검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:도쿄(도쿄) 목적지:시마 온천(군마) |고속버스
도쿄 - 시마온천선

도쿄 - 시마온천선

버스 설비

> > > >
설명
도쿄와 시마 온천 지역을 연결합니다.

예약 가능한 운행일

01/30 ~ 02/28

요금

2,200 엔 ~ 3,350 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
시노노메 차고 지도출발 08:05 AM출발 09:55 AM출발 08:55 AM
도쿄역 야에스 출구 4번 승차장 지도출발 08:50 AM출발 10:40 AM출발 09:40 AM
가와고에에끼 서쪽 출구 지도  출발 11:00 AM
시부카와역 지도도착 11:15 AM도착 01:20 PM도착 12:30 PM
오노가미 온천 지도도착 11:41 AM도착 01:46 PM 
나카노조역 입구 지도도착 11:53 AM도착 01:58 PM 
사와타리 온천 입구 지도도착 12:03 PM도착 02:08 PM 
이카호 그린 목장 지도  도착 12:45 PM
이카호 온천 지도  도착 12:50 PM
이카호 온천 버스터미널 지도  도착 12:51 PM
이카호 이시단가이구치 지도  도착 12:55 PM
온센구치 지도도착 12:15 PM도착 02:20 PM도착 01:55 PM
야마구치 지도도착 12:16 PM도착 02:21 PM도착 01:56 PM
쓰키미바시 지도도착 12:17 PM도착 02:22 PM도착 01:57 PM
시마 온천 지도도착 12:20 PM도착 02:25 PM도착 02:00 PM

출발지:시마 온천(군마) 목적지:도쿄(도쿄) |고속버스
도쿄 - 시마온천선

도쿄 - 시마온천선

버스 설비

> > > >
설명
도쿄와 시마 온천 지역을 연결합니다.

예약 가능한 운행일

01/30 ~ 02/28

요금

2,200 엔 ~ 3,350 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
시마 온천 지도출발 01:45 PM출발 10:45 AM출발 12:30 PM
쓰키미바시 지도출발 01:46 PM출발 10:46 AM출발 12:31 PM
야마구치 지도출발 01:47 PM출발 10:47 AM출발 12:32 PM
온센구치 지도출발 01:48 PM출발 10:48 AM출발 12:33 PM
이카호 이시단가이구치 지도  출발 01:30 PM
이카호 온천 지도  출발 01:35 PM
이카호 온천 버스터미널 지도  출발 01:36 PM
이카호 그린 목장 지도  출발 01:40 PM
사와타리 온천 입구 지도출발 02:00 PM출발 11:00 AM 
나카노조역 입구 지도출발 02:10 PM출발 11:10 AM 
오노가미 온천 지도출발 02:22 PM출발 11:22 AM 
시부카와역 지도출발 02:48 PM출발 11:48 AM출발 01:55 PM
가와고에에끼 서쪽 출구 지도  도착 03:45 PM
도쿄역 니혼바시 출구 지도도착 05:30 PM도착 02:45 PM도착 05:05 PM
시노노메 차고 지도도착 05:55 PM도착 03:10 PM도착 05:35 PM
링크
광고