일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:쓰루오카/사카타(야마가타) 목적지:센다이 공항(미야기) |고속버스
센다이-사카타 노선

센다이-사카타 노선

버스 설비

> > > > >
설명
센다이와 사카타를 연결하는 고속 버스입니다. 센다이 국제공항 버스정류장은 일부 정류장에서만 승하차가 가능합니다. 센다이 국제공항행 → 사카타 쇼코 버스터미널, 이온사카타 미나미점, 에스몰 버스터미널(쓰루오카), 쇼나이 관광물산관, 쇼나이아사히 정류장에서 승차 가능합니다. 그 외 버스 정류장은 이용하실 수 없습니다.

예약 시작일

08/26 ~ 09/26
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
도호쿠 고속버스 티켓으로만 예약가능

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
10 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
사카타쇼코 버스터미널(2번) 지도 06:00 AM 06:30 AM 08:20 AM 09:20 AM 12:10 PM 01:20 PM 03:00 PM 04:30 PM 06:00 PM 06:45 PM
이온 사카타미나미 지도 06:15 AM 06:45 AM 08:35 AM 09:35 AM 12:25 PM 01:35 PM 03:15 PM 04:45 PM 06:15 PM 07:00 PM
쓰루오카 S몰 버스터미널(4번) 지도 06:50 AM 08:40 AM
쓰루오카 S몰 버스터미널(4번) 지도 10:10 AM 01:00 PM 02:10 PM 03:50 PM 05:20 PM 06:50 PM 07:35 PM
쇼나이 관광물산관 지도 06:40 AM 07:10 AM 09:00 AM 10:25 AM 01:15 PM 02:25 PM 04:05 PM 05:35 PM 07:05 PM 07:50 PM
쇼나이아사히 지도 06:55 AM 07:25 AM 09:15 AM 10:40 AM 01:30 PM 02:40 PM 04:20 PM 05:50 PM 07:20 PM 08:05 PM
니시카와 버스정류장 지도 07:40 AM 08:10 AM 10:00 AM 11:25 AM 02:15 PM 03:25 PM 05:05 PM 06:35 PM 08:05 PM 08:50 PM
사가에 버스정류장 지도 08:00 AM 08:30 AM 10:20 AM 11:45 AM 02:35 PM 03:35 PM 05:15 PM 06:45 PM 08:15 PM 09:10 PM
센다이역 앞 40번 승차장 지도 09:10 AM 09:40 AM 11:30 AM 12:55 PM 03:45 PM 05:00 PM 06:40 PM 08:10 PM 09:40 PM 10:20 PM
센다이 공항 지도   12:15 PM       

출발지:센다이 공항(미야기) 목적지:쓰루오카/사카타(야마가타) |고속버스
센다이-사카타 노선

센다이-사카타 노선

버스 설비

> > > > >
설명
센다이와 사카타를 연결하는 고속 버스입니다. 센다이 국제공항 버스정류장은 일부 정류장에서만 승하차가 가능합니다. 센다이 국제공항행 → 사카타 쇼코 버스터미널, 이온사카타 미나미점, 에스몰 버스터미널(쓰루오카), 쇼나이 관광물산관, 쇼나이아사히 정류장에서 승차 가능합니다. 그 외 버스 정류장은 이용하실 수 없습니다.

예약 시작일

08/26 ~ 09/26
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
도호쿠 고속버스 티켓으로만 예약가능

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
10 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
센다이역 앞 40번 승차장 지도 07:05 AM 09:00 AM 10:30 AM 12:15 PM 01:05 PM 02:35 PM 04:25 PM 05:50 PM 07:05 PM 08:35 PM
사가에 버스정류장 지도 08:30 AM 10:25 AM 11:55 AM 01:40 PM 02:25 PM 03:55 PM 05:45 PM 07:10 PM 08:25 PM 09:55 PM
니시카와 버스정류장 지도 08:40 AM 10:35 AM 12:05 PM 01:50 PM 02:35 PM 04:05 PM 05:55 PM 07:20 PM 08:35 PM 10:05 PM
쇼나이아사히 지도 09:25 AM 11:20 AM 12:50 PM 02:35 PM 03:20 PM 04:50 PM 06:40 PM 08:05 PM 09:20 PM 10:50 PM
쇼나이 관광물산관 지도 09:40 AM 11:35 AM 01:05 PM 02:50 PM 03:35 PM 05:05 PM 06:55 PM 08:20 PM 09:35 PM 11:05 PM
쓰루오카 S몰 버스터미널(4번) 지도 09:50 AM 11:45 AM 01:15 PM 03:00 PM 03:45 PM 05:15 PM 07:05 PM 08:30 PM 09:45 PM 11:15 PM
이온 사카타미나미 지도 10:25 AM 12:20 PM 01:50 PM 03:35 PM 04:20 PM 05:50 PM 07:40 PM 09:05 PM 10:20 PM 11:50 PM
사카타쇼코 버스터미널(2번) 지도 10:40 AM 12:35 PM 02:05 PM 03:50 PM 04:35 PM 06:05 PM 07:55 PM 09:20 PM 10:35 PM 12:05 AM
링크