일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:도쿄 목적지:가루이자와/사쿠/고모로/우에다, 나가노 |고속버스
치쿠마 노선

치쿠마 노선

버스 설비

> > > > >
설명
가루이자와, 사쿠, 고모로를 신주쿠, 이케부쿠로, 네리마와 연결하는 고속버스 서비스입니다.

예약 가능한 운행일

12/06 ~ 01/06

요금

1,300 엔 ~ 3,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
20 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
신주쿠 고속버스터미널 (4층) 지도 06:45 AM          07:45 PM      07:25 PM   
도쿄 가든 테라스 기오이초 지도   09:30 AM              
더 프린스 갤러리 도쿄 기오이초 지도   09:31 AM              
선샤인 시티 프린스 호텔 지도  09:00 AM 10:00 AM              
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도 07:15 AM 08:10 AM 09:10 AM 10:10 AM 12:10 PM 01:10 PM 06:50 PM 08:50 AM 03:50 PM 05:50 PM 08:10 PM 07:40 AM 09:40 AM 02:40 PM 04:10 PM 05:10 PM 07:50 PM 08:20 AM 03:10 PM 06:40 PM
시모오치아이역 지도 07:25 AM 08:20 AM 09:20 AM 10:20 AM 12:20 PM 01:20 PM 07:00 PM 09:00 AM 04:00 PM 06:00 PM 08:20 PM 07:50 AM 09:50 AM 02:50 PM 04:20 PM 05:20 PM 08:00 PM 08:30 AM 03:20 PM 06:50 PM
네리마역(구청 앞) 지도 07:35 AM 08:30 AM 09:30 AM 10:30 AM 12:30 PM 01:30 PM 07:10 PM 09:10 AM 04:10 PM 06:10 PM 08:30 PM 08:00 AM 10:00 AM 03:00 PM 04:30 PM 05:30 PM 08:10 PM 08:40 AM 03:30 PM 07:00 PM
가와고에마토바 지도 08:05 AM 09:00 AM 10:00 AM 11:00 AM 01:00 PM 02:00 PM 07:40 PM 09:40 AM 04:40 PM 06:40 PM 09:00 PM 08:30 AM 10:30 AM 03:30 PM 05:00 PM 06:00 PM 08:40 PM 09:10 AM 04:00 PM 07:30 PM
도미오카 지도 09:19 AM 10:14 AM 11:14 AM 12:14 PM 02:14 PM 03:14 PM 08:54 PM 09:44 AM 11:44 AM 04:44 PM 06:14 PM 07:14 PM 09:59 PM 10:24 AM 05:14 PM 08:44 PM
시모니타 지도 11:04 AM 06:04 PM 08:04 PM 10:24 PM 09:56 AM 11:56 AM 10:11 PM
가루이자와 72 골프 지도 09:54 AM 10:49 AM 11:49 AM 12:49 PM 02:49 PM 03:49 PM 09:29 PM
가루이자와역 지도 10:07 AM 11:02 AM 12:02 PM 01:02 PM 03:02 PM 04:02 PM 09:42 PM
마치야쿠바뵤인 앞 지도 10:14 AM 11:09 AM  01:09 PM 03:09 PM  09:49 PM
호시노 온천 톤보노유 지도 10:19 AM  01:14 PM 03:14 PM 
가루이자와 영업소 지도 10:22 AM  01:17 PM 03:17 PM 
나카카루이자와 지도  11:10 AM     09:50 PM
시나노오이와케 지도  11:16 AM     09:56 PM
미요타역 지도  11:26 AM     10:06 PM
사쿠 IC 남쪽 지도        11:41 AM 06:41 PM 08:41 PM 11:01 PM 10:33 AM 12:33 PM 05:22 PM 06:52 PM 07:52 PM 10:48 PM 11:02 AM 05:52 PM 09:22 PM
사쿠다이라역 지도        11:48 AM 06:48 PM 08:48 PM 11:08 PM 11:09 AM 05:59 PM 09:29 PM
이와무라다 지도        11:54 AM 06:54 PM 08:54 PM 11:14 PM
사쿠 의료 센터 지도        12:00 PM 07:00 PM 09:00 PM 11:20 PM
나카고미하시바역 입구 지도        12:08 PM 07:08 PM 09:08 PM 11:28 PM
노자와 지도        12:12 PM 07:12 PM 09:12 PM 11:32 PM
우스다 지도        12:18 PM 07:18 PM 09:18 PM 11:38 PM
와다모리 앞 지도            11:14 AM 06:04 PM 09:34 PM
고모로역 앞 지도            11:24 AM 06:14 PM 09:44 PM
돈미시청 앞 지도            11:41 AM 06:31 PM 10:01 PM
고모로코엔 지도            10:40 AM 12:40 PM 05:29 PM 06:59 PM 07:59 PM 10:55 PM
도부유노마루 지도            10:49 AM 12:49 PM 05:38 PM 07:08 PM 08:08 PM 11:04 PM
스미요시 지도            10:57 AM 12:57 PM 05:46 PM 07:16 PM 08:16 PM 11:12 PM
우에다역 앞 지도            11:07 AM 01:07 PM 05:56 PM 07:26 PM 08:26 PM 11:22 PM 12:02 PM 06:52 PM 10:22 PM
우에다 영업소 지도            11:15 AM 01:15 PM 06:04 PM 07:34 PM 08:34 PM 11:30 PM 12:10 PM 07:00 PM 10:30 PM
벳쇼 온천 지도            11:35 AM 01:35 PM       

출발지:우에다/고모로/사쿠/가루이자와, 나가노 목적지:도쿄 |고속버스
치쿠마 노선

치쿠마 노선

버스 설비

> > > > >
설명
가루이자와, 사쿠, 고모로를 신주쿠, 이케부쿠로, 네리마와 연결하는 고속버스 서비스입니다.

