일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:오미야, 사이타마/도쿄 목적지:하코네, 가나가와 |고속버스
프린스 익스프레스 하코네호 아시노코 노선

프린스 익스프레스 하코네호 아시노코 노선

버스 설비

>
설명
오미야, 이케부쿠로, 시나가와와 하코네를 연결하는 고속 버스 노선입니다.
관광장소
하코네 온천, 야외박물관, 오와쿠다니 계곡, 하코네 신사, 오카다 미술관, 하코네 유모토 온천 및 아시노 호수

예약 시작일

08/27 ~ 09/26

요금

2,100 엔 ~ 2,300 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
선샤인 시티 프린스 호텔 지도 08:20 AM
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도 08:30 AM
시나가와 프린스 호텔 지도 09:30 AM
하코네유모토역 지도 11:11 AM
하코네세키쇼아토 지도 11:31 AM
모토하코네 지도 11:37 AM
하코네엔 지도 11:46 AM
더 프린스 하코네 레이크 아시노코 지도 11:48 AM

출발지:하코네, 가나가와 목적지:도쿄/오미야, 사이타마 |고속버스
프린스 익스프레스 하코네호 아시노코 노선

프린스 익스프레스 하코네호 아시노코 노선

버스 설비

>
설명
오미야, 이케부쿠로, 시나가와와 하코네를 연결하는 고속 버스 노선입니다.
관광장소
하코네 온천, 야외박물관, 오와쿠다니 계곡, 하코네 신사, 오카다 미술관, 하코네 유모토 온천 및 아시노 호수

예약 시작일

08/26 ~ 09/26

요금

2,100 엔 ~ 2,300 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
더 프린스 하코네 레이크 아시노코 지도 04:30 PM
하코네엔 지도 04:40 PM
모토하코네 지도 04:49 PM
하코네세키쇼아토 지도 04:55 PM
하코네유모토역 지도 05:20 PM
시나가와 프린스 호텔 지도 07:06 PM
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도 07:39 PM
선샤인 시티 프린스 호텔 지도 07:44 PM
링크