일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:나가노(나가노) 목적지:나리타 공항(지바) |고속버스
나가노/마쓰모토/치노-치바/나리타 공항 호

나가노/마쓰모토/치노-치바/나리타 공항 호

버스 설비

> > > > > > > > > > > > >
설명
나가노와 마쓰모토를 우에노와 치바의 "도쿄 디즈니 리조트 ®"와 연결하는 야간버스입니다. 디즈니 리조트에 가기 위해 갈아타지 않아도 되는 편리한 노선입니다.

예약 가능한 운행일

12/07 ~ 01/06

요금

3,600 엔 ~ 7,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
나가노역 지도 09:50 PM 10:00 PM
나가노 버스터미널 지도 09:53 PM 10:03 PM
나가노 IC 앞 지도 10:08 PM 10:18 PM
나가노도 아즈미노 지도 10:46 PM 10:56 PM
마쓰모토 버스터미널 지도 11:05 PM 11:15 PM
마쓰모토 IC 앞 지도 11:15 PM 11:25 PM
나가노도 간바야시 지도 11:20 PM 11:30 PM
나가노도 히로오카노무라 지도 11:25 PM 11:35 PM
나가노도 미도리호 지도 11:29 PM 11:39 PM
주오도 치노 지도 11:46 PM 11:56 PM
게이세이우에노역 지도 05:05 AM
아사쿠사카미나리몬 지도 05:10 AM
니시후나바시역 지도 05:50 AM
도쿄디즈니랜드 지도 07:00 AM
도쿄디즈니씨® 지도 07:10 AM
나리타 공항 제3터미널 지도  06:50 AM
나리타 공항 제2터미널 지도  06:55 AM
나리타 공항 제1터미널 지도  07:00 AM

출발지:나리타 공항(지바) 목적지:나가노(나가노) |고속버스
나가노/마쓰모토/치노-치바/나리타 공항 호

나가노/마쓰모토/치노-치바/나리타 공항 호

버스 설비

> > > > > > > > > > > > >
설명
나가노와 마쓰모토를 우에노와 치바의 "도쿄 디즈니 리조트 ®"와 연결하는 야간버스입니다. 디즈니 리조트에 가기 위해 갈아타지 않아도 되는 편리한 노선입니다.

예약 가능한 운행일

12/07 ~ 01/06

요금

3,600 엔 ~ 7,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
나리타 공항 제3터미널 지도  09:15 PM
나리타 공항 제2터미널 지도  09:20 PM
나리타 공항 제1터미널 지도  09:25 PM
도쿄디즈니랜드 지도 10:20 PM
도쿄디즈니씨® 지도 10:40 PM
니시후나바시역 지도 10:15 PM
게이세이우에노역 지도 11:00 PM
아사쿠사카미나리몬 지도 11:05 PM
주오도 치노 지도 04:30 AM 04:20 AM
나가노도 미도리호 지도 04:47 AM 04:37 AM
나가노도 히로오카노무라 지도 04:51 AM 04:41 AM
나가노도 간바야시 지도 04:56 AM 04:46 AM
마쓰모토 IC 앞 지도 05:01 AM 04:51 AM
마쓰모토 버스터미널 지도 05:11 AM 05:01 AM
나가노도 아즈미노 지도 05:27 AM 05:17 AM
나가노 IC 앞 지도 06:05 AM 05:55 AM
나가노 버스터미널 지도 06:20 AM 06:10 AM
나가노역 지도 06:23 AM 06:13 AM
링크