검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:쓰루오카/사카타(야마가타) 목적지:센다이 공항(미야기) |고속버스
센다이 - 쓰루오카, 사카타 유히호

센다이 - 쓰루오카, 사카타 유히호

버스 설비

> > > > >
설명
센다이와 쓰우오카, 사카타를 연결하는 고속 버스입니다. ※ 쓰루오카, 사카타에서 센다이 행을 이용할 경우 종점 센다이 역까지 도중에 하차 할 수 없으므로 주의하시기 바랍니다. ※ 센다이 국제 공항을 이용하시는 손님이 승차 가능한 버스 정류장은 「사카타 쇼코 버스 터미널에서 쇼나이 아사히」까지의 쇼나이 지역입니다. 그 밖에 다른 정류장에서 승차하실 수 없습니다.

예약 가능한 운행일

12/05 ~ 01/05
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
도호쿠 고속버스 티켓으로만 예약가능

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
10 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
사카타역 앞 지도출발 06:00 AM출발 06:30 AM출발 08:20 AM출발 09:20 AM출발 12:10 PM출발 01:20 PM출발 03:00 PM출발 04:30 PM출발 06:00 PM출발 06:45 PM
이온 사카타미나미 지도출발 06:15 AM출발 06:45 AM출발 08:35 AM출발 09:35 AM출발 12:25 PM출발 01:35 PM출발 03:15 PM출발 04:45 PM출발 06:15 PM출발 07:00 PM
쓰루오카 S몰 버스터미널(4번) 지도  출발 08:40 AM       
쓰루오카 S몰 버스터미널(4번) 지도   출발 10:10 AM출발 01:00 PM출발 02:10 PM출발 03:50 PM출발 05:20 PM출발 06:50 PM출발 07:35 PM
쇼나이 관광물산관 지도출발 06:40 AM출발 07:10 AM출발 09:00 AM출발 10:25 AM출발 01:15 PM출발 02:25 PM출발 04:05 PM출발 05:35 PM출발 07:05 PM출발 07:50 PM
쇼나이아사히 지도출발 06:55 AM출발 07:25 AM출발 09:15 AM출발 10:40 AM출발 01:30 PM출발 02:40 PM출발 04:20 PM출발 05:50 PM출발 07:20 PM출발 08:05 PM
니시카와 버스정류장 지도출발 07:40 AM출발 08:10 AM출발 10:00 AM출발 11:25 AM출발 02:15 PM출발 03:25 PM출발 05:05 PM출발 06:35 PM출발 08:05 PM출발 08:50 PM
사가에 버스정류장 지도출발 07:50 AM출발 08:20 AM출발 10:10 AM출발 11:35 AM출발 02:25 PM출발 03:35 PM출발 05:15 PM출발 06:45 PM출발 08:15 PM출발 09:00 PM
센다이역 앞 40번 승차장 지도도착 09:15 AM도착 09:45 AM도착 11:35 AM도착 12:55 PM도착 03:50 PM도착 05:00 PM도착 06:40 PM도착 08:10 PM도착 09:40 PM도착 10:20 PM

출발지:센다이 공항(미야기) 목적지:쓰루오카/사카타(야마가타) |고속버스
센다이 - 쓰루오카, 사카타 유히호

센다이 - 쓰루오카, 사카타 유히호

버스 설비

> > > > >
설명
센다이와 쓰우오카, 사카타를 연결하는 고속 버스입니다. ※ 쓰루오카, 사카타에서 센다이 행을 이용할 경우 종점 센다이 역까지 도중에 하차 할 수 없으므로 주의하시기 바랍니다. ※ 센다이 국제 공항을 이용하시는 손님이 승차 가능한 버스 정류장은 「사카타 쇼코 버스 터미널에서 쇼나이 아사히」까지의 쇼나이 지역입니다. 그 밖에 다른 정류장에서 승차하실 수 없습니다.

예약 가능한 운행일

12/05 ~ 01/05
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
도호쿠 고속버스 티켓으로만 예약가능

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
10 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
센다이역 앞 40번 승차장 지도출발 07:05 AM출발 09:00 AM출발 10:30 AM출발 12:15 PM출발 01:05 PM출발 02:35 PM출발 04:25 PM출발 05:50 PM출발 07:05 PM출발 08:35 PM
사가에 버스정류장 지도도착 08:30 AM도착 10:25 AM도착 11:55 AM도착 01:40 PM도착 02:25 PM도착 03:55 PM도착 05:45 PM도착 07:10 PM도착 08:25 PM도착 09:55 PM
니시카와 버스정류장 지도도착 08:40 AM도착 10:35 AM도착 12:05 PM도착 01:50 PM도착 02:35 PM도착 04:05 PM도착 05:55 PM도착 07:20 PM도착 08:35 PM도착 10:05 PM
쇼나이아사히 지도도착 09:25 AM도착 11:20 AM도착 12:50 PM도착 02:35 PM도착 03:20 PM도착 04:50 PM도착 06:40 PM도착 08:05 PM도착 09:20 PM도착 10:50 PM
쇼나이 관광물산관 지도도착 09:40 AM도착 11:35 AM도착 01:05 PM도착 02:50 PM도착 03:35 PM도착 05:05 PM도착 06:55 PM도착 08:20 PM도착 09:35 PM도착 11:05 PM
쓰루오카 S몰 버스터미널(4번) 지도도착 09:50 AM도착 11:45 AM도착 01:15 PM도착 03:00 PM도착 03:45 PM도착 05:15 PM도착 07:05 PM도착 08:30 PM도착 09:45 PM도착 11:15 PM
이온 사카타미나미 지도도착 10:25 AM도착 12:20 PM도착 01:50 PM도착 03:35 PM도착 04:20 PM도착 05:50 PM도착 07:40 PM도착 09:05 PM도착 10:20 PM도착 11:50 PM
사카타역 앞 지도도착 10:40 AM도착 12:35 PM도착 02:05 PM도착 03:50 PM도착 04:35 PM도착 06:05 PM도착 07:55 PM도착 09:20 PM도착 10:35 PM도착 12:05 AM
링크
광고