검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:후지노미야(시즈오카) 목적지:도쿄(도쿄) |고속버스
도쿄 - 후지, 후지노미야선

도쿄 - 후지, 후지노미야선

버스 설비

> > > > > >
설명
도쿄와, 후지와 후지노미야를 연결하는 고속버스입니다.
관광장소
다누키코(호수), 시라이토노타키(폭포), 후지산혼구센겐타이샤
가능한 언어
일본어

예약 가능한 운행일

12/06 ~ 01/05

요금

1,740 엔 ~ 3,700 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
큐카무라 후지 지도  출발 10:20 AM
시라이토노타키 지도  출발 10:35 AM
후지노미야 영업소 지도출발 06:00 AM출발 08:30 AM출발 11:00 AM
후지노미야역 지도출발 06:10 AM출발 08:40 AM출발 11:10 AM
다카오카 차고 지도출발 06:20 AM출발 08:55 AM 
토메이 후지 지도출발 06:30 AM출발 09:05 AM출발 11:30 AM
토메이 에다 지도도착 08:09 AM도착 10:44 AM도착 01:09 PM
토메이 무카이가오카 지도도착 08:12 AM도착 10:47 AM도착 01:12 PM
가스미가세키 (하차전용) 지도도착 09:05 AM도착 11:20 AM도착 01:40 PM
도쿄역 니혼바시출구 지도도착 09:16 AM도착 11:31 AM도착 01:51 PM

출발지:도쿄(도쿄) 목적지:후지노미야(시즈오카) |고속버스
도쿄 - 후지, 후지노미야선

도쿄 - 후지, 후지노미야선

버스 설비

> > > > > >
설명
도쿄와, 후지와 후지노미야를 연결하는 고속버스입니다.
관광장소
다누키코(호수), 시라이토노타키(폭포), 후지산혼구센겐타이샤
가능한 언어
일본어

예약 가능한 운행일

12/06 ~ 01/05

요금

1,740 엔 ~ 3,700 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
도쿄역 야에스 남쪽출구 지도출발 10:40 AM출발 07:40 PM출발 06:20 PM
토메이 무카이가오카 지도출발 11:10 AM출발 08:10 PM출발 06:50 PM
토메이 에다 지도출발 11:13 AM출발 08:13 PM출발 06:53 PM
토메이 후지 지도도착 12:57 PM도착 09:53 PM도착 08:33 PM
다카오카 차고 지도 도착 10:01 PM도착 08:41 PM
후지노미야역 지도도착 01:16 PM도착 10:13 PM도착 08:53 PM
후지노미야 영업소 지도도착 01:26 PM도착 10:23 PM도착 09:03 PM
다이세키지 지도도착 01:46 PM  
혼몬지 입구 지도도착 01:51 PM  
시라이토노타키 지도도착 02:01 PM  
큐카무라 후지 지도도착 02:16 PM  
링크
광고