일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:신주쿠(도쿄) 목적지:오제 도쿠라(군마) |고속버스/야간버스
도쿄-오제 노선

도쿄-오제 노선

버스 설비

> > >
설명
신주쿠 역과 오제 국립 공원을 연결하는 노선입니다.

예약 시작일

08/26 ~ 09/26

요금

2,400 엔 ~ 4,200 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
신주쿠 고속버스터미널 지도 06:35 AM 07:15 AM 10:00 PM
네리마역(구청 앞) 지도 07:05 AM 07:45 AM 10:30 PM
가와고에역 서쪽 출구 지도 08:10 AM 11:35 PM
누마타 IC 입구 지도 09:55 AM 10:10 AM 02:30 AM
후키와리 폭포 지도 10:27 AM 10:42 AM 03:02 AM
하나사쿠이리구치 지도 10:30 AM 10:45 AM 03:05 AM
가마타 지도 10:40 AM 10:55 AM 03:15 AM
쓰치이데 온천 지도 10:50 AM 11:05 AM 03:25 AM
오제토쿠라 지도 10:55 AM 11:10 AM 03:30 AM
오시미즈 지도 11:15 AM 11:30 AM 03:50 AM

출발지:오제 도쿠라(군마) 목적지:신주쿠(도쿄) |고속버스/야간버스
도쿄-오제 노선

도쿄-오제 노선

버스 설비

> > >
설명
신주쿠 역과 오제 국립 공원을 연결하는 노선입니다.

예약 시작일

08/27 ~ 09/26

요금

2,400 엔 ~ 4,200 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
오시미즈 지도 01:10 PM  03:10 PM
오제토쿠라 지도 01:30 PM 02:30 PM 03:30 PM
쓰치이데 온천 지도 01:35 PM 02:35 PM 03:35 PM
가마타 지도 01:45 PM 02:45 PM 03:45 PM
하나사쿠이리구치 지도 01:55 PM 02:55 PM 03:55 PM
후키와리 폭포 지도 01:58 PM 02:58 PM 03:58 PM
누마타 IC 입구 지도 02:20 PM 03:20 PM 04:20 PM
가와고에마토바 지도 04:05 PM 05:05 PM 06:05 PM
가와고에역 서쪽 출구 지도 04:20 PM 05:20 PM
네리마역(구청 앞) 지도 05:15 PM 06:15 PM 07:00 PM
신주쿠 고속버스터미널 지도 05:45 PM 06:45 PM 07:30 PM
링크