검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:우라반다이(후쿠시마) 목적지:하네다 공항(도쿄) |고속버스
우라반다이 - 하네다 공항선

우라반다이 - 하네다 공항선

버스 설비

> > > > > >
설명
하네다 공항과 도쿄역을 [우라반다이 레이크 리조트] 와 [호텔 리스텔 이나와시로] 등의 우라반다이의 각 호텔과 바로 연결하는 공항버스입니다.

예약 가능한 운행일

02/21 ~ 03/21

요금

4,600 엔 ~ 5,600 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
우라반다이코겐역 지도 01:15 PM
게이힌칸네코마리큐 지도 01:17 PM
우라반다이 레이크 리조트 지도 01:30 PM
고시키누마 입구 지도 01:36 PM
액티브 리조트 우라반다이 지도 01:38 PM
호텔 리스텔 이나와시로 지도 02:00 PM
도쿄역 가지바시 주차장 지도 06:15 PM
하네다 공항 국제선 터미널 지도 06:55 PM

출발지:하네다 공항(도쿄) 목적지:우라반다이(후쿠시마) |고속버스
우라반다이 - 하네다 공항선

우라반다이 - 하네다 공항선

버스 설비

> > > > > >
설명
하네다 공항과 도쿄역을 [우라반다이 레이크 리조트] 와 [호텔 리스텔 이나와시로] 등의 우라반다이의 각 호텔과 바로 연결하는 공항버스입니다.

예약 가능한 운행일

02/21 ~ 03/21

요금

4,600 엔 ~ 5,600 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
하네다 공항 국제선 터미널 지도 08:00 AM
도쿄역 가지바시 주차장 지도 08:50 AM
호텔 리스텔 이나와시로 지도 01:05 PM
액티브 리조트 우라반다이 지도 01:35 PM
고시키누마 입구 지도 01:37 PM
게이힌칸네코마리큐 지도 01:43 PM
우라반다이 레이크 리조트 지도 01:45 PM
우라반다이코겐역 지도 01:50 PM
링크