검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:마루가메(가가와) 목적지:도쿄(도쿄) |고속버스/야간버스
마루가메/다카마쓰-요코하마/신주쿠 노선

마루가메/다카마쓰-요코하마/신주쿠 노선

버스 설비

> > > > > > > > > > > > > > > >
설명
3열 독립된 좌석으로 편안하게 여행하실 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

07/18 ~ 08/17

요금

10,000 엔 ~ 16,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
마루가메역 지도출발 20:05
젠에쓰지 IC 버스터미널 지도출발 20:15
사카이데역 지도출발 20:35
다카마쓰역 고속버스터미널 지도출발 21:15
유메 타운 다카마쓰 지도출발 21:27
다카마쓰추오 IC 버스터미널 지도출발 21:37
고속도로 미키 지도출발 21:43
고속도로 시도 지도출발 21:48
고속도로 쓰다 지도출발 21:56
고속도로 오치 지도출발 22:03
고속도로 히케타 지도출발 22:10
요코하마역 서쪽 출구 22번 승차장 지도도착 06:45
신주쿠 고속버스터미널 (JR 신주쿠역 신남쪽 출구) 지도도착 07:45
도쿄역 지도도착 08:15

출발지:도쿄(도쿄) 목적지:마루가메(가가와) |고속버스/야간버스
마루가메/다카마쓰-요코하마/신주쿠 노선

마루가메/다카마쓰-요코하마/신주쿠 노선

버스 설비

> > > > > > > > > > > > > > > >
설명
3열 독립된 좌석으로 편안하게 여행하실 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

07/20 ~ 08/17

요금

10,000 엔 ~ 16,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
신주쿠 고속버스터미널 (JR 신주쿠역 신남쪽 출구) 지도출발 21:15
요코하마역 서쪽 출구 22번 승차장 지도출발 22:15
고속도로 히케타 지도도착 06:50
고속도로 오치 지도도착 06:57
고속도로 쓰다 지도도착 07:04
고속도로 시도 지도도착 07:12
고속도로 미키 지도도착 07:17
다카마쓰추오 IC 버스터미널 지도도착 07:23
유메 타운 다카마쓰 지도도착 07:33
다카마쓰역 고속버스터미널 지도도착 07:45
사카이데역 지도도착 08:20
젠에쓰지 IC 버스터미널 지도도착 08:43
마루가메역 지도도착 08:58
링크