검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:센다이(미야기) 목적지:후쿠시마(후쿠시마) |고속버스
센다이-이와키 선

센다이-이와키 선

버스 설비

> > > > > >
설명
센다이와 이와키를 연결하는 인터시티 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

07/14 ~ 08/14
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
도호쿠 고속버스 티켓으로만 예약가능

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
7 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
센다이역 동쪽 출구 74번 승차장 지도출발 08:00 AM출발 10:30 AM출발 12:30 PM출발 02:30 PM출발 03:50 PM출발 05:20 PM출발 07:00 PM
조반토미오카 IC 지도도착 09:57 AM도착 12:27 PM도착 02:27 PM도착 04:27 PM도착 05:47 PM도착 07:17 PM도착 08:57 PM
히로노 IC 지도도착 10:14 AM도착 12:44 PM도착 02:44 PM도착 04:44 PM도착 06:04 PM도착 07:34 PM도착 09:14 PM
이와키 요시마 지도도착 10:40 AM도착 01:10 PM도착 03:10 PM도착 05:10 PM도착 06:30 PM도착 08:00 PM도착 09:40 PM
이와키 주오 인터체인지 지도도착 10:41 AM도착 01:11 PM도착 03:11 PM도착 05:11 PM도착 06:31 PM도착 08:01 PM도착 09:41 PM
요시마다이이치초등학교 지도도착 10:44 AM도착 01:14 PM도착 03:14 PM도착 05:14 PM도착 06:34 PM도착 08:04 PM도착 09:44 PM
이와키역 지도도착 10:54 AM도착 01:24 PM도착 03:24 PM도착 05:24 PM도착 06:44 PM도착 08:14 PM도착 09:54 PM
가미아라카와 지도도착 11:04 AM도착 01:34 PM도착 03:34 PM도착 05:34 PM도착 06:54 PM도착 08:24 PM도착 10:04 PM

출발지:후쿠시마(후쿠시마) 목적지:센다이(미야기) |고속버스
센다이-이와키 선

센다이-이와키 선

버스 설비

> > > > > >
설명
센다이와 이와키를 연결하는 인터시티 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

07/14 ~ 08/14
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
도호쿠 고속버스 티켓으로만 예약가능

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
7 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
오나하마 지도출발 05:00 AM      
가미아라카와 지도출발 05:30 AM출발 06:40 AM출발 08:40 AM출발 11:40 AM출발 02:05 PM출발 04:05 PM출발 06:05 PM
이와키역 지도출발 05:45 AM출발 06:55 AM출발 08:55 AM출발 11:55 AM출발 02:20 PM출발 04:20 PM출발 06:20 PM
요시마다이이치초등학교 지도출발 05:55 AM출발 07:05 AM출발 09:05 AM출발 12:05 PM출발 02:30 PM출발 04:30 PM출발 06:30 PM
이와키 요시마 지도출발 05:59 AM출발 07:09 AM출발 09:09 AM출발 12:09 PM출발 02:34 PM출발 04:34 PM출발 06:34 PM
히로노 IC 지도출발 06:25 AM출발 07:35 AM출발 09:35 AM출발 12:35 PM출발 03:00 PM출발 05:00 PM출발 07:00 PM
조반토미오카 IC 지도출발 06:42 AM출발 07:52 AM출발 09:52 AM출발 12:52 PM출발 03:17 PM출발 05:17 PM출발 07:17 PM
센다이역 동쪽 출구 74번 승차장 지도도착 08:39 AM도착 09:49 AM도착 11:49 AM도착 02:49 PM도착 05:14 PM도착 07:14 PM도착 09:14 PM
링크