM
토메이 에다 지도 08:43 AM 10:33 AM 02:23 PM 04:13 PM 05:03 PM 09:13 PM 09:53 PM 06:41 PM 07:11 PM 08:31 PM
토메이 후지 지도 10:27 AM 12:17 PM 04:03 PM 05:53 PM 06:43 PM 10:42 PM 11:22 PM 12:42 AM 08:21 PM 08:51 PM 10:11 PM
쇼와 도오리 지도 10:47 PM 08:26 PM
후지 시청 지도 10:50 PM 08:29 PM
로즈 시어터 지도 10:52 PM 08:31 PM
신후지역 5번 정류장 지도 10:57 PM 12:52 AM 08:36 PM
후지역 남쪽출구 지도 11:02 PM 12:57 AM 08:41 PM
구자와미나미 지도 11:24 PM 01:14 AM 09:03 PM
다카오카 차고 지도 11:27 PM 11:30 PM 01:17 AM 09:06 PM 08:59 PM 10:19 PM
후지노미야 시청 지도 10:41 AM 12:31 PM 04:17 PM 06:07 PM 06:57 PM  11:40 PM   09:09 PM
후지노미야역 지도 10:46 AM 12:36 PM 04:22 PM 06:12 PM 07:02 PM  11:45 PM   09:14 PM 10:31 PM
후지노미야 영업소 지도 10:56 AM 12:46 PM 04:32 PM 06:22 PM 07:12 PM  11:55 PM   09:24 PM 10:41 PM
다이세키지 지도 11:16 AM 01:06 PM         
혼몬지 입구 지도  01:11 PM         
시라이토노타키 지도  01:21 PM         
큐카무라 후지 지도  01:36 PM         
링크