검색결과 4 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:나리타 공항(NRT) 목적지:하쿠바, 나가노 |고속버스/공항버스
나리타・하쿠바 스키셔틀

나리타・하쿠바 스키셔틀

버스 설비

> >
설명
나리타공항과 하쿠바를 다이렉트로 연결하는 고속버스입니다. [2019-20년 운행 기간]
나리타 - 하쿠바 : 2019년 12월 21일~2020년 3월 14일까지
       (12월 28일~1월 3일 제외)
하쿠바 - 나리타 : 2019년 12월 22일~2020년 3월 15일까지
       (12월 29일~1월 4일 제외)
관광장소
하쿠바고류 고산 식물원, 하쿠바 온천, 하쿠바 스키점프 스타디움, 하쿠바 밸리, 하쿠바 47 윈터 스포츠 파크, 하쿠바 핫포 오네 스키장, 하쿠바 스노 스포츠 스쿨, 하쿠바 이와타케 스노우필드, 핫포이케 연못

예약 가능한 운행일

02/20 ~ 03/14

요금

9,800 엔 ~ 9,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
나리타 공항 제3여객터미널 6번 승차장 (1층) 지도 10:55 AM
나리타 공항 제2여객터미널 12번 승차장 (1층) 지도 11:00 AM
나리타 공항 제1여객터미널 5번 승차장 (1층) 지도 11:05 AM
하쿠바고료 지도 04:43 PM
하쿠바역 지도 04:50 PM
하쿠바핫포 버스터미널 지도 04:55 PM

출발지:하쿠바, 나가노 목적지:나리타 공항(NRT) |고속버스/공항버스
나리타・하쿠바 스키셔틀

나리타・하쿠바 스키셔틀

버스 설비

> >
설명
나리타공항과 하쿠바를 다이렉트로 연결하는 고속버스입니다. [2019-20년 운행 기간]
나리타 - 하쿠바 : 2019년 12월 21일~2020년 3월 14일까지
       (12월 28일~1월 3일 제외)
하쿠바 - 나리타 : 2019년 12월 22일~2020년 3월 15일까지
       (12월 29일~1월 4일 제외)
관광장소
하쿠바고류 고산 식물원, 하쿠바 온천, 하쿠바 스키점프 스타디움, 하쿠바 밸리, 하쿠바 47 윈터 스포츠 파크, 하쿠바 핫포 오네 스키장, 하쿠바 스노 스포츠 스쿨, 하쿠바 이와타케 스노우필드, 핫포이케 연못

예약 가능한 운행일

02/20 ~ 03/15

요금

9,800 엔 ~ 9,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
하쿠바핫포 버스터미널 지도 10:15 AM
하쿠바역 지도 10:20 AM
하쿠바고료 지도 10:27 AM
나리타 공항 제3여객터미널 6번 승차장 (1층) 지도 04:05 PM
나리타 공항 제2여객터미널 12번 승차장 (1층) 지도 04:10 PM
나리타 공항 제1여객터미널 5번 승차장 (1층) 지도 04:15 PM

출발지:나가노(나가노) 목적지:나리타 공항(지바) |고속버스
나가노/마쓰모토/치노-치바/나리타 공항 호

나가노/마쓰모토/치노-치바/나리타 공항 호

버스 설비

> > > > > > > > > > > > >
설명
나가노, 마츠모토와 우에노, 도쿄 디즈니 리조트 ®, 치바를 연결하는 야간 고속버스입니다.
환승없이 매우 편리합니다!

예약 가능한 운행일

02/19 ~ 03/18

요금

4,000 엔 ~ 7,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
나가노역 지도 09:50 PM 10:00 PM
나가노 버스터미널 지도 09:53 PM 10:03 PM
나가노 IC 앞 지도 10:08 PM 10:18 PM
나가노도 아즈미노 지도 10:46 PM 10:56 PM
마쓰모토 버스터미널 지도 11:05 PM 11:15 PM
마쓰모토 IC 앞 지도 11:15 PM 11:25 PM
나가노도 간바야시 지도 11:20 PM 11:30 PM
나가노도 히로오카노무라 지도 11:25 PM 11:35 PM
나가노도 미도리호 지도 11:29 PM 11:39 PM
주오도 치노 지도 11:46 PM 11:56 PM
게이세이우에노역 지도 05:05 AM
아사쿠사카미나리몬 지도 05:10 AM
니시후나바시역 지도 05:50 AM
도쿄디즈니랜드 지도 07:00 AM
도쿄디즈니씨® 지도 07:10 AM
나리타 공항 제3터미널 지도  06:50 AM
나리타 공항 제2터미널 지도  06:55 AM
나리타 공항 제1터미널 지도  07:00 AM

출발지:나리타 공항(지바) 목적지:나가노(나가노) |고속버스
나가노/마쓰모토/치노-치바/나리타 공항 호

나가노/마쓰모토/치노-치바/나리타 공항 호

버스 설비

> > > > > > > > > > > > >
설명
나가노, 마츠모토와 우에노, 도쿄 디즈니 리조트 ®, 치바를 연결하는 야간 고속버스입니다.
환승없이 매우 편리합니다!

예약 가능한 운행일

02/19 ~ 03/18

요금

4,000 엔 ~ 7,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
나리타 공항 제3터미널 지도  09:15 PM
나리타 공항 제2터미널 지도  09:20 PM
나리타 공항 제1터미널 지도  09:25 PM
도쿄디즈니랜드 지도 10:20 PM
도쿄디즈니씨® 지도 10:40 PM
니시후나바시역 지도 10:15 PM
게이세이우에노역 지도 11:00 PM
아사쿠사카미나리몬 지도 11:05 PM
주오도 치노 지도 04:30 AM 04:20 AM
나가노도 미도리호 지도 04:47 AM 04:37 AM
나가노도 히로오카노무라 지도 04:51 AM 04:41 AM
나가노도 간바야시 지도 04:56 AM 04:46 AM
마쓰모토 IC 앞 지도 05:01 AM 04:51 AM
마쓰모토 버스터미널 지도 05:11 AM 05:01 AM
나가노도 아즈미노 지도 05:27 AM 05:17 AM
나가노 IC 앞 지도 06:05 AM 05:55 AM
나가노 버스터미널 지도 06:20 AM 06:10 AM
나가노역 지도 06:23 AM 06:13 AM
링크