일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:도쿄 목적지:가시와자키/조에쓰/나오에쓰, 니가타 |고속버스/야간버스
이케부쿠로 (신주쿠) - 조에쓰 선

이케부쿠로 (신주쿠) - 조에쓰 선

버스 설비

> > > > > >
설명
이케부쿠로와 신주쿠에서 니가타 현의 다카다와 나오에츠를 운행하는 고속버스입니다. 참고 : 차량에 따라 한 줄에 3열 또는 4열의 좌석이 있습니다.
관광장소
다카다 공원, 조에쓰 시민 수족관, 쇼운산장 정원, 미나토마치 해변 공원, 고치 코쿠분지

예약 가능한 운행일

10/18 ~ 11/18

요금

3,700 엔 ~ 7,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
신주쿠 고속버스터미널 (4층) 지도   11:10 PM
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도 07:50 AM 01:40 PM 11:40 PM
시모오치아이역 지도 08:00 AM 01:50 PM 11:50 PM
네리마역(구청 앞) 지도 08:10 AM 02:00 PM 12:00 AM
가와고에마토바 지도 08:40 AM 02:30 PM 12:30 AM
오즈미 지도 12:04 PM 05:54 PM 04:04 AM
니시야마 지도 12:10 PM 06:00 PM 04:10 AM
소치 지도 12:15 PM 06:05 PM 04:15 AM
가시와자키 IC 지도 12:19 PM 06:09 PM 04:19 AM
가시와자키역 앞 지도 12:26 PM 06:16 PM 04:26 AM
우미가와 지도 12:43 PM 06:33 PM
가키자키 지도 12:56 PM 06:46 PM 04:56 AM
가타마치 지도 01:01 PM 06:51 PM 05:01 AM
구비키 지도 01:07 PM 06:57 PM 05:07 AM
조에쓰 IC 지도 01:13 PM 07:03 PM 05:13 AM
다카다역 앞 지도 01:21 PM 07:11 PM 05:21 AM
조에쓰시청 입구 지도 01:33 PM 07:23 PM 05:33 AM
나오에츠 쇼핑 센터 앞 지도 01:38 PM 07:28 PM 05:38 AM
나오에쓰역 앞 지도 01:41 PM 07:31 PM 05:41 AM

출발지:나오에쓰/조에쓰/가시와자키, 니가타 목적지:도쿄 |고속버스/야간버스
이케부쿠로 (신주쿠) - 조에쓰 선

이케부쿠로 (신주쿠) - 조에쓰 선

버스 설비

> > > > > >
설명
이케부쿠로와 신주쿠에서 니가타 현의 다카다와 나오에츠를 운행하는 고속버스입니다. 참고 : 차량에 따라 한 줄에 3열 또는 4열의 좌석이 있습니다.
관광장소
다카다 공원, 조에쓰 시민 수족관, 쇼운산장 정원, 미나토마치 해변 공원, 고치 코쿠분지

예약 가능한 운행일

10/18 ~ 11/18

요금

3,700 엔 ~ 7,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
나오에쓰역 앞 지도 06:25 AM 12:55 PM 10:25 PM
나오에츠 쇼핑 센터 앞 지도 06:30 AM 01:00 PM 10:30 PM
조에쓰시청 입구 지도 06:36 AM 01:06 PM 10:36 PM
다카다역 앞 지도 06:50 AM 01:20 PM 10:50 PM
조에쓰 IC 지도 06:58 AM 01:28 PM 10:58 PM
구비키 지도 07:04 AM 01:34 PM 11:04 PM
가타마치 지도 07:10 AM 01:40 PM 11:10 PM
가키자키 지도 07:15 AM 01:45 PM 11:15 PM
우미가와 지도 07:28 AM 01:58 PM
가시와자키역 앞 지도 07:45 AM 02:15 PM 11:45 PM
가시와자키 IC 지도 07:53 AM 02:23 PM 11:53 PM
소치 지도 07:57 AM 02:27 PM 11:57 PM
니시야마 지도 08:02 AM 02:32 PM 12:02 AM
오즈미 지도 08:08 AM 02:38 PM 12:08 AM
가와고에마토바 지도 11:27 AM 05:57 PM 03:35 AM
네리마역(구청 앞) 지도 11:57 AM 06:27 PM 04:05 AM
시모오치아이역 지도 12:07 PM 06:37 PM 04:15 AM
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도 12:22 PM 06:52 PM 04:30 AM
신주쿠 고속버스터미널 (4층) 지도   04:55 AM
링크