일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:아키타(아키타) 목적지:센다이 공항(미야기) |고속버스
센다이-사카타/혼조 노선

센다이-사카타/혼조 노선

버스 설비

> > > > >
설명
센다이와 사카타를 혼죠와 연결하는 고속 버스입니다. 센다이 국제공항에서 승차, 노선의 일부 정류장에서만 하차가 가능합니다. 쇼나이아사히, 쇼나이 관광물산관, 이온사카타미나미점, 사카타쇼코 버스터미널에서 하차 가능합니다. 그 외 버스 정류장은 이용하실 수 없습니다.

예약 가능한 운행일

12/08 ~ 01/07
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
도호쿠 고속버스 티켓으로만 예약가능

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
혼조 영업소 지도 06:02 AM 09:02 AM 03:27 PM
혼조역 앞 지도 06:07 AM 09:07 AM 03:32 PM
니시메고등학교 지도 06:22 AM 09:22 AM 03:47 PM
니카호청사 앞 지도 06:34 AM 09:34 AM 03:59 PM
호요 센터 하마나스 앞 지도 06:44 AM 09:44 AM 04:09 PM
기사카타역 지도 06:50 AM 09:50 AM 04:15 PM
후쿠라 지도 07:13 AM 10:13 AM 04:38 PM
사카타쇼코 버스터미널(2번) 지도 07:40 AM 10:40 AM 05:20 PM
이온 사카타미나미 지도 07:55 AM 10:55 AM 05:35 PM
쇼나이 관광물산관 지도 08:20 AM 11:20 AM 06:00 PM
쇼나이아사히 지도 08:35 AM 11:35 AM 06:15 PM
니시카와 버스정류장 지도 09:20 AM 12:20 PM 07:00 PM
사가에 버스정류장 지도 09:40 AM 12:40 PM 07:25 PM
센다이역 앞 40번 승차장 지도 10:50 AM 01:50 PM 08:35 PM

출발지:센다이 공항(미야기) 목적지:아키타(아키타) |고속버스
센다이-사카타/혼조 노선

센다이-사카타/혼조 노선

버스 설비

> > > > >
설명
센다이와 사카타를 혼죠와 연결하는 고속 버스입니다. 센다이 국제공항에서 승차, 노선의 일부 정류장에서만 하차가 가능합니다. 쇼나이아사히, 쇼나이 관광물산관, 이온사카타미나미점, 사카타쇼코 버스터미널에서 하차 가능합니다. 그 외 버스 정류장은 이용하실 수 없습니다.

예약 가능한 운행일

12/08 ~ 01/07
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
도호쿠 고속버스 티켓으로만 예약가능

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
센다이 공항 지도   04:10 PM
센다이역 앞 40번 승차장 지도 08:20 AM 03:30 PM 05:05 PM
사가에 버스정류장 지도 09:45 AM 04:50 PM 06:25 PM
니시카와 버스정류장 지도 09:55 AM 05:00 PM 06:35 PM
쇼나이아사히 지도 10:40 AM 05:45 PM 07:20 PM
쇼나이 관광물산관 지도 10:55 AM 06:00 PM 07:35 PM
이온 사카타미나미 지도 11:20 AM 06:25 PM 08:00 PM
사카타쇼코 버스터미널(2번) 지도 11:50 AM 06:40 PM 08:15 PM
후쿠라 지도 12:12 PM 07:02 PM 08:37 PM
기사카타역 지도 12:35 PM 07:25 PM 09:00 PM
호요 센터 하마나스 앞 지도 12:41 PM 07:31 PM 09:06 PM
니카호청사 앞 지도 12:51 PM 07:41 PM 09:16 PM
니시메고등학교 지도 01:03 PM 07:53 PM 09:28 PM
혼조역 앞 지도 01:18 PM 08:08 PM 09:43 PM
혼조 영업소 지도 01:23 PM 08:13 PM 09:48 PM
링크