검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:후지노미야(시즈오카) 목적지:도쿄(도쿄) |고속버스
도쿄 - 후지, 후지노미야선

도쿄 - 후지, 후지노미야선

버스 설비

> > > > > >
설명
도쿄와, 후지와 후지노미야를 연결하는 고속버스입니다.
관광장소
다누키코(호수), 시라이토노타키(폭포), 후지산혼구센겐타이샤
가능한 언어
일본어

예약 가능한 운행일

07/16 ~ 08/16

요금

1,740 엔 ~ 3,300 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
6 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
큐카무라 후지 지도   출발 10:20 AM  
시라이토노타키 지도   출발 10:35 AM출발 02:45 PM 
혼몬지 입구 지도   출발 02:52 PM 
다이세키지 지도   출발 03:00 PM 
후지노미야 영업소 지도출발 05:00 AM출발 06:00 AM출발 08:30 AM출발 11:00 AM출발 03:20 PM 
후지노미야역 지도출발 05:10 AM출발 06:10 AM출발 08:40 AM출발 11:10 AM출발 03:30 PM 
다카오카 차고 지도출발 05:20 AM출발 06:20 AM출발 08:55 AM출발 06:55 AM
구자와미나미 지도출발 06:58 AM
후지역 남쪽출구 지도출발 07:15 AM
신후지역 5번 정류장 지도출발 07:27 AM
로즈 시어터 지도출발 07:32 AM
후지 시청 지도출발 07:34 AM
쇼와 도오리 지도출발 07:37 AM
토메이 후지 지도출발 05:30 AM출발 06:30 AM출발 09:05 AM출발 11:30 AM출발 03:50 PM출발 07:40 AM
토메이 에다 지도도착 07:24 AM도착 08:24 AM도착 10:59 AM도착 01:24 PM도착 05:44 PM도착 09:09 AM
토메이 무카이가오카 지도도착 07:27 AM도착 08:27 AM도착 11:02 AM도착 01:27 PM도착 05:47 PM도착 09:12 AM
가스미가세키 (하차전용) 지도도착 08:20 AM도착 09:20 AM도착 11:35 AM도착 01:55 PM도착 06:15 PM도착 09:34 AM
도쿄역 니혼바시출구 지도도착 08:31 AM도착 09:31 AM도착 11:46 AM도착 02:06 PM도착 06:26 PM도착 09:45 AM

출발지:도쿄(도쿄) 목적지:후지노미야(시즈오카) |고속버스
도쿄 - 후지, 후지노미야선

도쿄 - 후지, 후지노미야선

버스 설비

> > > > > >
설명
도쿄와, 후지와 후지노미야를 연결하는 고속버스입니다.
관광장소
다누키코(호수), 시라이토노타키(폭포), 후지산혼구센겐타이샤
가능한 언어
일본어

예약 가능한 운행일

07/16 ~ 08/16

요금

1,740 엔 ~ 3,430 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
6 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
도쿄역 야에스 남쪽출구 지도출발 08:10 AM출발 11:10 AM출발 06:20 PM출발 07:40 PM출발 09:20 PM출발 08:40 PM
토메이 무카이가오카 지도출발 08:40 AM출발 11:40 AM출발 06:50 PM출발 08:10 PM출발 09:50 PM출발 09:10 PM
토메이 에다 지도출발 08:43 AM출발 11:43 AM출발 06:53 PM출발 08:13 PM출발 09:53 PM출발 09:13 PM
토메이 후지 지도도착 10:27 AM도착 01:27 PM도착 08:33 PM도착 09:53 PM도착 11:22 PM도착 10:42 PM
쇼와 도오리 지도도착 10:47 PM
후지 시청 지도도착 10:50 PM
로즈 시어터 지도도착 10:52 PM
신후지역 5번 정류장 지도도착 10:57 PM
후지역 남쪽출구 지도도착 11:02 PM
구자와미나미 지도도착 11:24 PM
다카오카 차고 지도도착 08:41 PM도착 10:01 PM도착 11:30 PM도착 11:27 PM
후지노미야역 지도도착 10:46 AM도착 01:46 PM도착 08:53 PM도착 10:13 PM도착 11:42 PM 
후지노미야 영업소 지도도착 10:56 AM도착 01:56 PM도착 09:03 PM도착 10:23 PM도착 11:52 PM 
다이세키지 지도 도착 02:16 PM    
혼몬지 입구 지도 도착 02:21 PM    
시라이토노타키 지도 도착 02:31 PM    
큐카무라 후지 지도 도착 02:46 PM    
링크