일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:지바(지바) 목적지:가와구치코(야마나시) |고속버스
가이힌마쿠하리-가와구치호 노선

가이힌마쿠하리-가와구치호 노선

버스 설비

> > > >
설명
치바현과 세계 유산을 연결하는 버스입니다.
관광장소
후지큐 하이랜드. 후지산과 후지 5 호

예약 가능한 운행일

10/18 ~ 11/16

요금

2,500 엔 ~ 2,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
JR 카이힌마쿠하리역 3번 승차장 지도 05:50 AM
나카시로 제3중학교 지도 06:00 AM
게이세이쓰다누마역 지도 06:05 AM
JR 츠다누마역 9번 승차장 지도 06:15 AM
JR 니시후나바시역 지도 06:55 AM
후지큐 하이랜드 지도 09:25 AM
니시하라카미 지도 09:31 AM
후지산역 1번 승차장 지도 09:35 AM
가와구치호역 2번 승차장 지도 09:45 AM

출발지:가와구치코(야마나시) 목적지:지바(지바) |고속버스
가이힌마쿠하리-가와구치호 노선

가이힌마쿠하리-가와구치호 노선

버스 설비

> > > >
설명
치바현과 세계 유산을 연결하는 버스입니다.
관광장소
후지큐 하이랜드. 후지산과 후지 5 호

예약 가능한 운행일

10/18 ~ 11/16

요금

2,500 엔 ~ 2,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
가와구치호역 2번 승차장 지도 06:10 PM
후지산역 1번 승차장 지도 06:20 PM
니시하라카미 지도 06:24 PM
후지큐 하이랜드 지도 06:30 PM
JR 니시후나바시역 지도 09:00 PM
JR 츠다누마역 9번 승차장 지도 09:30 PM
게이세이쓰다누마역 지도 09:35 PM
나카시로 제3중학교 지도 09:40 PM
JR 카이힌마쿠하리역 3번 승차장 지도 09:50 PM
링크