검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:도쿄(도쿄) 목적지:시마 온천(군마) |고속버스
하네다, 도쿄, 카와고에 <=> 이카호 온천, 시만 온천

하네다, 도쿄, 카와고에 <=> 이카호 온천, 시만 온천

버스 설비

> > > >
설명
이 노선은 하네다 공항, 도쿄, 가와고에, 이카호, 시만 온천을 연결합니다

예약 가능한 운행일

06/26 ~ 07/24

요금

2,500 엔 ~ 5,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
시노노메 차고 지도출발 08:05 
하네다 에어포트 가든 버스터미널 지도 출발 10:20
도쿄역 야에스 출구 4번 승차장 지도출발 08:50출발 11:10
가와고에에끼 서쪽 출구 지도 출발 12:35
시부카와역 지도도착 11:15도착 14:00
오노가미 온천 지도도착 11:41 
나카노조역 입구 지도도착 11:53 
사와타리 온천 입구 지도도착 12:03 
이카호 그린 목장 지도 도착 14:15
이카호 온천 지도 도착 14:20
이카호 온천 버스터미널 지도 도착 14:21
이카호 이시단가이구치 지도 도착 14:25
온센구치 지도도착 12:15도착 15:25
야마구치 지도도착 12:16도착 15:26
쓰키미바시 지도도착 12:17도착 15:27
시마 온천 지도도착 12:20도착 15:30

출발지:시마 온천(군마) 목적지:도쿄(도쿄) |고속버스
하네다, 도쿄, 카와고에 <=> 이카호 온천, 시만 온천

하네다, 도쿄, 카와고에 <=> 이카호 온천, 시만 온천

버스 설비

> > > >
설명
이 노선은 하네다 공항, 도쿄, 가와고에, 이카호, 시만 온천을 연결합니다

예약 가능한 운행일

06/26 ~ 07/24

요금

2,500 엔 ~ 5,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
시마 온천 지도출발 13:45출발 11:00
쓰키미바시 지도출발 13:46출발 11:01
야마구치 지도출발 13:47출발 11:02
온센구치 지도출발 13:48출발 11:03
이카호 이시단가이구치 지도 출발 12:00
이카호 온천 지도 출발 12:05
이카호 온천 버스터미널 지도 출발 12:06
이카호 그린 목장 지도 출발 12:10
사와타리 온천 입구 지도출발 14:00 
나카노조역 입구 지도출발 14:10 
오노가미 온천 지도출발 14:22 
시부카와역 지도출발 14:48출발 12:25
가와고에에끼 서쪽 출구 지도 도착 14:05
도쿄역 니혼바시 출구 지도도착 17:30도착 15:25
하네다 에어포트 가든 버스터미널 지도 도착 16:00
시노노메 차고 지도도착 17:55 
링크