일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:도쿄(도쿄) 목적지:야마가타(야마가타) |고속버스/야간버스
도쿄-야마가타 레인보우 호

도쿄-야마가타 레인보우 호

버스 설비

> > > > > > > > > >
설명
도쿄와 야마가타를 연결하는 고속버스로 하루에 한 번 운행합니다.

예약 가능한 운행일

12/06 ~ 01/05

요금

5,000 엔 ~ 6,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
도쿄역 야에스도리 지도 11:20 PM
우에노역 앞 지도 11:35 PM
아사쿠사역 앞 지도 11:45 PM
후쿠시마역 동쪽 출구 지도 04:10 AM
요네자와역(동쪽 출구) 지도 05:00 AM
미치노에키 요네자와 지도 05:10 AM
아카유 온천 지도 05:30 AM
가미노야마 온천 지도 05:55 AM
야마코 빌딩 지도 06:20 AM

출발지:야마가타(야마가타) 목적지:도쿄(도쿄) |고속버스/야간버스
도쿄-야마가타 레인보우 호

도쿄-야마가타 레인보우 호

버스 설비

> > > > > > > > > >
설명
도쿄와 야마가타를 연결하는 고속버스로 하루에 한 번 운행합니다.

예약 가능한 운행일

12/06 ~ 01/05

요금

5,000 엔 ~ 6,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
야마코 빌딩 지도 10:30 PM
가미노야마 온천 지도 10:55 PM
아카유 온천 지도 11:20 PM
미치노에키 요네자와 지도 11:45 PM
요네자와역(동쪽 출구) 지도 11:55 PM
후쿠시마역 동쪽 출구 지도 12:45 AM
아사쿠사역 앞 지도 05:15 AM
우에노역 앞 지도 05:25 AM
도쿄역 야에스도리 지도 05:45 AM
링크