일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:오미야, 사이타마/도쿄/요코하마 목적지:다나베/난키 시라하마, 와카야마 |고속버스/야간버스
난키 시라하마 노선

난키 시라하마 노선

버스 설비

> > > > > >
설명
오미야, 이케부쿠로, 신주쿠, YCAT (요코하마 역)와 와카야마현 가이난, 다나베, 시라하마를 연결하는 고속버스입니다.
관광장소
미나베 온천, 온잔소엔 , 와카야마 현립 박물관, 시라하마 해변, 시라하마 온천, 센죠지키

예약 가능한 운행일

12/06 ~ 01/05

요금

8,400 엔 ~ 12,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
오미야 영업소 지도 07:50 PM
오미야역 서쪽 출구 지도 08:00 PM
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도 08:40 PM
신주쿠 고속버스터미널 (4층) 지도 09:10 PM
요코하마 시티 에어 터미널 (YCAT) 지도 10:10 PM
고속도로 와카야마 지도 05:57 AM
가이난역 지도 06:09 AM
후지나미역 동쪽 출구 지도 06:23 AM
고보 IC 앞 지도 06:44 AM
이나미 SA 지도 06:57 AM
미나베야쿠바 앞 지도 07:07 AM
하야역 앞 지도 07:17 AM
다나베시청 앞 지도 07:26 AM
다나베역 지도 07:30 AM
쓰부리자카 지도 07:36 AM
다키나이 지도 07:45 AM
토레토레이치바 앞 지도 07:49 AM
시라하마 버스센터 지도 07:56 AM
신유자키 지도 08:01 AM
난키시라하마공항 지도 08:10 AM

출발지:난키 시라하마/다나베, 와카야마 목적지:요코하마/도쿄/오미야, 사이타마 |고속버스/야간버스
난키 시라하마 노선

난키 시라하마 노선

버스 설비

> > > > > >
설명
오미야, 이케부쿠로, 신주쿠, YCAT (요코하마 역)와 와카야마현 가이난, 다나베, 시라하마를 연결하는 고속버스입니다.
관광장소
미나베 온천, 온잔소엔 , 와카야마 현립 박물관, 시라하마 해변, 시라하마 온천, 센죠지키

예약 가능한 운행일

12/06 ~ 01/05

요금

8,400 엔 ~ 12,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
난키시라하마공항 지도 07:16 PM
신유자키 지도 07:25 PM
시라하마 버스센터 지도 07:30 PM
토레토레이치바 앞 지도 07:37 PM
다키나이 지도 07:41 PM
쓰부리자카 지도 07:50 PM
다나베역 지도 08:00 PM
다나베시청 앞 지도 08:04 PM
하야역 앞 지도 08:13 PM
미나베야쿠바 앞 지도 08:23 PM
이나미 SA 지도 08:33 PM
고보 IC 앞 지도 08:50 PM
후지나미역 동쪽 출구 지도 09:11 PM
가이난역 지도 09:26 PM
고속도로 와카야마 지도 09:38 PM
요코하마 시티 에어 터미널 (YCAT) 지도 05:27 AM
신주쿠 고속버스터미널 (4층) 지도 06:24 AM
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도 06:49 AM
오미야역 서쪽 출구 지도 07:29 AM
오미야 영업소 지도 07:39 AM
링크