일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:도쿄 목적지:나가노 |고속버스
나가노 노선

나가노 노선

버스 설비

> > > > > >
설명
나가노와 이케부쿠로 및 네리마와 연결되는 고속 버스입니다. 참고 : 차량에 따라 한 열에 3개 또는 4개의 좌석이 있습니다.

예약 시작일

08/26 ~ 09/26

요금

2,700 엔 ~ 4,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
5 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도 07:30 AM 10:30 AM 03:30 PM 05:30 PM 07:20 PM
시모오치아이역 지도 07:40 AM 10:40 AM 03:40 PM 05:40 PM 07:30 PM
네리마역(구청 앞) 지도 07:50 AM 10:50 AM 03:50 PM 05:50 PM 07:40 PM
가와고에마토바 지도 08:20 AM 11:20 AM 04:20 PM 06:20 PM 08:10 PM
조신에쓰도야시로 지도 11:01 AM 02:01 PM 06:49 PM 08:49 PM 10:39 PM
오기노야 나가노텐 지도 11:09 AM 02:09 PM 06:56 PM 08:56 PM 10:46 PM
나가노역 지도 11:25 AM 02:25 PM 07:12 PM 09:12 PM 11:02 PM
곤도 지도 11:30 AM 02:30 PM 07:17 PM 09:17 PM 11:07 PM
히가시우편국 지도 11:40 AM 02:40 PM 07:27 PM 09:27 PM 11:17 PM
야나기하라 지도 11:50 AM 02:50 PM 07:37 PM 09:37 PM 11:27 PM

출발지:나가노 목적지:도쿄 |고속버스
나가노 노선

나가노 노선

버스 설비

> > > > > >
설명
나가노와 이케부쿠로 및 네리마와 연결되는 고속 버스입니다. 참고 : 차량에 따라 한 열에 3개 또는 4개의 좌석이 있습니다.

예약 시작일

08/26 ~ 09/26

요금

2,700 엔 ~ 4,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
5 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
야나기하라 지도 07:00 AM 08:25 AM 10:00 AM 03:00 PM 06:00 PM
히가시우편국 지도 07:05 AM 08:32 AM 10:05 AM 03:07 PM 06:07 PM
곤도 지도 07:22 AM 08:52 AM 10:22 AM 03:20 PM 06:20 PM
나가노역 지도 07:30 AM 09:00 AM 10:30 AM 03:30 PM 06:30 PM
오기노야 나가노텐 지도 07:46 AM 09:16 AM 10:46 AM 03:49 PM 06:49 PM
조신에쓰도야시로 지도 07:53 AM 09:23 AM 10:53 AM 03:57 PM 06:57 PM
가와고에마토바 지도 10:17 AM 11:47 AM 01:17 PM 06:33 PM 09:33 PM
네리마역(구청 앞) 지도 10:47 AM 12:17 PM 01:47 PM 07:03 PM 10:03 PM
시모오치아이역 지도 10:57 AM 12:27 PM 01:57 PM 07:13 PM 10:13 PM
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도 11:12 AM 12:42 PM 02:12 PM 07:28 PM 10:28 PM
링크