일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:센다이(미야기) 목적지:아키타(아키타) |고속버스
센다이-요코테/오마가리/유자와 노선

센다이-요코테/오마가리/유자와 노선

버스 설비

> > > > > >
설명
센다이와 요코테, 오마가리, 유자와를 연결하는 인터시티 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

10/17 ~ 11/16
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
도호쿠 고속버스 티켓으로만 예약가능

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
4 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
센다이역 동쪽 출구 73번 승차장 지도 08:20 AM 10:20 AM 03:30 PM 05:20 PM
히로세도리이치방초 지도 08:28 AM 10:28 AM 03:38 PM 05:28 PM
산나이 버스 스톱 지도 10:55 AM 12:55 PM 06:05 PM 07:55 PM
요코테 IC 입구 지도 11:06 AM 01:06 PM 06:16 PM 08:06 PM
요코테 버스터미널 지도 11:13 AM 01:13 PM 06:23 PM 08:13 PM
주몬지 안내소 지도 01:30 PM 06:40 PM
유자와역 앞 지도 01:44 PM 06:54 PM
유자와 영업소 지도 01:45 PM 06:55 PM
미치노에키 센난 지도 11:28 AM   08:28 PM
로쿠고 지도 11:38 AM   08:38 PM
오마가리 버스터미널 지도 11:55 AM   08:55 PM

출발지:아키타(아키타) 목적지:센다이(미야기) |고속버스
센다이-요코테/오마가리/유자와 노선

센다이-요코테/오마가리/유자와 노선

버스 설비

> > > > > >
설명
센다이와 요코테, 오마가리, 유자와를 연결하는 인터시티 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

10/17 ~ 11/16
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
도호쿠 고속버스 티켓으로만 예약가능

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
4 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
오마가리 버스터미널 지도  08:10 AM 03:40 PM 
로쿠고 지도  08:27 AM 03:57 PM 
미치노에키 센난 지도  08:37 AM 04:07 PM 
유자와 영업소 지도 07:00 AM 05:00 PM
유자와역 앞 지도 07:01 AM 05:01 PM
주몬지 안내소 지도 07:15 AM 05:15 PM
요코테 버스터미널 지도 07:36 AM 08:56 AM 04:26 PM 05:36 PM
요코테 IC 입구 지도 07:43 AM 09:03 AM 04:33 PM 05:43 PM
산나이 버스 스톱 지도 07:52 AM 09:12 AM 04:42 PM 05:52 PM
히로세도리이치방초 지도 10:17 AM 11:37 AM 07:07 PM 08:17 PM
센다이역 동쪽 출구 73번 승차장 지도 10:25 AM 11:45 AM 07:15 PM 08:25 PM
링크