검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:도쿄 목적지:가시와자키/조에쓰/나오에쓰, 니가타 |고속버스/야간버스
이케부쿠로 (신주쿠) - 조에쓰 선

이케부쿠로 (신주쿠) - 조에쓰 선

버스 설비

> > > > > >
설명
이케부쿠로와 신주쿠에서 니가타 현의 다카다와 나오에츠를 운행하는 고속버스입니다. 참고 : 차량에 따라 한 줄에 3열 또는 4열의 좌석이 있습니다.
관광장소
다카다 공원, 조에쓰 시민 수족관, 쇼운산장 정원, 미나토마치 해변 공원, 고치 코쿠분지

예약 가능한 운행일

08/10 ~ 10/10

요금

3,700 엔 ~ 7,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
신주쿠 고속버스터미널 (4층) 지도  출발 11:10 PM
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도출발 07:50 AM출발 01:40 PM출발 11:40 PM
시모오치아이역 지도출발 08:00 AM출발 01:50 PM출발 11:50 PM
네리마역(구청 앞) 지도출발 08:10 AM출발 02:00 PM출발 12:00 AM
가와고에마토바 지도출발 08:40 AM출발 02:30 PM출발 12:30 AM
니시야마 지도도착 12:10 PM도착 06:00 PM도착 04:10 AM
소치 지도도착 12:15 PM도착 06:05 PM도착 04:15 AM
가시와자키 IC 지도도착 12:19 PM도착 06:09 PM도착 04:19 AM
가시와자키역 앞 지도도착 12:26 PM도착 06:16 PM도착 04:26 AM
가키자키 지도도착 12:56 PM도착 06:46 PM도착 04:56 AM
가타마치 지도도착 01:01 PM도착 06:51 PM도착 05:01 AM
구비키 지도도착 01:07 PM도착 06:57 PM도착 05:07 AM
조에쓰 IC 지도도착 01:13 PM도착 07:03 PM도착 05:13 AM
다카다역 앞 지도도착 01:21 PM도착 07:11 PM도착 05:21 AM
조에쓰시청 입구 지도도착 01:33 PM도착 07:23 PM도착 05:33 AM
나오에츠 쇼핑 센터 앞 지도도착 01:38 PM도착 07:28 PM도착 05:38 AM
나오에쓰역 앞 지도도착 01:41 PM도착 07:31 PM도착 05:41 AM

출발지:나오에쓰/조에쓰/가시와자키, 니가타 목적지:도쿄 |고속버스/야간버스
이케부쿠로 (신주쿠) - 조에쓰 선

이케부쿠로 (신주쿠) - 조에쓰 선

버스 설비

> > > > > >
설명
이케부쿠로와 신주쿠에서 니가타 현의 다카다와 나오에츠를 운행하는 고속버스입니다. 참고 : 차량에 따라 한 줄에 3열 또는 4열의 좌석이 있습니다.
관광장소
다카다 공원, 조에쓰 시민 수족관, 쇼운산장 정원, 미나토마치 해변 공원, 고치 코쿠분지

예약 가능한 운행일

08/10 ~ 10/10

요금

3,700 엔 ~ 7,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
나오에쓰역 앞 지도출발 06:25 AM출발 12:55 PM출발 10:25 PM
나오에츠 쇼핑 센터 앞 지도출발 06:30 AM출발 01:00 PM출발 10:30 PM
조에쓰시청 입구 지도출발 06:36 AM출발 01:06 PM출발 10:36 PM
다카다역 앞 지도출발 06:50 AM출발 01:20 PM출발 10:50 PM
조에쓰 IC 지도출발 06:58 AM출발 01:28 PM출발 10:58 PM
구비키 지도출발 07:04 AM출발 01:34 PM출발 11:04 PM
가타마치 지도출발 07:10 AM출발 01:40 PM출발 11:10 PM
가키자키 지도출발 07:15 AM출발 01:45 PM출발 11:15 PM
가시와자키역 앞 지도출발 07:45 AM출발 02:15 PM출발 11:45 PM
가시와자키 IC 지도출발 07:53 AM출발 02:23 PM출발 11:53 PM
소치 지도출발 07:57 AM출발 02:27 PM출발 11:57 PM
니시야마 지도출발 08:02 AM출발 02:32 PM출발 12:02 AM
가와고에마토바 지도도착 11:27 AM도착 05:57 PM도착 03:35 AM
네리마역(구청 앞) 지도도착 11:57 AM도착 06:27 PM도착 04:05 AM
시모오치아이역 지도도착 12:07 PM도착 06:37 PM도착 04:15 AM
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도도착 12:22 PM도착 06:52 PM도착 04:30 AM
신주쿠 고속버스터미널 (4층) 지도  도착 04:55 AM
링크