일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:타카마쓰(가가와) 목적지:도쿄(도쿄) |고속버스/야간버스
마루가메/다카마쓰-요코하마/신주쿠 노선

마루가메/다카마쓰-요코하마/신주쿠 노선

버스 설비

> > > > > > > > > > > > > > > >
설명
3열 독립된 좌석으로 편안하게 여행하실 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

10/18 ~ 11/18

요금

8,900 엔 ~ 11,600 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
마루가메역 지도 08:05 PM
젠에쓰지 IC 버스터미널 지도 08:15 PM
사카이데역 지도 08:35 PM
다카마쓰역 고속버스터미널 지도 09:15 PM
유메 타운 다카마쓰 지도 09:27 PM
다카마쓰추오 IC 버스터미널 지도 09:37 PM
고속도로 미키 지도 09:43 PM
고속도로 시도 지도 09:48 PM
고속도로 쓰다 지도 09:56 PM
고속도로 오치 지도 10:03 PM
고속도로 히케타 지도 10:10 PM
요코하마역 서쪽 출구 22번 승차장 지도 06:45 AM
신주쿠 고속버스터미널 (JR 신주쿠역 신남쪽 출구) 지도 07:45 AM

출발지:도쿄(도쿄) 목적지:타카마쓰(가가와) |고속버스/야간버스
마루가메/다카마쓰-요코하마/신주쿠 노선

마루가메/다카마쓰-요코하마/신주쿠 노선

버스 설비

> > > > > > > > > > > > > > > >
설명
3열 독립된 좌석으로 편안하게 여행하실 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

10/20 ~ 11/18

요금

8,900 엔 ~ 11,600 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
게이오하치오지역 지도 08:10 PM
JR 하치오지역 북쪽 출구 지도 08:15 PM
주오도 히노 지도 08:29 PM
주오도 후츄 지도 08:36 PM
주오도 진다이지 지도 08:40 PM
주오도 미타카 지도 08:42 PM
신주쿠 고속버스터미널 (JR 신주쿠역 신남쪽 출구) 지도 09:15 PM
신주쿠 서쪽 출구 지도
요코하마역 서쪽 출구 22번 승차장 지도 10:15 PM
고속도로 히케타 지도 06:50 AM
고속도로 오치 지도 06:57 AM
고속도로 쓰다 지도 07:04 AM
고속도로 시도 지도 07:12 AM
고속도로 미키 지도 07:17 AM
다카마쓰추오 IC 버스터미널 지도 07:23 AM
유메 타운 다카마쓰 지도 07:33 AM
다카마쓰역 고속버스터미널 지도 07:45 AM
사카이데역 지도 08:20 AM
젠에쓰지 IC 버스터미널 지도 08:43 AM
마루가메역 지도 08:58 AM
링크