검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:오미야, 사이타마/도쿄/요코하마 목적지:다나베/난키 시라하마, 와카야마 |고속버스/야간버스
오미야, 이케부쿠로, 신주쿠, 요코하마 - 난키시라하마

오미야, 이케부쿠로, 신주쿠, 요코하마 - 난키시라하마

버스 설비

> > > > > >
설명
오미야, 이케부쿠로, 신주쿠, YCAT (요코하마 역)와 와카야마현 가이난, 다나베, 시라하마를 연결하는 고속버스입니다.
관광장소
미나베 온천, 온잔소엔 , 와카야마 현립 박물관, 시라하마 해변, 시라하마 온천, 센죠지키

예약 가능한 운행일

06/15 ~ 07/14

요금

9,100 엔 ~ 13,100 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
세이부 오미야 영업소 지도출발 19:35
오미야역 서쪽 출구 지도출발 19:45
신토신 버스터미널 지도출발 20:05
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도출발 20:40
신주쿠 고속버스터미널 (4층) 지도출발 21:10
요코하마 시티 에어 터미널 (YCAT) 지도출발 22:10
고속도로 와카야마 지도도착 05:57
가이난역 지도도착 06:09
후지나미역 동쪽 출구 지도도착 06:23
고보 IC 앞 지도도착 06:44
이나미 SA 지도도착 06:57
미나베야쿠바 앞 지도도착 07:07
하야역 앞 지도도착 07:17
기남문화회관 앞 지도도착 07:26
다나베역 지도도착 07:30
다나베시청 앞 지도도착 07:36
다키나이 지도도착 07:45
토레토레이치바 앞 지도도착 07:49
시라하마 버스센터 지도도착 07:56
신유자키 지도도착 08:01
난키시라하마공항 지도도착 08:10

출발지:난키 시라하마/다나베, 와카야마 목적지:요코하마/도쿄/오미야, 사이타마 |고속버스/야간버스
오미야, 이케부쿠로, 신주쿠, 요코하마 - 난키시라하마

오미야, 이케부쿠로, 신주쿠, 요코하마 - 난키시라하마

버스 설비

> > > > > >
설명
오미야, 이케부쿠로, 신주쿠, YCAT (요코하마 역)와 와카야마현 가이난, 다나베, 시라하마를 연결하는 고속버스입니다.
관광장소
미나베 온천, 온잔소엔 , 와카야마 현립 박물관, 시라하마 해변, 시라하마 온천, 센죠지키

예약 가능한 운행일

06/15 ~ 07/14

요금

9,100 엔 ~ 13,100 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
난키시라하마공항 지도출발 19:16
신유자키 지도출발 19:25
시라하마 버스센터 지도출발 19:30
토레토레이치바 앞 지도출발 19:37
다키나이 지도출발 19:41
다나베시청 앞 지도출발 19:50
다나베역 지도출발 20:00
기남문화회관 앞 지도출발 20:04
하야역 앞 지도출발 20:13
미나베야쿠바 앞 지도출발 20:23
이나미 SA 지도출발 20:33
고보 IC 앞 지도출발 20:50
후지나미역 동쪽 출구 지도출발 21:11
가이난역 지도출발 21:26
고속도로 와카야마 지도출발 21:38
요코하마 시티 에어 터미널 (YCAT) 지도도착 05:27
신주쿠 고속버스터미널 (4층) 지도도착 06:24
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도도착 06:49
신토신 버스터미널 지도도착 07:24
오미야역 서쪽 출구 지도도착 07:39
세이부 오미야 영업소 지도도착 07:49
링크