일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:도쿄(도쿄) 목적지:시마 온천(군마) |고속버스
도쿄-시마 온천 노선

도쿄-시마 온천 노선

버스 설비

> > > >
설명
도쿄와 시마 온천 지역을 연결합니다.

예약 가능한 운행일

12/08 ~ 01/07

요금

2,050 엔 ~ 3,150 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
시노노메 차고 지도 08:25 AM 10:10 AM 08:45 AM
도쿄역 야에스도리 지도 09:00 AM 10:40 AM 09:40 AM
가와고에에끼 서쪽 출구 지도 11:00 AM
시부카와역 지도 11:25 AM 01:20 PM 12:30 PM
오노가미 온천 지도 11:51 AM 01:46 PM
나카노조역 입구 지도 12:03 PM 01:58 PM
사와타리 온천 입구 지도 12:13 PM 02:08 PM
이카호 그린 목장 지도 12:45 PM
이카호 온천 버스터미널 지도 12:50 PM
이카호 온천 지도 12:51 PM
이카호 이시단가이구치 지도 12:55 PM
온센구치 지도 12:25 PM 02:20 PM 01:55 PM
야마구치 지도 12:26 PM 02:21 PM 01:56 PM
쓰키미바시 지도 12:27 PM 02:22 PM 01:57 PM
시마 온천 지도 12:30 PM 02:25 PM 02:00 PM

출발지:시마 온천(군마) 목적지:도쿄(도쿄) |고속버스
도쿄-시마 온천 노선

도쿄-시마 온천 노선

버스 설비

> > > >
설명
도쿄와 시마 온천 지역을 연결합니다.

예약 가능한 운행일

12/08 ~ 01/07

요금

2,050 엔 ~ 3,150 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
시마 온천 지도 01:45 PM 10:45 AM 12:30 PM
쓰키미바시 지도 01:46 PM 10:46 AM 12:31 PM
야마구치 지도 01:47 PM 10:47 AM 12:32 PM
온센구치 지도 01:48 PM 10:48 AM 12:33 PM
이카호 이시단가이구치 지도 01:30 PM
이카호 온천 지도 01:35 PM
이카호 온천 버스터미널 지도 01:36 PM
이카호 그린 목장 지도 01:40 PM
사와타리 온천 입구 지도 02:00 PM 11:00 AM
나카노조역 입구 지도 02:10 PM 11:10 AM
오노가미 온천 지도 02:22 PM 11:22 AM
시부카와역 지도 02:48 PM 11:48 AM 01:55 PM
가와고에에끼 서쪽 출구 지도 03:45 PM
도쿄역 야에스도리 지도 05:30 PM 02:45 PM 05:05 PM
시노노메 차고 지도 05:45 PM 03:00 PM 05:35 PM
링크