일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:오미야, 사이타마/도쿄/요코하마 목적지:욧카이치/쓰/이세, 미에 |고속버스/야간버스
도바 노선

도바 노선

버스 설비

> > > > > >
설명
오미야, 이케부쿠로, YCAT(요코하마 역), 신주쿠와 욧카이치, 쓰, 이세, 도바를 연결하는 고속버스 서비스입니다.
관광장소
미에현 박물관, 센슈지, 이세 신궁, 쓰키요미노미야 신사, 사루타히코 신사, 이세 수족관 씨 파라다이스, 야마토노히메 신사

예약 시작일

08/19 ~ 10/19

요금

5,900 엔 ~ 12,400 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
오미야 영업소 지도 08:30 PM 09:50 PM
오미야역 서쪽 출구 지도 08:40 PM 10:00 PM
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도 09:20 PM 10:40 PM
신주쿠 고속버스터미널 (4층) 지도 09:50 PM
다치카와역 북쪽 출구 13번 승차장 지도 10:45 PM
요코하마 시티 에어 터미널 (YCAT) 지도 11:45 PM
구와나역 앞 지도 04:05 AM 04:40 AM
긴테스욧카이치 지도 04:35 AM 05:10 AM
산코스즈카 지도 05:00 AM 05:35 AM
시로코역 서쪽 출구 지도 05:10 AM 05:45 AM
쓰역 앞 지도 05:35 AM 06:10 AM
미에회관 앞 지도 05:45 AM 06:20 AM
마쓰자카역 지도 06:15 AM 06:50 AM
이세시역 앞 지도 06:55 AM 07:30 AM
후타미가우라오모테산도 지도 07:10 AM 07:45 AM
도바 버스센터 지도 07:25 AM 08:00 AM

출발지:이세/쓰/욧카이치, 미에 목적지:요코하마/도쿄/오미야, 사이타마 |고속버스/야간버스
도바 노선

도바 노선

버스 설비

> > > > > >
설명
오미야, 이케부쿠로, YCAT(요코하마 역), 신주쿠와 욧카이치, 쓰, 이세, 도바를 연결하는 고속버스 서비스입니다.
관광장소
미에현 박물관, 센슈지, 이세 신궁, 쓰키요미노미야 신사, 사루타히코 신사, 이세 수족관 씨 파라다이스, 야마토노히메 신사

예약 시작일

08/20 ~ 10/19

요금

5,900 엔 ~ 12,400 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
도바 버스센터 지도 08:20 PM 09:30 PM
후타미가우라오모테산도 지도 08:35 PM 09:45 PM
이세시역 앞 지도 08:50 PM 10:00 PM
마쓰자카역 지도 09:30 PM 10:40 PM
미에회관 앞 지도 10:00 PM 11:10 PM
쓰역 앞 지도 10:10 PM 11:20 PM
시로코역 서쪽 출구 지도 10:35 PM 11:45 PM
산코스즈카 지도 10:45 PM 11:55 PM
긴테스욧카이치 지도 11:15 PM 12:25 AM
구와나역 앞 지도 11:45 PM 12:55 AM
요코하마 시티 에어 터미널 (YCAT) 지도 05:50 AM
다치카와역 북쪽 출구 13번 승차장 지도 05:00 AM
신주쿠 고속버스터미널 (4층) 지도 05:50 AM
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도 06:15 AM 06:50 AM
오미야역 서쪽 출구 지도 06:55 AM 07:30 AM
오미야 영업소 지도 07:05 AM 07:40 AM
링크