검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:센다이(미야기) 목적지:아키타(아키타) |고속버스
센다이-요코테/오마가리/유자와 노선

센다이-요코테/오마가리/유자와 노선

버스 설비

> > > > > >
설명
센다이와 요코테, 오마가리, 유자와를 연결하는 인터시티 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

07/14 ~ 08/14
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
도호쿠 고속버스 티켓으로만 예약가능

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
4 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
센다이역 동쪽 출구 73번 승차장 지도출발 08:20 AM출발 10:20 AM출발 03:30 PM출발 05:20 PM
히로세도리이치방초 지도출발 08:28 AM출발 10:28 AM출발 03:38 PM출발 05:28 PM
산나이 버스 스톱 지도도착 10:55 AM도착 12:55 PM도착 06:05 PM도착 07:55 PM
요코테 IC 입구 지도도착 11:06 AM도착 01:06 PM도착 06:16 PM도착 08:06 PM
요코테 버스터미널 지도도착 11:13 AM도착 01:13 PM도착 06:23 PM도착 08:13 PM
주몬지 안내소 지도도착 01:30 PM도착 06:40 PM
유자와역 앞 지도도착 01:44 PM도착 06:54 PM
유자와 영업소 지도도착 01:45 PM도착 06:55 PM
미치노에키 센난 지도도착 11:28 AM  도착 08:28 PM
로쿠고 지도도착 11:38 AM  도착 08:38 PM
오마가리 버스터미널 지도도착 11:55 AM  도착 08:55 PM

출발지:아키타(아키타) 목적지:센다이(미야기) |고속버스
센다이-요코테/오마가리/유자와 노선

센다이-요코테/오마가리/유자와 노선

버스 설비

> > > > > >
설명
센다이와 요코테, 오마가리, 유자와를 연결하는 인터시티 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

07/14 ~ 08/14
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
도호쿠 고속버스 티켓으로만 예약가능

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
4 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
오마가리 버스터미널 지도 출발 08:10 AM출발 03:40 PM 
로쿠고 지도 출발 08:27 AM출발 03:57 PM 
미치노에키 센난 지도 출발 08:37 AM출발 04:07 PM 
유자와 영업소 지도출발 07:00 AM출발 05:00 PM
유자와역 앞 지도출발 07:01 AM출발 05:01 PM
주몬지 안내소 지도출발 07:15 AM출발 05:15 PM
요코테 버스터미널 지도출발 07:36 AM출발 08:56 AM출발 04:26 PM출발 05:36 PM
요코테 IC 입구 지도출발 07:43 AM출발 09:03 AM출발 04:33 PM출발 05:43 PM
산나이 버스 스톱 지도출발 07:52 AM출발 09:12 AM출발 04:42 PM출발 05:52 PM
히로세도리이치방초 지도도착 10:17 AM도착 11:37 AM도착 07:07 PM도착 08:17 PM
센다이역 동쪽 출구 73번 승차장 지도도착 10:25 AM도착 11:45 AM도착 07:15 PM도착 08:25 PM
링크