검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:신주쿠(도쿄) 목적지:미나카미(군마) |고속버스
신주쿠 - 미나카미 온천선

신주쿠 - 미나카미 온천선

버스 설비

> > > >
설명
신주쿠역과 미나카미온센쿄(온천마을)를 연결하는 고속버스입니다.
운행 기간 : 2020년 12월 19일 ~ 2021년 4월 4일

예약 가능한 운행일

12/20 ~ 12/27

요금

3,200 엔 ~ 3,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
신주쿠 고속버스터미널 지도출발 09:45 AM
네리마역(구청 앞) 지도출발 10:15 AM
카와고에역 서쪽 출구 지도출발 11:15 AM
조모코겐역 지도도착 01:25 PM
미찌키 지도도착 01:35 PM
유하라 입구 지도도착 01:40 PM
미나카미역 지도도착 01:45 PM
쿄즈카 지도도착 01:55 PM
다카라카와 온천 입구 지도도착 02:15 PM
미나카미코엔 호텔200 지도도착 02:25 PM

출발지:미나카미(군마) 목적지:신주쿠(도쿄) |고속버스
신주쿠 - 미나카미 온천선

신주쿠 - 미나카미 온천선

버스 설비

> > > >
설명
신주쿠역과 미나카미온센쿄(온천마을)를 연결하는 고속버스입니다.
운행 기간 : 2020년 12월 19일 ~ 2021년 4월 4일

예약 가능한 운행일

12/20 ~ 12/27

요금

3,200 엔 ~ 3,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
미나카미코엔 호텔200 지도출발 10:20 AM
다카라카와 온천 입구 지도출발 10:30 AM
쿄즈카 지도출발 10:50 AM
미나카미역 지도출발 11:10 AM
유하라 입구 지도출발 11:15 AM
미찌키 지도출발 11:20 AM
조모코겐역 지도출발 11:35 AM
카와고에역 서쪽 출구 지도도착 01:45 PM
네리마역(구청 앞) 지도도착 02:40 PM
신주쿠 고속버스터미널 지도도착 03:15 PM
링크
광고