검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:오미야, 사이타마/도쿄/요코하마 목적지:욧카이치/쓰/이세, 미에 |고속버스/야간버스
도바 노선

도바 노선

버스 설비

> > > > > >
설명
오미야, 이케부쿠로, YCAT(요코하마 역), 신주쿠와 욧카이치, 쓰, 이세, 도바를 연결하는 고속버스입니다.
관광장소
미에현 박물관, 센슈지, 이세 신궁, 쓰키요미노미야 신사, 사루타히코 신사, 이세 수족관 씨 파라다이스, 야마토노히메 신사

예약 가능한 운행일

07/18 ~ 08/18

요금

6,900 엔 ~ 12,600 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
세이부 오미야 영업소 지도출발 20:15
오미야역 서쪽 출구 지도출발 20:25
신토신 버스터미널 지도출발 20:45
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도출발 21:20
신주쿠 고속버스터미널 (4층) 지도출발 21:50
다치카와역 북쪽 출구 13번 승차장 지도출발 22:45
구와나역 앞 지도도착 04:05
이쿠와 차고 지도도착 04:45
긴테스욧카이치 지도도착 04:55
산코스즈카 지도도착 05:20
시로코역 서쪽 출구(2번 승차장) 지도도착 05:30
쓰역 앞(히가시 출구 3번 승차장) 지도도착 05:55
미에회관 앞 지도도착 06:05
마쓰자카역(남쪽 출구 2번 승차장) 지도도착 06:35
이세시역 앞(4번 승차장) 지도도착 07:15
산코이세 지도도착 07:25
후타미가우라오모테산도 지도도착 07:40
도바 버스센터 지도도착 07:55
이소베 버스센터 지도도착 08:25

출발지:이세/쓰/욧카이치, 미에 목적지:요코하마/도쿄/오미야, 사이타마 |고속버스/야간버스
도바 노선

도바 노선

버스 설비

> > > > > >
설명
오미야, 이케부쿠로, YCAT(요코하마 역), 신주쿠와 욧카이치, 쓰, 이세, 도바를 연결하는 고속버스입니다.
관광장소
미에현 박물관, 센슈지, 이세 신궁, 쓰키요미노미야 신사, 사루타히코 신사, 이세 수족관 씨 파라다이스, 야마토노히메 신사

예약 가능한 운행일

07/18 ~ 08/18

요금

6,900 엔 ~ 12,600 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
이소베 버스센터 지도출발 19:20
도바 버스센터 지도출발 19:50
후타미가우라오모테산도 지도출발 20:05
산코이세 지도출발 20:20
이세시역 앞(4번 승차장) 지도출발 20:30
마쓰자카역(남쪽 출구 2번 승차장) 지도출발 21:10
미에회관 앞 지도출발 21:40
쓰역 앞(히가시 출구 3번 승차장) 지도출발 21:50
시로코역 서쪽 출구(2번 승차장) 지도출발 22:15
산코스즈카 지도출발 22:25
긴테스욧카이치 지도출발 22:55
이쿠와 차고 지도출발 23:05
구와나역 앞 지도출발 23:45
다치카와역 북쪽 출구 13번 승차장 지도도착 05:00
신주쿠 고속버스터미널 (4층) 지도도착 05:50
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도도착 06:15
신토신 버스터미널 지도도착 06:50
오미야역 서쪽 출구 지도도착 07:05
세이부 오미야 영업소 지도도착 07:15
링크