일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:미하라, 오노미치(히로시마) 목적지:신주쿠(도쿄) |고속버스/야간버스
도쿄-미하라 에트왈 세토 호

도쿄-미하라 에트왈 세토 호

버스 설비

> > > > > > > > > > >
설명
도쿄와 경승지인 세토우치를 연결하는 심야 고속 버스 입니다. 거리 : 777Km, 소요 시간 : 11 시간 35 분, 운전사 : 2, 자발적 보험 : 신체 상해 책임 - 무제한

예약 가능한 운행일

12/14 ~ 01/13

요금

11,000 엔 ~ 12,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
미하라역 앞 지도 07:15 PM
오노미치역 앞 지도 07:40 PM
오노미치 영업소 지도 07:55 PM
크로스로드 미츠기 지도 08:10 PM
후추 영업소 지도 08:25 PM
신이치오하시 지도 08:35 PM
헤이세이대학 지도 08:50 PM
후쿠야마역 앞 지도 09:25 PM
히로오 지도 09:35 PM
신주쿠역 서쪽 출구(35번) 지도 06:30 AM
신주쿠 남쪽 출구(버스터미널 신주쿠) 지도 06:40 AM

출발지:신주쿠(도쿄) 목적지:미하라, 오노미치(히로시마) |고속버스/야간버스
도쿄-미하라 에트왈 세토 호

도쿄-미하라 에트왈 세토 호

버스 설비

> > > > > > > > > > >
설명
도쿄와 경승지인 세토우치를 연결하는 심야 고속 버스 입니다. 거리 : 777Km, 소요 시간 : 11 시간 35 분, 운전사 : 2, 자발적 보험 : 신체 상해 책임 - 무제한

예약 가능한 운행일

12/14 ~ 01/13

요금

11,000 엔 ~ 12,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
하얏트 리젠시 도쿄 지도 08:40 PM
신주쿠역 서쪽 출구(35번) 지도 08:50 PM
신주쿠 남쪽 출구(버스터미널 신주쿠) 지도 09:05 PM
히로오 지도 06:00 AM
후쿠야마역 앞 지도 06:10 AM
헤이세이대학 지도 06:40 AM
신이치오하시 지도 06:55 AM
후추 영업소 지도 07:05 AM
크로스로드 미츠기 지도 07:20 AM
오노미치 영업소 지도 07:35 AM
오노미치역 앞 지도 07:50 AM
미하라역 앞 지도 08:15 AM
링크