일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:센다이(미야기) 목적지:후쿠시마(후쿠시마) |고속버스
센다이-이와키 선

센다이-이와키 선

버스 설비

> > > > > >
설명
센다이와 이와키를 연결하는 인터시티 고속버스입니다.

예약 시작일

08/20 ~ 09/19
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
도호쿠 고속버스 티켓으로만 예약가능

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
7 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
센다이역 동쪽 출구 74번 승차장 지도 08:00 AM 10:30 AM 12:30 PM 02:30 PM 03:50 PM 05:20 PM 07:00 PM
조반토미오카 IC 지도 09:57 AM 12:27 PM 02:27 PM 04:27 PM 05:47 PM 07:17 PM 08:57 PM
히로노 IC 지도 10:14 AM 12:44 PM 02:44 PM 04:44 PM 06:04 PM 07:34 PM 09:14 PM
이와키 요시마 지도 10:40 AM 01:10 PM 03:10 PM 05:10 PM 06:30 PM 08:00 PM 09:40 PM
이와키 주오 인터체인지 지도 10:41 AM 01:11 PM 03:11 PM 05:11 PM 06:31 PM 08:01 PM 09:41 PM
요시마다이이치초등학교 지도 10:44 AM 01:14 PM 03:14 PM 05:14 PM 06:34 PM 08:04 PM 09:44 PM
이와키역 지도 10:54 AM 01:24 PM 03:24 PM 05:24 PM 06:44 PM 08:14 PM 09:54 PM
가미아라카와 지도 11:04 AM 01:34 PM 03:34 PM 05:34 PM 06:54 PM 08:24 PM 10:04 PM
지점 입구 지도      08:47 PM 10:27 PM
오나하마 지도      08:52 PM 10:32 PM

출발지:후쿠시마(후쿠시마) 목적지:센다이(미야기) |고속버스
센다이-이와키 선

센다이-이와키 선

버스 설비

> > > > > >
설명
센다이와 이와키를 연결하는 인터시티 고속버스입니다.

예약 시작일

08/20 ~ 09/19
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
도호쿠 고속버스 티켓으로만 예약가능

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
7 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
오나하마 지도 05:00 AM 06:10 AM     
가미아라카와 지도 05:30 AM 06:40 AM 08:40 AM 11:40 AM 02:05 PM 04:05 PM 06:05 PM
이와키역 지도 05:45 AM 06:55 AM 08:55 AM 11:55 AM 02:20 PM 04:20 PM 06:20 PM
요시마다이이치초등학교 지도 05:55 AM 07:05 AM 09:05 AM 12:05 PM 02:30 PM 04:30 PM 06:30 PM
이와키 요시마 지도 05:59 AM 07:09 AM 09:09 AM 12:09 PM 02:34 PM 04:34 PM 06:34 PM
히로노 IC 지도 06:25 AM 07:35 AM 09:35 AM 12:35 PM 03:00 PM 05:00 PM 07:00 PM
조반토미오카 IC 지도 06:42 AM 07:52 AM 09:52 AM 12:52 PM 03:17 PM 05:17 PM 07:17 PM
센다이역 동쪽 출구 74번 승차장 지도 08:39 AM 09:49 AM 11:49 AM 02:49 PM 05:14 PM 07:14 PM 09:14 PM
링크