검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:나가노(나가노) 목적지:나리타 공항(지바) |고속버스
나가노/마쓰모토/치노-치바/나리타 공항 호

나가노/마쓰모토/치노-치바/나리타 공항 호

버스 설비

> > > > > > > > > > > > >
설명
나가노, 마츠모토와 우에노, 도쿄 디즈니 리조트 ®, 치바를 연결하는 야간 고속버스입니다.
환승없이 매우 편리합니다!

예약 가능한 운행일

04/18 ~ 05/18

요금

3,800 엔 ~ 7,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
나가노역 지도출발 22:00
나가노 버스터미널 지도출발 22:03
나가노 IC 앞 지도출발 22:18
나가노도 아즈미노 지도출발 22:56
마쓰모토 버스터미널 지도출발 23:15
마쓰모토 IC 앞 지도출발 23:25
나가노도 간바야시 지도출발 23:30
나가노도 히로오카노무라 지도출발 23:35
나가노도 미도리호 지도출발 23:39
주오도 치노 지도출발 23:56
게이세이우에노역 지도도착 05:20
도쿄 야에스 버스터미널 지도도착 05:40
니시후나바시역 지도도착 06:20
도쿄디즈니랜드 지도도착 07:00
도쿄디즈니씨® 지도도착 07:10
나리타 공항 제3터미널 지도도착 08:30
나리타 공항 제2터미널 지도도착 08:35
나리타 공항 제1터미널 지도도착 08:40

출발지:나리타 공항(지바) 목적지:나가노(나가노) |고속버스
나가노/마쓰모토/치노-치바/나리타 공항 호

나가노/마쓰모토/치노-치바/나리타 공항 호

버스 설비

> > > > > > > > > > > > >
설명
나가노, 마츠모토와 우에노, 도쿄 디즈니 리조트 ®, 치바를 연결하는 야간 고속버스입니다.
환승없이 매우 편리합니다!

예약 가능한 운행일

04/19 ~ 05/18

요금

3,800 엔 ~ 7,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
나리타 공항 제3터미널 지도출발 20:45
나리타 공항 제2터미널 지도출발 20:50
나리타 공항 제1터미널 지도출발 20:55
니시후나바시역 지도출발 21:40
도쿄디즈니랜드 지도출발 22:20
도쿄디즈니씨® 지도출발 22:40
게이세이우에노역 지도출발 23:40
도쿄 야에스 버스터미널 지도출발 24:05
주오도 치노 지도도착 04:40
나가노도 미도리호 지도도착 04:57
나가노도 히로오카노무라 지도도착 05:01
나가노도 간바야시 지도도착 05:06
마쓰모토 IC 앞 지도도착 05:11
마쓰모토 버스터미널 지도도착 05:21
나가노도 아즈미노 지도도착 05:37
나가노 IC 앞 지도도착 06:15
나가노 버스터미널 지도도착 06:30
나가노역 지도도착 06:33
링크