검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:아키타(아키타) 목적지:센다이 공항(미야기) |고속버스
센다이-사카타/혼조 노선

센다이-사카타/혼조 노선

버스 설비

> > > > >
설명
센다이와 사카타를 혼죠와 연결하는 고속 버스입니다. 센다이 국제공항에서 승차, 노선의 일부 정류장에서만 하차가 가능합니다. 쇼나이아사히, 쇼나이 관광물산관, 이온사카타미나미점, 사카타쇼코 버스터미널에서 하차 가능합니다. 그 외 버스 정류장은 이용하실 수 없습니다.

예약 가능한 운행일

05/23 ~ 06/23
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
도호쿠 고속버스 티켓으로만 예약가능

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
혼조 영업소 지도출발 06:02출발 08:55출발 15:27
혼조역 앞 지도출발 06:07출발 09:00출발 15:32
니시메고등학교 지도출발 06:22출발 09:10출발 15:47
니카호청사 앞 지도출발 06:34출발 09:25출발 15:59
호요 센터 하마나스 앞 지도출발 06:44출발 09:35출발 16:09
기사카타역 지도출발 06:50출발 09:45출발 16:15
후쿠라 지도출발 07:13출발 10:05출발 16:38
사카타역 앞 지도출발 07:40출발 10:40출발 17:20
이온 사카타미나미 지도출발 07:55출발 10:55출발 17:35
쇼나이 관광물산관 지도출발 08:20출발 11:20출발 18:00
쇼나이아사히 지도출발 08:35출발 11:35출발 18:15
니시카와 버스정류장 지도출발 09:20출발 12:20출발 19:00
사가에 버스정류장 지도출발 09:40출발 12:30출발 19:25
센다이역 앞 40번 승차장 지도도착 10:50도착 13:55도착 20:35

출발지:센다이 공항(미야기) 목적지:아키타(아키타) |고속버스
센다이-사카타/혼조 노선

센다이-사카타/혼조 노선

버스 설비

> > > > >
설명
센다이와 사카타를 혼죠와 연결하는 고속 버스입니다. 센다이 국제공항에서 승차, 노선의 일부 정류장에서만 하차가 가능합니다. 쇼나이아사히, 쇼나이 관광물산관, 이온사카타미나미점, 사카타쇼코 버스터미널에서 하차 가능합니다. 그 외 버스 정류장은 이용하실 수 없습니다.

예약 가능한 운행일

05/23 ~ 06/23
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
도호쿠 고속버스 티켓으로만 예약가능

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
센다이역 앞 40번 승차장 지도출발 08:20출발 15:30출발 17:05
사가에 버스정류장 지도도착 09:45도착 16:50도착 18:25
니시카와 버스정류장 지도도착 09:55도착 17:00도착 18:35
쇼나이아사히 지도도착 10:40도착 17:45도착 19:20
쇼나이 관광물산관 지도도착 10:55도착 18:00도착 19:35
이온 사카타미나미 지도도착 11:20도착 18:25도착 20:00
사카타역 앞 지도도착 11:50도착 18:40도착 20:15
후쿠라 지도도착 12:12도착 19:02도착 20:37
기사카타역 지도도착 12:35도착 19:25도착 21:00
호요 센터 하마나스 앞 지도도착 12:41도착 19:31도착 21:06
니카호청사 앞 지도도착 12:51도착 19:41도착 21:16
니시메고등학교 지도도착 13:03도착 19:53도착 21:28
혼조역 앞 지도도착 13:18도착 20:08도착 21:43
혼조 영업소 지도도착 13:23도착 20:13도착 21:48
링크