검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:도쿄(도쿄) 목적지:나에바(니가타) |고속버스
이케부쿠로 - 나에바 프린스호텔

이케부쿠로 - 나에바 프린스호텔

버스 설비

> > > >
설명
이케부쿠로, 네리마, 가와고에와 나에바 프린스 호텔을 연결하는 고속 버스입니다. 주의: 이즈하코네 버스 주식회사가 운행하는 버스에는 화장실이 없습니다. ※이 버스는 2022년 12월 17일부터 2023년 3월 21까지 계절 한정으로 운행합니다.

예약 가능한 운행일

12/17 ~ 01/05

요금

3,600 엔 ~ 4,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
선샤인 시티 프린스 호텔 지도출발 07:40 AM
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도출발 07:45 AM
시모오치아이역 지도출발 07:55 AM
네리마구청 지도출발 08:05 AM
가와고에마토바 지도출발 08:35 AM
세키쇼아토(사루가쿄 온천) 지도도착 10:32 AM
세이부 크리스탈 지도도착 10:55 AM
아사가이 지도도착 10:57 AM
히가에리 스키 센터 지도도착 11:02 AM
나에바 프린스 호텔 지도도착 11:07 AM

출발지:나에바(니가타) 목적지:도쿄(도쿄) |고속버스
이케부쿠로 - 나에바 프린스호텔

이케부쿠로 - 나에바 프린스호텔

버스 설비

> > > >
설명
이케부쿠로, 네리마, 가와고에와 나에바 프린스 호텔을 연결하는 고속 버스입니다. 주의: 이즈하코네 버스 주식회사가 운행하는 버스에는 화장실이 없습니다. ※이 버스는 2022년 12월 17일부터 2023년 3월 21까지 계절 한정으로 운행합니다.

예약 가능한 운행일

12/17 ~ 01/05

요금

3,600 엔 ~ 4,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
나에바 프린스 호텔 지도출발 03:00 PM
히가에리 스키 센터 지도출발 03:10 PM
아사가이 지도출발 03:15 PM
세이부 크리스탈 지도출발 03:18 PM
세키쇼아토(사루가쿄 온천) 지도출발 03:40 PM
가와고에마토바 지도도착 05:40 PM
네리마구청 지도도착 06:10 PM
시모오치아이역 지도도착 06:20 PM
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도도착 06:35 PM
선샤인 시티 프린스 호텔 지도도착 06:40 PM
링크
광고