일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:오미야/도쿄/요코하마 목적지:구마노/신구/난키 카쓰우라, 와카야마 |고속버스/야간버스
오미야・이케부쿠로 난키 카츠우라선

오미야・이케부쿠로 난키 카츠우라선

버스 설비

> > > > > >
설명
오미야, 이케부쿠로, 신주쿠, YCAT(요코하마 역)와 구마노, 와카야마 카츠우라온천을 연결하는 고속버스입니다.
관광장소
타키하라구 신사, 시시이와(사자 바위), 오니가조(악마성), 우키지마 숲, 하나노이와야 신사, 신구 성터 유적, 시치리 미하마 해변, 아스카 신사

예약 가능한 운행일

12/07 ~ 01/07

요금

7,900 엔 ~ 13,100 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
오미야 영업소 지도 08:40 PM
오미야역 서쪽 출구 지도 08:50 PM
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도 09:30 PM
신주쿠 고속버스터미널 (4층) 지도 10:05 PM
요코하마 시티 에어 터미널 (YCAT) 지도 11:05 PM
도치하라 지도 04:55 AM
오다이초 지도 05:10 AM
다키하라구 앞 지도 05:15 AM
기세이오치야마 IC 앞 지도 05:31 AM
기호쿠초기이나가시마 지도 05:47 AM
미야마 버스센터 지도 06:07 AM
오와세시 지도 06:24 AM
구마노역 앞 지도 06:53 AM
산코난키 지도 07:00 AM
시치리미하마 지도 07:15 AM
산코신구역 앞 지도 07:35 AM
가쓰우라 온천 지도 08:05 AM

출발지:난키 카츠우라/신구/구마노, 와카야마 목적지:요코하마/도쿄/오미야 |고속버스/야간버스
오미야・이케부쿠로 난키 카츠우라선

오미야・이케부쿠로 난키 카츠우라선

버스 설비

> > > > > >
설명
오미야, 이케부쿠로, 신주쿠, YCAT(요코하마 역)와 구마노, 와카야마 카츠우라온천을 연결하는 고속버스입니다.
관광장소
타키하라구 신사, 시시이와(사자 바위), 오니가조(악마성), 우키지마 숲, 하나노이와야 신사, 신구 성터 유적, 시치리 미하마 해변, 아스카 신사

예약 가능한 운행일

12/07 ~ 01/07

요금

7,900 엔 ~ 13,100 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
가쓰우라 온천 지도 07:55 PM
산코신구역 앞 지도 08:25 PM
시치리미하마 지도 08:45 PM
산코난키 지도 09:00 PM
구마노역 앞 지도 09:07 PM
오와세시 지도 09:36 PM
미야마 버스센터 지도 09:53 PM
기호쿠초기이나가시마 지도 10:14 PM
기세이오치야마 IC 앞 지도 10:30 PM
다키하라구 앞 지도 10:46 PM
오다이초 지도 10:51 PM
도치하라 지도 11:11 PM
요코하마 시티 에어 터미널 (YCAT) 지도 04:58 AM
신주쿠 고속버스터미널 (4층) 지도 05:55 AM
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도 06:20 AM
오미야역 서쪽 출구 지도 07:00 AM
오미야 영업소 지도 07:10 AM
링크