일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:도쿄(도쿄) 목적지:야마가타(야마가타) |고속버스/야간버스
도쿄-야마가타 선라이즈 호

도쿄-야마가타 선라이즈 호

버스 설비

> > > > > > > > > >
설명
하마마쓰초와 도쿄를 야마가타와 신조로 연결하는 고속버스로 하루에 한 번 운행합니다.

예약 가능한 운행일

12/07 ~ 01/07

요금

5,700 엔 ~ 10,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
하마마쓰초 버스터미널 지도 10:30 PM
도쿄역 야에스도리 지도 10:50 PM
우에노역 앞 지도 11:05 PM
아사쿠사역 앞 지도 11:15 PM
야마가타현청 앞 지도 04:30 AM
야마코 빌딩 지도 04:40 AM
사가에 영업소 지도 05:05 AM
덴도 차고 앞 지도 05:20 AM
사쿠란보히가시네역 앞 지도 05:35 AM
무라야마역 앞 지도 05:45 AM
오바나자와 대합실 지도 06:05 AM
후나가타주지로 지도 06:25 AM
신조역 앞 지도 06:40 AM

출발지:야마가타(야마가타) 목적지:도쿄(도쿄) |고속버스/야간버스
도쿄-야마가타 선라이즈 호

도쿄-야마가타 선라이즈 호

버스 설비

> > > > > > > > > >
설명
하마마쓰초와 도쿄를 야마가타와 신조로 연결하는 고속버스로 하루에 한 번 운행합니다.

예약 가능한 운행일

12/07 ~ 01/07

요금

5,700 엔 ~ 10,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
신조역 앞 지도 09:30 PM
후나가타주지로 지도 09:45 PM
오바나자와 대합실 지도 10:05 PM
무라야마역 앞 지도 10:25 PM
사쿠란보히가시네역 앞 지도 10:35 PM
덴도 차고 앞 지도 10:55 PM
사가에 영업소 지도 11:10 PM
야마코 빌딩 지도 11:45 PM
야마가타현청 앞 지도 11:55 PM
아사쿠사역 앞 지도 05:40 AM
우에노역 앞 지도 05:50 AM
도쿄역 야에스도리 지도 06:05 AM
하마마쓰초 버스터미널 지도 06:20 AM
링크