검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:도쿄(도쿄) 목적지:시마 온천(군마) |고속버스
도쿄 - 시마온천선

도쿄 - 시마온천선

버스 설비

> > > >
설명
도쿄와 시마 온천 지역을 연결합니다.

예약 가능한 운행일

09/25 ~ 10/24

요금

2,350 엔 ~ 3,150 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
시노노메 차고 지도출발 08:25 AM
도쿄역 야에스도리 지도출발 09:00 AM
시부카와역 지도도착 11:25 AM
오노가미 온천 지도도착 11:51 AM
나카노조역 입구 지도도착 12:03 PM
사와타리 온천 입구 지도도착 12:13 PM
온센구치 지도도착 12:25 PM
야마구치 지도도착 12:26 PM
쓰키미바시 지도도착 12:27 PM
시마 온천 지도도착 12:30 PM

출발지:시마 온천(군마) 목적지:도쿄(도쿄) |고속버스
도쿄 - 시마온천선

도쿄 - 시마온천선

버스 설비

> > > >
설명
도쿄와 시마 온천 지역을 연결합니다.

예약 가능한 운행일

09/25 ~ 10/24

요금

2,350 엔 ~ 3,150 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
시마 온천 지도출발 01:45 PM
쓰키미바시 지도출발 01:46 PM
야마구치 지도출발 01:47 PM
온센구치 지도출발 01:48 PM
사와타리 온천 입구 지도출발 02:00 PM
나카노조역 입구 지도출발 02:10 PM
오노가미 온천 지도출발 02:22 PM
시부카와역 지도출발 02:48 PM
도쿄역 야에스도리 지도도착 05:30 PM
시노노메 차고 지도도착 05:45 PM
링크