검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:나가노(나가노) 목적지:나리타 공항(지바) |고속버스
나가노/마쓰모토/치노-치바/나리타 공항 호

나가노/마쓰모토/치노-치바/나리타 공항 호

버스 설비

> > > > > > > > > > > > >
설명
나가노, 마츠모토와 우에노, 도쿄 디즈니 리조트 ®, 치바를 연결하는 야간 고속버스입니다.
환승없이 매우 편리합니다!

예약 가능한 운행일

07/16 ~ 08/15

요금

3,600 엔 ~ 7,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
나가노역 지도출발 09:50 PM출발 10:00 PM
나가노 버스터미널 지도출발 09:53 PM출발 10:03 PM
나가노 IC 앞 지도출발 10:08 PM출발 10:18 PM
나가노도 아즈미노 지도출발 10:46 PM출발 10:56 PM
마쓰모토 버스터미널 지도출발 11:05 PM출발 11:15 PM
마쓰모토 IC 앞 지도출발 11:15 PM출발 11:25 PM
나가노도 간바야시 지도출발 11:20 PM출발 11:30 PM
나가노도 히로오카노무라 지도출발 11:25 PM출발 11:35 PM
나가노도 미도리호 지도출발 11:29 PM출발 11:39 PM
주오도 치노 지도출발 11:46 PM출발 11:56 PM
게이세이우에노역 지도도착 05:05 AM
아사쿠사카미나리몬 지도도착 05:10 AM
니시후나바시역 지도도착 05:50 AM
도쿄디즈니랜드 지도도착 07:00 AM
도쿄디즈니씨® 지도도착 07:10 AM
나리타 공항 제3터미널 지도 도착 06:50 AM
나리타 공항 제2터미널 지도 도착 06:55 AM
나리타 공항 제1터미널 지도 도착 07:00 AM

출발지:나리타 공항(지바) 목적지:나가노(나가노) |고속버스
나가노/마쓰모토/치노-치바/나리타 공항 호

나가노/마쓰모토/치노-치바/나리타 공항 호

버스 설비

> > > > > > > > > > > > >
설명
나가노, 마츠모토와 우에노, 도쿄 디즈니 리조트 ®, 치바를 연결하는 야간 고속버스입니다.
환승없이 매우 편리합니다!

예약 가능한 운행일

07/16 ~ 08/15

요금

3,600 엔 ~ 7,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
나리타 공항 제3터미널 지도 출발 09:15 PM
나리타 공항 제2터미널 지도 출발 09:20 PM
나리타 공항 제1터미널 지도 출발 09:25 PM
도쿄디즈니랜드 지도출발 10:20 PM
도쿄디즈니씨® 지도출발 10:40 PM
니시후나바시역 지도출발 10:15 PM
게이세이우에노역 지도출발 11:00 PM
아사쿠사카미나리몬 지도출발 11:05 PM
주오도 치노 지도도착 04:30 AM도착 04:20 AM
나가노도 미도리호 지도도착 04:47 AM도착 04:37 AM
나가노도 히로오카노무라 지도도착 04:51 AM도착 04:41 AM
나가노도 간바야시 지도도착 04:56 AM도착 04:46 AM
마쓰모토 IC 앞 지도도착 05:01 AM도착 04:51 AM
마쓰모토 버스터미널 지도도착 05:11 AM도착 05:01 AM
나가노도 아즈미노 지도도착 05:27 AM도착 05:17 AM
나가노 IC 앞 지도도착 06:05 AM도착 05:55 AM
나가노 버스터미널 지도도착 06:20 AM도착 06:10 AM
나가노역 지도도착 06:23 AM도착 06:13 AM
링크