검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:센다이(미야기) 목적지:이와테(이와테) |고속버스
센다이-오후나토 노선

센다이-오후나토 노선

버스 설비

> > > >
설명
센다이와 오후나토를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

05/14 ~ 06/13
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
도호쿠 고속버스 티켓으로만 예약가능

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
센다이역 앞 40번 승차장 지도출발 07:20 AM
히로세도리이치방초 지도출발 07:23 AM
가나자와 나카마치 (하나이즈미) 지도도착 08:58 AM
미치노에끼 가와사키 지도도착 09:17 AM
니시코다 공업단지 입구 지도도착 09:25 AM
센마야 체육관 입구 지도도착 09:27 AM
센마야 버스터미널 지도도착 09:30 AM
이치노세키시청 무로네 지점 지도도착 09:41 AM
니쓰키 공민회관 앞 지도도착 10:07 AM
게센누마역 지도도착 10:10 AM
게센누마시청 앞 지도도착 10:13 AM
시시오리역 지도도착 10:18 AM
리쿠젠다카타 역 지도도착 10:42 AM
오후나토 에끼마에 지도도착 11:03 AM
선리아 쇼핑 센터 지도도착 11:09 AM

출발지:이와테(이와테) 목적지:센다이(미야기) |고속버스
센다이-오후나토 노선

센다이-오후나토 노선

버스 설비

> > > >
설명
센다이와 오후나토를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

05/13 ~ 06/13
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
도호쿠 고속버스 티켓으로만 예약가능

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
선리아 쇼핑 센터 지도출발 03:25 PM
오후나토 에끼마에 지도출발 03:31 PM
리쿠젠다카타 역 지도출발 03:52 PM
시시오리역 지도출발 04:13 PM
게센누마시청 앞 지도출발 04:18 PM
게센누마역 지도출발 04:24 PM
니쓰키 공민회관 앞 지도출발 04:27 PM
이치노세키시청 무로네 지점 지도출발 04:53 PM
센마야 버스터미널 지도출발 05:04 PM
센마야 체육관 입구 지도출발 05:07 PM
니시코다 공업단지 입구 지도출발 05:09 PM
미치노에끼 가와사키 지도출발 05:17 PM
가나자와 나카마치 (하나이즈미) 지도출발 05:36 PM
히로세도리이치방초 지도도착 07:11 PM
센다이역 앞 도착 07:14 PM
링크