일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:후지노미야(시즈오카) 목적지:도쿄(도쿄) |고속버스
도쿄역-후지/후지노미야

도쿄역-후지/후지노미야

버스 설비

> > > > > >
설명
도쿄와 후지노미야, 후지를 연결하는 노선
관광장소
다누키코, 시라이토노타키, 후지산혼궁센겐 타이샤
가능한 언어
일본어

예약 가능한 운행일

10/18 ~ 11/20

요금

1,740 엔 ~ 3,300 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
10 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
큐카무라 후지 지도      10:20 AM    
시라이토노타키 지도      10:35 AM  02:45 PM  
혼몬지 입구 지도       02:52 PM  
다이세키지 지도       02:58 PM  
후지노미야 영업소 지도  06:00 AM  08:30 AM  11:00 AM 01:30 PM 03:15 PM  06:00 PM
후지노미야역 지도  06:10 AM  08:40 AM  11:10 AM 01:40 PM 03:25 PM 04:20 PM 06:10 PM
후지노미야 시청 지도   08:45 AM  11:15 AM 01:45 PM 03:30 PM 06:15 PM
다카오카 차고 지도 05:25 AM 06:20 AM 06:55 AM 09:10 AM 04:35 PM
구자와미나미 지도 05:28 AM 06:58 AM 09:13 AM 04:38 PM
후지역 남쪽출구 지도 05:40 AM 07:15 AM 09:30 AM 04:55 PM
신후지역 5번 정류장 지도 05:48 AM 07:23 AM 09:38 AM 05:03 PM
로즈 시어터 지도 05:53 AM 07:28 AM 09:43 AM
후지 시청 지도 05:55 AM 07:30 AM 09:45 AM
쇼와 도오리 지도 05:57 AM 07:33 AM 09:47 AM
토메이 후지 지도 06:00 AM 06:30 AM 07:38 AM 08:59 AM 09:50 AM 11:29 AM 01:59 PM 03:44 PM 05:10 PM 06:29 PM
토메이 에다 지도 07:26 AM 08:01 AM 09:09 AM 10:30 AM 11:21 AM 01:00 PM 03:30 PM 05:15 PM 06:41 PM 08:00 PM
토메이 무카이가오카 지도 07:29 AM 08:04 AM 09:12 AM 10:33 AM 11:24 AM 01:03 PM 03:33 PM 05:18 PM 06:44 PM 08:03 PM
가스미가세키 (하차전용) 지도 07:51 AM 08:26 AM 09:34 AM 10:55 AM 11:46 AM 01:25 PM 03:55 PM 05:40 PM 07:06 PM 08:25 PM
도쿄역 니혼바시출구 지도 08:02 AM 08:37 AM 09:45 AM 11:06 AM 11:57 AM 01:36 PM 04:06 PM 05:51 PM 07:17 PM 08:36 PM

출발지:도쿄(도쿄) 목적지:후지노미야(시즈오카) |고속버스
도쿄역-후지/후지노미야

도쿄역-후지/후지노미야

버스 설비

> > > > > >
설명
도쿄와 후지노미야, 후지를 연결하는 노선
관광장소
다누키코, 시라이토노타키, 후지산혼궁센겐 타이샤
가능한 언어
일본어

예약 가능한 운행일

10/18 ~ 11/20

요금

1,740 엔 ~ 3,430 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
10 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
도쿄역 야에스 남쪽출구 지도          10:50 PM
토메이 무카이가오카 지도          11:20 PM
토메이 에다 지도          11:23 PM
도쿄역 야에스 남쪽출구 지도 08:10 AM 10:00 AM 01:50 PM 03:40 PM 05:50 PM 06:20 PM 07:40 PM 08:40 PM 09:20 PM
토메이 무카이가오카 지도 08:40 AM 10:30 AM 02:20 PM 04:10 PM 06:20 PM 06:50 PM 08:10 PM 09:10 PM 09:50 PM
토메이 에다 지도 08:43 AM 10:33 AM 02:23 PM 04:13 PM 06:23 PM 06:53 PM 08:13 PM 09:13 PM 09:53 PM
토메이 후지 지도 10:12 AM 12:02 PM 03:52 PM 05:42 PM 07:52 PM 08:22 PM 09:42 PM 10:42 PM 11:22 PM 12:42 AM
쇼와 도오리 지도 07:57 PM 10:47 PM
후지 시청 지도 08:00 PM 10:50 PM
로즈 시어터 지도 08:02 PM 10:52 PM
신후지역 5번 정류장 지도 08:07 PM 10:57 PM 12:52 AM
후지역 남쪽출구 지도 08:12 PM 11:02 PM 12:57 AM
구자와미나미 지도 08:34 PM 11:24 PM 01:14 AM
다카오카 차고 지도 08:37 PM 09:50 PM 11:27 PM 01:17 AM
후지노미야 시청 지도 10:26 AM 12:16 PM 04:06 PM 05:56 PM  08:36 PM  11:36 PM 
후지노미야역 지도 10:31 AM 12:21 PM 04:11 PM 06:01 PM  08:41 PM 10:02 PM  11:41 PM 
후지노미야 영업소 지도 10:41 AM 12:31 PM 04:21 PM 06:11 PM  08:51 PM 10:12 PM  11:51 PM 
다이세키지 지도  12:48 PM        
혼몬지 입구 지도  12:53 PM        
시라이토노타키 지도  01:03 PM        
큐카무라 후지 지도  01:18 PM        
링크