일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:이즈 슈젠지 온천/이즈 나카오카 온천 목적지:도쿄 |고속버스
이즈나가오카/슈젠지 온천 호

이즈나가오카/슈젠지 온천 호

버스 설비

>
설명
신주쿠와 나가오카, 전통적인 온천마을 슈젠지를 연결하는 고속버스
관광장소
슈젠지, 도코노유 온천, 니지노사토 무지개마을, 사이클 스포츠 센터, 대나무 숲길

예약 가능한 운행일

12/14 ~ 02/13

요금

2,570 엔 ~ 2,570 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
슈젠지도시가와 차고 지도 02:00 PM
슈젠지역 지도 02:25 PM
슈젠지 온천 지도 02:30 PM
오히토 이즈 온천마을 지도 02:45 PM
이즈 빌리지 지도 02:55 PM
나가오카 온천 지도 03:00 PM
이케지리오하시 지도 04:55 PM
신주쿠역 서쪽 출구 35번 지도 05:10 PM
신주쿠 고속버스터미널 지도 05:15 PM

출발지:도쿄 목적지:이즈 나가오카 온천/이즈 슈젠지 온천 |고속버스
이즈나가오카/슈젠지 온천 호

이즈나가오카/슈젠지 온천 호

버스 설비

>
설명
신주쿠와 나가오카, 전통적인 온천마을 슈젠지를 연결하는 고속버스
관광장소
슈젠지, 도코노유 온천, 니지노사토 무지개마을, 사이클 스포츠 센터, 대나무 숲길

예약 가능한 운행일

12/14 ~ 02/13

요금

2,570 엔 ~ 2,570 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
신주쿠 고속버스터미널 지도 08:30 AM
나가오카 온천 지도 10:40 AM
이즈 빌리지 지도 10:45 AM
오히토 이즈 온천마을 지도 11:15 AM
슈젠지역 지도 11:20 AM
슈젠지 온천 지도 11:30 AM
슈젠지도시가와 차고 지도 11:40 AM
링크