검색결과 1 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:히미(도야마) 목적지:신주쿠(도쿄) |고속버스
도야마 다카오카 히미 노선

도야마 다카오카 히미 노선

버스 설비

> > > > > >
설명
도야마현 다카오카,히미,도나미와 이케부쿠로,신주쿠를 연결하는 고속 버스입니다. 참고 : 버스 서비스 및 사양은 운영 회사에 따라 다릅니다.

예약 가능한 운행일

10/01 ~ 10/25

요금

5,500 엔 ~ 6,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
도야마역 지도출발 06:00 AM
도야마시청 앞 지도출발 06:02 AM
소가와 지도출발 06:03 AM
도야마시민병원 앞 지도출발 06:08 AM
니시카미부쿠로 지도출발 06:11 AM
나메리카와 지도출발 06:30 AM
우오조 (IC 안) 지도출발 06:40 AM
구로베 지도출발 06:50 AM
가와고에마토바 지도도착 11:35 AM
네리마역(구청 앞) 지도도착 12:05 PM
시모오치아이역 지도도착 12:15 PM
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도도착 12:30 PM
링크