예약 가능한 운행일

12/06 ~ 01/06

요금

1,300 엔 ~ 3,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
20 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
벳쇼 온천 지도               09:40 AM 03:40 PM    
우에다 영업소 지도            07:00 AM 08:00 AM 09:00 AM 10:00 AM 04:00 PM 06:35 PM 06:00 AM 11:30 AM 
우에다역 앞 지도            07:08 AM 08:08 AM 09:08 AM 10:08 AM 04:08 PM 06:43 PM 06:08 AM 11:38 AM 
스미요시 지도            07:18 AM 08:18 AM 09:18 AM 10:18 AM 04:18 PM 06:53 PM 
도부유노마루 지도            07:26 AM 08:26 AM 09:26 AM 10:26 AM 04:26 PM 07:01 PM 
고모로코엔 지도            07:35 AM 08:35 AM 09:35 AM 10:35 AM 04:35 PM 07:10 PM 
돈미시청 앞 지도            06:30 AM 12:00 PM 05:40 PM
고모로역 앞 지도            06:50 AM 12:20 PM 06:00 PM
와다모리 앞 지도            07:00 AM 12:30 PM 06:10 PM
우스다 지도        06:00 AM 07:30 AM 09:00 AM 05:30 PM
노자와 지도        06:05 AM 07:35 AM 09:05 AM 05:35 PM
나카고미하시바역 입구 지도        06:09 AM 07:39 AM 09:09 AM 05:39 PM
사쿠 의료 센터 지도        06:17 AM 07:47 AM 09:17 AM 05:47 PM
이와무라다 지도        06:24 AM 07:54 AM 09:24 AM 05:54 PM
사쿠다이라역 지도        06:30 AM 08:00 AM 09:30 AM 06:00 PM 07:05 AM 12:35 PM 06:15 PM
사쿠 IC 남쪽 지도        06:40 AM 08:10 AM 09:40 AM 06:10 PM 07:45 AM 08:45 AM 09:45 AM 10:45 AM 04:45 PM 07:20 PM 07:15 AM 12:45 PM 06:25 PM
미요타역 지도 07:30 AM    03:30 PM  
시나노오이와케 지도 07:40 AM    03:40 PM  
나카카루이자와 지도 07:46 AM    03:46 PM  
가루이자와 영업소 지도 09:30 AM    
호시노 온천 톤보노유 지도 09:33 AM    
마치야쿠바뵤인 앞 지도 07:47 AM 09:37 AM   03:47 PM  
가루이자와역 지도 08:00 AM 10:00 AM 02:00 PM 03:00 PM 04:00 PM 05:00 PM 06:00 PM
가루이자와 72 골프 지도 08:13 AM 10:13 AM 02:13 PM 03:13 PM 04:13 PM 05:13 PM 06:13 PM
시모니타 지도 07:19 AM 08:49 AM 10:19 AM 06:49 PM 11:24 AM 07:59 PM
도미오카 지도 08:48 AM 10:48 AM 02:48 PM 03:48 PM 04:48 PM 05:48 PM 06:48 PM 08:24 AM 09:24 AM 10:24 AM 11:35 AM 05:24 PM 08:10 PM 07:54 AM 01:24 PM 07:04 PM
가와고에마토바 지도 09:57 AM 11:57 AM 03:57 PM 04:57 PM 05:57 PM 06:57 PM 07:57 PM 08:37 AM 10:07 AM 11:37 AM 08:07 PM 09:33 AM 10:33 AM 11:33 AM 12:44 PM 06:33 PM 09:19 PM 09:03 AM 02:33 PM 08:13 PM
네리마역(구청 앞) 지도 10:27 AM 12:27 PM 04:27 PM 05:27 PM 06:27 PM 07:27 PM 08:27 PM 09:07 AM 10:37 AM 12:07 PM 08:37 PM 10:03 AM 11:03 AM 12:03 PM 01:14 PM 07:03 PM 09:49 PM 09:33 AM 03:03 PM 08:43 PM
시모오치아이역 지도 10:37 AM 12:37 PM 04:37 PM 05:37 PM 06:37 PM 07:37 PM 08:37 PM 09:17 AM 10:47 AM 12:17 PM 08:47 PM 10:13 AM 11:13 AM 12:13 PM 01:24 PM 07:13 PM 09:59 PM 09:43 AM 03:13 PM 08:53 PM
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도 10:52 AM 12:52 PM 04:52 PM 05:52 PM 06:52 PM 07:52 PM 08:52 PM 09:32 AM 11:02 AM 12:32 PM 09:02 PM 10:28 AM 11:28 AM 12:28 PM 01:39 PM 07:28 PM 10:14 PM 09:58 AM 03:28 PM 09:08 PM
선샤인 시티 프린스 호텔 지도    05:57 PM  07:57 PM          
도쿄 가든 테라스 기오이초 지도    06:21 PM            
더 프린스 갤러리 도쿄 기오이초 지도    06:22 PM            
신주쿠 고속버스터미널 (4층) 지도       09:17 PM    09:27 PM      10:39 PM   09:33 PM
링크