검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:도쿠시마(도쿠시마) 목적지:하네다 공항(도쿄) |고속버스
도쿠시마 - 도쿄 선

도쿠시마 - 도쿄 선

버스 설비

> > > > > > > > > > > >
설명
도쿠시마와 도쿄를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

08/06 ~ 09/04

요금

7,000 엔 ~ 11,200 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
가와지마 지도출발 09:10 PM
가모지마 영업소 지도출발 09:15 PM
이시이 지도출발 09:30 PM
가모나 지도출발 09:40 PM
도쿠시마 역 앞 고속 버스 터미널 21번 승차장 지도출발 10:00 PM
마쓰시게 지도출발 10:15 PM
고속도로 나루토 지도출발 10:25 PM
시치 지도출발 10:40 PM
히가시우라 인터체인지 지도출발 11:05 PM
시부야 마크시티 5층 91번 승차장 지도도착 06:40 AM
도쿄 하마마쓰초 버스 터미널 지도도착 07:05 AM
도쿄 시나가와 버스 터미널 지도도착 07:20 AM

출발지:하네다 공항(도쿄) 목적지:도쿠시마(도쿠시마) |고속버스
도쿠시마 - 도쿄 선

도쿠시마 - 도쿄 선

버스 설비

> > > > > > > > > > > >
설명
도쿠시마와 도쿄를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

08/06 ~ 09/04

요금

7,000 엔 ~ 11,200 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
도쿄 시나가와 버스 터미널 지도출발 08:45 PM
도쿄 하마마쓰초 버스 터미널 지도출발 09:05 PM
시부야 마크시티 5층 91번 승차장 지도출발 09:40 PM
히가시우라 인터체인지 지도도착 04:55 AM
시치 지도도착 05:20 AM
고속도로 나루토 지도도착 05:40 AM
마쓰시게 지도도착 05:50 AM
도쿠시마 역 앞 고속 버스 터미널 21번 승차장 지도도착 06:05 AM
가모나 지도도착 06:25 AM
이시이 지도도착 06:35 AM
가모지마 영업소 지도도착 06:50 AM
가와지마 지도도착 06:55 AM
링크