일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:신주쿠(도쿄) 목적지:도야마(도야마) |고속버스
도야마 다카오카 히미 노선

도야마 다카오카 히미 노선

버스 설비

> > > > > >
설명
도야마현 다카오카,히미,도나미와 이케부쿠로,신주쿠를 연결하는 고속 버스입니다. 참고 : 버스 서비스 및 사양은 운영 회사에 따라 다릅니다.

예약 가능한 운행일

12/06 ~ 01/05

요금

4,600 엔 ~ 8,400 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
5 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
신주쿠 고속버스터미널 (4층) 지도 06:55 AM   10:25 PM 10:50 PM
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도 07:20 AM 01:20 PM 04:20 PM 10:50 PM 11:20 PM
시모오치아이역 지도 07:30 AM 01:30 PM 04:30 PM 11:00 PM 11:30 PM
네리마역(구청 앞) 지도 07:40 AM 01:40 PM 04:40 PM 11:10 PM 11:40 PM
가와고에마토바 지도 08:10 AM 02:10 PM 05:10 PM 11:40 PM 12:10 AM
구로베 지도 12:59 PM 06:59 PM 09:59 PM 04:29 AM 04:59 AM
우오조 (IC 안) 지도 01:09 PM 07:09 PM 10:09 PM 04:39 AM 05:09 AM
나메리카와 지도 01:19 PM 07:19 PM 10:19 PM 04:49 AM 05:19 AM
니시카미부쿠로 지도 01:38 PM 07:38 PM 10:38 PM 05:08 AM 05:38 AM
도야마시민병원 앞 지도 01:41 PM 07:41 PM 10:41 PM 05:11 AM 05:41 AM
소가와 지도 01:45 PM 07:45 PM 10:45 PM 05:15 AM 05:45 AM
도야마시청 앞 지도 01:47 PM 07:47 PM 10:47 PM 05:17 AM 05:47 AM
도야마역 지도 01:50 PM 07:50 PM 10:50 PM 05:20 AM 05:50 AM
도야마대학 앞 지도   05:30 AM 
고스기 지도   05:50 AM 
다카오카 고속버스터미널 지도   06:10 AM 
도나미에키난 지도  08:30 PM  06:25 AM 
도나미시청 앞 지도  08:35 PM  06:30 AM 
토이데 4초메 지도  08:43 PM  06:38 AM 
이온몰 구치 지도  08:58 PM  06:53 AM 
다카오카역 지도  09:04 PM  06:59 AM 
가에츠노 버스 본사 앞 지도  09:10 PM  07:05 AM 
히미 영업소 지도  09:35 PM  07:30 AM 

출발지:도야마(도야마) 목적지:신주쿠(도쿄) |고속버스
도야마 다카오카 히미 노선

도야마 다카오카 히미 노선

버스 설비

> > > > > >
설명
도야마현 다카오카,히미,도나미와 이케부쿠로,신주쿠를 연결하는 고속 버스입니다. 참고 : 버스 서비스 및 사양은 운영 회사에 따라 다릅니다.

예약 가능한 운행일

12/06 ~ 01/05

요금

4,600 엔 ~ 8,400 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
5 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
히미 영업소 지도   01:25 PM  09:10 PM
가에츠노 버스 본사 앞 지도   01:50 PM  09:35 PM
다카오카역 지도   02:06 PM  09:45 PM
이온몰 구치 지도   02:12 PM  09:51 PM
토이데 4초메 지도   02:27 PM  10:06 PM
도나미시청 앞 지도   02:35 PM  10:14 PM
도나미에키난 지도   02:40 PM  10:19 PM
다카오카 고속버스터미널 지도    10:34 PM
고스기 지도    10:54 PM
도야마대학 앞 지도    11:14 PM
도야마역 지도 06:00 AM 09:30 AM 03:30 PM 10:50 PM 11:30 PM
도야마시청 앞 지도 06:02 AM 09:32 AM 03:32 PM 10:52 PM 11:32 PM
소가와 지도 06:03 AM 09:33 AM 03:33 PM 10:53 PM 11:33 PM
도야마시민병원 앞 지도 06:08 AM 09:38 AM 03:38 PM 10:58 PM 11:38 PM
니시카미부쿠로 지도 06:11 AM 09:41 AM 03:41 PM 11:01 PM 11:41 PM
나메리카와 지도 06:30 AM 10:00 AM 04:00 PM 11:20 PM 12:00 AM
우오조 (IC 안) 지도 06:40 AM 10:10 AM 04:10 PM 11:30 PM 12:10 AM
구로베 지도 06:50 AM 10:20 AM 04:20 PM 11:40 PM 12:20 AM
가와고에마토바 지도 11:35 AM 03:05 PM 09:05 PM 04:25 AM 05:05 AM
네리마역(구청 앞) 지도 12:05 PM 03:35 PM 09:35 PM 04:55 AM 05:35 AM
시모오치아이역 지도 12:15 PM 03:45 PM 09:45 PM 05:05 AM 05:45 AM
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도 12:30 PM 04:00 PM 10:00 PM 05:20 AM 06:00 AM
신주쿠 고속버스터미널 (4층) 지도   10:25 PM 05:45 AM 06:25 AM
링크