일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:센다이(미야기) 목적지:이와테(이와테) |고속버스
센다이-오후나토 노선

센다이-오후나토 노선

버스 설비

> > > >
설명
센다이와 오후나토를 연결하는 고속버스입니다. ※ 버스 정류장 「오사와」는 2017년 11월 30일부터 재해 복구로 인해 현재 위치에서 다른 장소로 이동합니다. 자세한 내용은 이와테현 교통 오후나토 사무소 + 81 (0) 192-26-3730으로 문의해 주십시오.

예약 가능한 운행일

12/06 ~ 01/06
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
도호쿠 고속버스 티켓으로만 예약가능

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
미야기현청 & 센다이시청 앞 지도 07:10 AM 01:20 PM 05:40 PM
센다이역 앞 40번 승차장 지도 07:20 AM 01:30 PM 05:50 PM
히로세도리이치방초 지도 07:23 AM 01:33 PM 05:53 PM
이와테 병원 앞 지도 08:51 AM 03:01 PM 07:21 PM
이치노세키 사회보험 사무소 입구 지도 08:53 AM 03:03 PM 07:23 PM
우스기누 지도 09:15 AM 03:25 PM 07:45 PM
니시코다 공업단지 입구 지도 09:23 AM 03:33 PM 07:53 PM
센마야 체육관 입구 지도 09:25 AM 03:35 PM 07:55 PM
센마야 버스터미널 지도 09:28 AM 03:38 PM 07:58 PM
이치노세키시청 무로네 지점 지도 09:39 AM 03:49 PM 08:09 PM
니쓰키 공민회관 앞 지도 10:05 AM 04:15 PM 08:35 PM
게센누마역 지도 10:08 AM 04:18 PM 08:38 PM
게센누마시청 앞 지도 10:11 AM 04:21 PM 08:41 PM
하치만오하시 지도 10:21 AM 04:31 PM 08:51 PM
오사와 지도 10:29 AM 04:39 PM 08:59 PM
리쿠젠타카타시청 지도 10:43 AM 04:53 PM 09:13 PM
아킨도바시 지도 11:01 AM 05:11 PM 09:31 PM
사카리역 지도 11:08 AM 05:18 PM 09:38 PM
선리아 쇼핑 센터 지도 11:09 AM 05:19 PM 09:39 PM

출발지:이와테(이와테) 목적지:센다이(미야기) |고속버스
센다이-오후나토 노선

센다이-오후나토 노선

버스 설비

> > > >
설명
센다이와 오후나토를 연결하는 고속버스입니다. ※ 버스 정류장 「오사와」는 2017년 11월 30일부터 재해 복구로 인해 현재 위치에서 다른 장소로 이동합니다. 자세한 내용은 이와테현 교통 오후나토 사무소 + 81 (0) 192-26-3730으로 문의해 주십시오.

예약 가능한 운행일

12/06 ~ 01/06
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
도호쿠 고속버스 티켓으로만 예약가능

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
선리아 쇼핑 센터 지도 06:32 AM 08:32 AM 03:25 PM
사카리역 지도 06:33 AM 08:33 AM 03:26 PM
아킨도바시 지도 06:40 AM 08:40 AM 03:32 PM
리쿠젠타카타시청 지도 06:58 AM 08:58 AM 03:51 PM
오사와 지도 07:12 AM 09:12 AM 04:05 PM
하치만오하시 지도 07:20 AM 09:20 AM 04:13 PM
게센누마시청 앞 지도 07:30 AM 09:30 AM 04:20 PM
게센누마역 지도 07:33 AM 09:33 AM 04:26 PM
니쓰키 공민회관 앞 지도 07:36 AM 09:36 AM 04:29 PM
이치노세키시청 무로네 지점 지도 08:02 AM 10:02 AM 04:55 PM
센마야 버스터미널 지도 08:13 AM 10:13 AM 05:06 PM
센마야 체육관 입구 지도 08:16 AM 10:16 AM 05:09 PM
니시코다 공업단지 입구 지도 08:18 AM 10:18 AM 05:11 PM
우스기누 지도 08:26 AM 10:26 AM 05:19 PM
이치노세키 사회보험 사무소 입구 지도 08:48 AM 10:48 AM 05:41 PM
이와테 병원 앞 지도 08:50 AM 10:50 AM 05:43 PM
히로세도리이치방초 지도 10:18 AM 12:18 PM 07:11 PM
센다이역 앞 40번 승차장 지도 10:25 AM 12:25 PM 07:18 PM
미야기현청 & 센다이시청 앞 지도 10:31 AM 12:31 PM 07:24 PM
링크