검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:도쿄 목적지:가루이자와/사쿠/고모로/우에다, 나가노 |고속버스
치쿠마 노선

치쿠마 노선

버스 설비

> > > > >
설명
가루이자와, 사쿠, 고모로를 신주쿠, 이케부쿠로, 네리마와 연결하는 고속버스 서비스입니다.

예약 가능한 운행일

06/25 ~ 07/24

요금

2,100 엔 ~ 3,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
15 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
신주쿠 고속버스터미널 (4층) 지도출발 06:45             출발 19:25
선샤인 시티 프린스 호텔 지도  출발 09:00            
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도출발 07:15출발 08:10출발 09:10출발 11:10출발 13:10출발 14:50출발 19:10출발 09:30출발 15:20출발 08:20출발 10:10출발 14:40출발 16:30출발 18:10출발 19:50
시모오치아이역 지도출발 07:25출발 08:20출발 09:20출발 11:20출발 13:20출발 15:00출발 19:20출발 09:40출발 15:30출발 08:30출발 10:20출발 14:50출발 16:40출발 18:20출발 20:00
네리마역(구청 앞) 지도출발 07:35출발 08:30출발 09:30출발 11:30출발 13:30출발 15:10출발 19:30출발 09:50출발 15:40출발 08:40출발 10:30출발 15:00출발 16:50출발 18:30출발 20:10
가와고에마토바 지도출발 08:05출발 09:00출발 10:00출발 12:00출발 14:00출발 15:40출발 20:00출발 10:20출발 16:10출발 09:10출발 11:00출발 15:30출발 17:20출발 19:00출발 20:40
도미오카 지도도착 09:19도착 10:14도착 11:14도착 13:14도착 15:14도착 16:54도착 21:14   도착 12:14 도착 18:34도착 20:14도착 21:59
시모니타 지도     도착 17:06도착 21:26도착 11:44도착 17:34도착 10:34    도착 22:11
가루이자와 72 골프 지도도착 09:54도착 10:49도착 11:49도착 13:49도착 15:49도착 17:40도착 22:00        
가루이자와 프린스 호텔 웨스트 지도도착 10:02도착 10:57도착 11:57도착 13:57도착 15:57도착 17:48도착 22:08        
가루이자와역 지도도착 10:07도착 11:02도착 12:02도착 14:02도착 16:02도착 17:53도착 22:13        
마치야쿠바뵤인 앞 지도도착 10:14도착 11:09 도착 14:09도착 16:09도착 18:00도착 22:20        
호시노 온천 톤보노유 지도도착 10:19  도착 14:14           
가루이자와 영업소 지도도착 10:22  도착 14:17           
나카카루이자와 지도 도착 11:10  도착 16:10도착 18:01도착 22:21        
시나노오이와케 지도 도착 11:16  도착 16:16도착 18:07도착 22:27        
미요타역 지도 도착 11:26  도착 16:26도착 18:17도착 22:37        
사쿠 IC 남쪽 지도       도착 12:21도착 18:11도착 11:11도착 12:52도착 17:20도착 19:12도착 20:52도착 22:48
사쿠다이라역 지도       도착 12:28도착 18:18      
고모로코엔 지도         도착 11:18도착 12:59도착 17:27도착 19:19도착 20:59도착 22:55
도부유노마루 지도         도착 11:27도착 13:08도착 17:36도착 19:28도착 21:08도착 23:04
스미요시 지도         도착 11:35도착 13:16도착 17:44도착 19:36도착 21:16도착 23:12
우에다역 앞 지도         도착 11:45도착 13:26도착 17:54도착 19:46도착 21:26도착 23:22
우에다 영업소 지도         도착 11:53도착 13:34도착 18:02도착 19:54도착 21:34도착 23:30

출발지:우에다/고모로/사쿠/가루이자와, 나가노 목적지:도쿄 |고속버스
치쿠마 노선

치쿠마 노선

버스 설비

> > > > >
설명
가루이자와, 사쿠, 고모로를 신주쿠, 이케부쿠로, 네리마와 연결하는 고속버스 서비스입니다.

예약 가능한 운행일

06/25 ~ 07/24

요금

2,100 엔 ~ 3,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
15 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
우에다 영업소 지도         출발 06:57출발 07:57출발 09:27출발 11:27출발 15:27출발 17:57
우에다역 앞 지도         출발 07:10출발 08:10출발 09:40출발 11:40출발 15:40출발 18:10
스미요시 지도         출발 07:20출발 08:20출발 09:50출발 11:50출발 15:50출발 18:20
도부유노마루 지도         출발 07:28출발 08:28출발 09:58출발 11:58출발 15:58출발 18:28
고모로코엔 지도         출발 07:37출발 08:37출발 10:07출발 12:07출발 16:07출발 18:37
사쿠다이라역 지도       출발 06:40출발 17:00      
사쿠 IC 남쪽 지도       출발 06:50출발 17:10출발 07:50출발 08:50출발 10:20출발 12:20출발 16:20출발 18:50
미요타역 지도출발 07:25출발 09:25  출발 14:25출발 15:45         
시나노오이와케 지도출발 07:35출발 09:35  출발 14:35출발 15:55         
나카카루이자와 지도출발 07:41출발 09:41  출발 14:41출발 16:01         
마치야쿠바뵤인 앞 지도출발 07:42출발 09:42  출발 14:42출발 16:02         
가루이자와역 지도출발 08:00출발 10:00출발 12:45출발 14:00출발 15:00출발 16:20출발 18:00        
가루이자와 프린스 호텔 웨스트 지도출발 08:05출발 10:05출발 12:50출발 14:05출발 15:05출발 16:25출발 18:05        
가루이자와 72 골프 지도출발 08:13출발 10:13출발 12:58출발 14:13출발 15:13출발 16:33출발 18:13        
시모니타 지도출발 08:48출발 10:48     출발 07:29출발 17:49     출발 19:29
도미오카 지도출발 08:59출발 10:59출발 13:33출발 14:48출발 15:48출발 17:08출발 18:48출발 07:40  출발 09:29   출발 19:40
가와고에마토바 지도도착 10:08도착 12:08도착 14:42도착 15:57도착 16:57도착 18:17도착 19:57도착 08:49도착 19:07도착 09:36도착 10:38도착 12:06도착 14:06도착 18:06도착 20:49
네리마역(구청 앞) 지도도착 10:38도착 12:38도착 15:12도착 16:27도착 17:27도착 18:47도착 20:27도착 09:19도착 19:37도착 10:06도착 11:08도착 12:36도착 14:36도착 18:36도착 21:19
시모오치아이역 지도도착 10:48도착 12:48도착 15:22도착 16:37도착 17:37도착 18:57도착 20:37도착 09:29도착 19:47도착 10:16도착 11:18도착 12:46도착 14:46도착 18:46도착 21:29
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도도착 11:03도착 13:03도착 15:37도착 16:52도착 17:52도착 19:12도착 20:52도착 09:44도착 20:02도착 10:31도착 11:33도착 13:01도착 15:01도착 19:01도착 21:44
선샤인 시티 프린스 호텔 지도   도착 16:57           
신주쿠 고속버스터미널 (4층) 지도      도착 21:17 도착 20:27     도착 22:09
링크