검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:오미야, 사이타마/도쿄/요코하마 목적지:욧카이치/쓰/이세, 미에 |고속버스/야간버스
도바 노선

도바 노선

버스 설비

> > > > > >
설명
오미야, 이케부쿠로, YCAT(요코하마 역), 신주쿠와 욧카이치, 쓰, 이세, 도바를 연결하는 고속버스입니다.
관광장소
미에현 박물관, 센슈지, 이세 신궁, 쓰키요미노미야 신사, 사루타히코 신사, 이세 수족관 씨 파라다이스, 야마토노히메 신사

예약 가능한 운행일

07/16 ~ 09/15

요금

5,900 엔 ~ 12,600 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
오미야 영업소 지도출발 08:15 PM출발 09:05 PM
오미야역 서쪽 출구 지도출발 08:25 PM출발 09:15 PM
신토신 버스터미널 지도출발 08:45 PM
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도출발 09:20 PM출발 10:10 PM
신주쿠 고속버스터미널 (4층) 지도출발 09:50 PM
다치카와역 북쪽 출구 13번 승차장 지도출발 10:45 PM
요코하마 시티 에어 터미널 (YCAT) 지도출발 11:45 PM
구와나역 앞 지도도착 04:05 AM도착 04:40 AM
긴테스욧카이치 지도도착 04:35 AM도착 05:10 AM
산코스즈카 지도도착 05:00 AM도착 05:35 AM
시로코역 서쪽 출구 지도도착 05:10 AM도착 05:45 AM
쓰역 앞 지도도착 05:35 AM도착 06:10 AM
미에회관 앞 지도도착 05:45 AM도착 06:20 AM
마쓰자카역 지도도착 06:15 AM도착 06:50 AM
이세시역 앞 지도도착 06:55 AM도착 07:30 AM
산코이세 지도도착 07:05 AM
후타미가우라오모테산도 지도도착 07:20 AM도착 07:55 AM
도바 버스센터 지도도착 07:35 AM도착 08:10 AM
이소베 버스센터 지도도착 08:05 AM 

출발지:이세/쓰/욧카이치, 미에 목적지:요코하마/도쿄/오미야, 사이타마 |고속버스/야간버스
도바 노선

도바 노선

버스 설비

> > > > > >
설명
오미야, 이케부쿠로, YCAT(요코하마 역), 신주쿠와 욧카이치, 쓰, 이세, 도바를 연결하는 고속버스입니다.
관광장소
미에현 박물관, 센슈지, 이세 신궁, 쓰키요미노미야 신사, 사루타히코 신사, 이세 수족관 씨 파라다이스, 야마토노히메 신사

예약 가능한 운행일

07/16 ~ 09/15

요금

5,900 엔 ~ 12,600 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
이소베 버스센터 지도출발 07:40 PM 
도바 버스센터 지도출발 08:10 PM출발 09:20 PM
후타미가우라오모테산도 지도출발 08:25 PM출발 09:35 PM
산코이세 지도출발 08:40 PM
이세시역 앞 지도출발 08:50 PM출발 10:00 PM
마쓰자카역 지도출발 09:30 PM출발 10:40 PM
미에회관 앞 지도출발 10:00 PM출발 11:10 PM
쓰역 앞 지도출발 10:10 PM출발 11:20 PM
시로코역 서쪽 출구 지도출발 10:35 PM출발 11:45 PM
산코스즈카 지도출발 10:45 PM출발 11:55 PM
긴테스욧카이치 지도출발 11:15 PM출발 12:25 AM
구와나역 앞 지도출발 11:45 PM출발 12:55 AM
요코하마 시티 에어 터미널 (YCAT) 지도도착 05:50 AM
다치카와역 북쪽 출구 13번 승차장 지도도착 05:00 AM
신주쿠 고속버스터미널 (4층) 지도도착 05:50 AM
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도도착 06:15 AM도착 07:06 AM
신토신 버스터미널 지도도착 06:50 AM
오미야역 서쪽 출구 지도도착 07:05 AM도착 07:56 AM
오미야 영업소 지도도착 07:15 AM도착 08:06 AM
링크