검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:도쿄(도쿄) 목적지:야마가타(야마가타) |고속버스/야간버스
도쿄-야마가타 레인보우 호

도쿄-야마가타 레인보우 호

버스 설비

> > > > > > > > > >
설명
도쿄와 야마가타를 연결하는 고속버스로 하루에 한 번 운행합니다.

예약 가능한 운행일

05/19 ~ 06/18

요금

5,000 엔 ~ 6,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
도쿄역 야에스도리 지도출발 23:20
우에노역 앞 지도출발 23:35
아사쿠사역 앞 지도출발 23:45
후쿠시마역 동쪽 출구 지도도착 04:10
요네자와역(동쪽 출구) 지도도착 05:00
미치노에키 요네자와 지도도착 05:10
아카유 온천 지도도착 05:30
미치노에키 야마가타자오 지도도착 06:05
야마코 빌딩 지도도착 06:20

출발지:야마가타(야마가타) 목적지:도쿄(도쿄) |고속버스/야간버스
도쿄-야마가타 레인보우 호

도쿄-야마가타 레인보우 호

버스 설비

> > > > > > > > > >
설명
도쿄와 야마가타를 연결하는 고속버스로 하루에 한 번 운행합니다.

예약 가능한 운행일

05/19 ~ 06/18

요금

5,000 엔 ~ 6,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
야마코 빌딩 지도출발 22:30
미치노에키 야마가타자오 지도출발 22:50
아카유 온천 지도출발 23:20
미치노에키 요네자와 지도출발 23:45
요네자와역(동쪽 출구) 지도출발 23:55
후쿠시마역 동쪽 출구 지도출발 24:55
아사쿠사역 앞 지도도착 05:15
우에노역 앞 지도도착 05:25
도쿄역 야에스도리 지도도착 05:45
링크