검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:도쿄 목적지:니가타 |고속버스/야간버스
이케부쿠로 (신주쿠) - 니가타 선

이케부쿠로 (신주쿠) - 니가타 선

버스 설비

> > > > > >
설명
이케부쿠로와 신주쿠를 니이가타와 연결하는 고속버스입니다. 참고 : 차량에 따라 3열 좌석과 4열 좌석이 있습니다.
관광장소
사이토 가문 여름 별장, 마린피아 니혼카이 수족관, 하쿠산 공원, 하쿠산 신사, 고코쿠 신사

예약 가능한 운행일

05/13 ~ 06/12

요금

3,100 엔 ~ 6,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
6 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
신주쿠 고속버스터미널 (4층) 지도  출발 01:30 PM  출발 11:00 PM
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도출발 07:00 AM출발 11:00 AM출발 02:00 PM출발 04:00 PM출발 06:00 PM출발 11:30 PM
시모오치아이역 지도출발 07:10 AM출발 11:10 AM출발 02:10 PM출발 04:10 PM출발 06:10 PM출발 11:40 PM
네리마역(구청 앞) 지도출발 07:20 AM출발 11:20 AM출발 02:20 PM출발 04:20 PM출발 06:20 PM출발 11:50 PM
가와고에마토바 지도출발 07:50 AM출발 11:50 AM출발 02:50 PM출발 04:50 PM출발 06:50 PM출발 12:20 AM
유자와 지도도착 09:56 AM도착 01:56 PM도착 04:56 PM도착 06:56 PM도착 08:56 PM도착 02:41 AM
무이카마치 지도도착 10:12 AM도착 02:12 PM도착 05:12 PM도착 07:12 PM도착 09:12 PM도착 02:57 AM
고이데 지도도착 10:26 AM도착 02:26 PM도착 05:26 PM도착 07:26 PM도착 09:26 PM도착 03:11 AM
오지야 지도도착 11:02 AM도착 03:02 PM도착 06:02 PM도착 08:02 PM도착 10:02 PM도착 03:47 AM
코시지 지도도착 11:10 AM도착 03:10 PM도착 06:10 PM도착 08:10 PM도착 10:10 PM도착 03:55 AM
나가오카키타 지도도착 11:17 AM도착 03:17 PM도착 06:17 PM도착 08:17 PM도착 10:17 PM도착 04:02 AM
사카에 지도도착 11:30 AM도착 03:30 PM도착 06:30 PM도착 08:30 PM도착 10:30 PM도착 04:15 AM
산조쓰바메 지도도착 11:34 AM도착 03:34 PM도착 06:34 PM도착 08:34 PM도착 10:34 PM도착 04:19 AM
마키카타히가시 지도도착 11:42 AM도착 03:42 PM도착 06:42 PM도착 08:42 PM도착 10:42 PM도착 04:27 AM
돗파라 지도도착 11:52 AM도착 03:52 PM도착 06:52 PM도착 08:52 PM도착 10:52 PM도착 04:37 AM
니가타역 지도도착 12:12 PM도착 04:12 PM도착 07:12 PM도착 09:12 PM도착 11:12 PM도착 04:57 AM
반다이 시티 버스센터 지도도착 12:17 PM도착 04:17 PM도착 07:17 PM도착 09:17 PM도착 11:17 PM도착 05:02 AM
사도키센 터미널 지도     도착 05:10 AM

출발지:니가타 목적지:도쿄 |고속버스/야간버스
이케부쿠로 (신주쿠) - 니가타 선

이케부쿠로 (신주쿠) - 니가타 선

버스 설비

> > > > > >
설명
이케부쿠로와 신주쿠를 니이가타와 연결하는 고속버스입니다. 참고 : 차량에 따라 3열 좌석과 4열 좌석이 있습니다.
관광장소
사이토 가문 여름 별장, 마린피아 니혼카이 수족관, 하쿠산 공원, 하쿠산 신사, 고코쿠 신사

예약 가능한 운행일

05/13 ~ 06/12

요금

3,100 엔 ~ 6,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
6 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
반다이 시티 버스센터 지도출발 07:00 AM출발 09:00 AM출발 12:00 PM출발 03:00 PM출발 05:00 PM출발 11:00 PM
니가타역 지도출발 07:05 AM출발 09:05 AM출발 12:05 PM출발 03:05 PM출발 05:05 PM출발 11:05 PM
돗파라 지도출발 07:25 AM출발 09:25 AM출발 12:25 PM출발 03:25 PM출발 05:25 PM출발 11:25 PM
마키카타히가시 지도출발 07:35 AM출발 09:35 AM출발 12:35 PM출발 03:35 PM출발 05:35 PM출발 11:35 PM
산조쓰바메 지도출발 07:43 AM출발 09:43 AM출발 12:43 PM출발 03:43 PM출발 05:43 PM출발 11:43 PM
사카에 지도출발 07:47 AM출발 09:47 AM출발 12:47 PM출발 03:47 PM출발 05:47 PM출발 11:47 PM
나가오카키타 지도출발 08:00 AM출발 10:00 AM출발 01:00 PM출발 04:00 PM출발 06:00 PM출발 12:00 AM
코시지 지도출발 08:07 AM출발 10:07 AM출발 01:07 PM출발 04:07 PM출발 06:07 PM출발 12:07 AM
오지야 지도출발 08:15 AM출발 10:15 AM출발 01:15 PM출발 04:15 PM출발 06:15 PM출발 12:15 AM
고이데 지도출발 08:51 AM출발 10:51 AM출발 01:51 PM출발 04:51 PM출발 06:51 PM출발 12:51 AM
무이카마치 지도출발 09:05 AM출발 11:05 AM출발 02:05 PM출발 05:05 PM출발 07:05 PM출발 01:05 AM
유자와 지도출발 09:21 AM출발 11:21 AM출발 02:21 PM출발 05:21 PM출발 07:21 PM출발 01:21 AM
가와고에마토바 지도도착 11:22 AM도착 01:22 PM도착 04:22 PM도착 07:22 PM도착 09:22 PM도착 03:40 AM
네리마역(구청 앞) 지도도착 11:52 AM도착 01:52 PM도착 04:52 PM도착 07:52 PM도착 09:52 PM도착 04:10 AM
시모오치아이역 지도도착 12:02 PM도착 02:02 PM도착 05:02 PM도착 08:02 PM도착 10:02 PM도착 04:20 AM
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도도착 12:17 PM도착 02:17 PM도착 05:17 PM도착 08:17 PM도착 10:17 PM도착 04:35 AM
신주쿠 고속버스터미널 (4층) 지도   도착 08:42 PM 도착 05:00 AM
링크