검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:신주쿠(도쿄) 목적지:히미(도야마) |고속버스
도야마 다카오카 히미 노선

도야마 다카오카 히미 노선

버스 설비

> > > > > >
설명
도야마현 다카오카,히미,도나미와 이케부쿠로,신주쿠를 연결하는 고속 버스입니다. 참고 : 버스 서비스 및 사양은 운영 회사에 따라 다릅니다.

예약 가능한 운행일

07/15 ~ 08/15

요금

6,100 엔 ~ 8,400 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
4 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
신주쿠 고속버스터미널 (4층) 지도출발 06:55 AM  출발 10:25 PM
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도출발 07:20 AM출발 01:20 PM출발 04:20 PM출발 10:50 PM
시모오치아이역 지도출발 07:30 AM출발 01:30 PM출발 04:30 PM출발 11:00 PM
네리마역(구청 앞) 지도출발 07:40 AM출발 01:40 PM출발 04:40 PM출발 11:10 PM
가와고에마토바 지도출발 08:10 AM출발 02:10 PM출발 05:10 PM출발 11:40 PM
구로베 지도도착 12:59 PM도착 06:59 PM도착 09:59 PM도착 04:29 AM
우오조 (IC 안) 지도도착 01:09 PM도착 07:09 PM도착 10:09 PM도착 04:39 AM
나메리카와 지도도착 01:19 PM도착 07:19 PM도착 10:19 PM도착 04:49 AM
니시카미부쿠로 지도도착 01:38 PM도착 07:38 PM도착 10:38 PM도착 05:08 AM
도야마시민병원 앞 지도도착 01:41 PM도착 07:41 PM도착 10:41 PM도착 05:11 AM
소가와 지도도착 01:45 PM도착 07:45 PM도착 10:45 PM도착 05:15 AM
도야마시청 앞 지도도착 01:47 PM도착 07:47 PM도착 10:47 PM도착 05:17 AM
도야마역 지도도착 01:50 PM도착 07:50 PM도착 10:50 PM도착 05:20 AM
도야마대학 앞 지도  도착 05:30 AM
고스기 지도  도착 05:50 AM
다카오카 고속버스터미널 지도  도착 06:10 AM
도나미에키난 지도 도착 08:30 PM 도착 06:25 AM
도나미시청 앞 지도 도착 08:35 PM 도착 06:30 AM
토이데 4초메 지도 도착 08:43 PM 도착 06:38 AM
이온몰 구치 지도 도착 08:58 PM 도착 06:53 AM
다카오카역 지도 도착 09:04 PM 도착 06:59 AM
가에츠노 버스 본사 앞 지도 도착 09:10 PM 도착 07:05 AM
히미 영업소 지도 도착 09:35 PM 도착 07:30 AM

출발지:히미(도야마) 목적지:신주쿠(도쿄) |고속버스
도야마 다카오카 히미 노선

도야마 다카오카 히미 노선

버스 설비

> > > > > >
설명
도야마현 다카오카,히미,도나미와 이케부쿠로,신주쿠를 연결하는 고속 버스입니다. 참고 : 버스 서비스 및 사양은 운영 회사에 따라 다릅니다.

예약 가능한 운행일

07/16 ~ 08/15

요금

6,100 엔 ~ 8,400 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
4 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
히미 영업소 지도  출발 01:25 PM출발 09:10 PM
가에츠노 버스 본사 앞 지도  출발 01:50 PM출발 09:35 PM
다카오카역 지도  출발 02:06 PM출발 09:45 PM
이온몰 구치 지도  출발 02:12 PM출발 09:51 PM
토이데 4초메 지도  출발 02:27 PM출발 10:06 PM
도나미시청 앞 지도  출발 02:35 PM출발 10:14 PM
도나미에키난 지도  출발 02:40 PM출발 10:19 PM
다카오카 고속버스터미널 지도  출발 10:34 PM
고스기 지도  출발 10:54 PM
도야마대학 앞 지도  출발 11:14 PM
도야마역 지도출발 06:00 AM출발 09:30 AM출발 03:30 PM출발 11:30 PM
도야마시청 앞 지도출발 06:02 AM출발 09:32 AM출발 03:32 PM출발 11:32 PM
소가와 지도출발 06:03 AM출발 09:33 AM출발 03:33 PM출발 11:33 PM
도야마시민병원 앞 지도출발 06:08 AM출발 09:38 AM출발 03:38 PM출발 11:38 PM
니시카미부쿠로 지도출발 06:11 AM출발 09:41 AM출발 03:41 PM출발 11:41 PM
나메리카와 지도출발 06:30 AM출발 10:00 AM출발 04:00 PM출발 12:00 AM
우오조 (IC 안) 지도출발 06:40 AM출발 10:10 AM출발 04:10 PM출발 12:10 AM
구로베 지도출발 06:50 AM출발 10:20 AM출발 04:20 PM출발 12:20 AM
가와고에마토바 지도도착 11:35 AM도착 03:05 PM도착 09:05 PM도착 05:05 AM
네리마역(구청 앞) 지도도착 12:05 PM도착 03:35 PM도착 09:35 PM도착 05:35 AM
시모오치아이역 지도도착 12:15 PM도착 03:45 PM도착 09:45 PM도착 05:45 AM
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도도착 12:30 PM도착 04:00 PM도착 10:00 PM도착 06:00 AM
신주쿠 고속버스터미널 (4층) 지도  도착 10:25 PM도착 06:25 AM
링크