검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:하코네(가나가와) 목적지:하네다 공항(도쿄) |고속버스
하네다공항, 요코하마 - 하코네 도겐다이, 고텐바

하네다공항, 요코하마 - 하코네 도겐다이, 고텐바

버스 설비

> > > > > > > >
설명
하네다공항,요코하마와 고텐바, 하코네를 연결하는 고속버스입니다.
<참고>차량에 따라 설비가 다를 수 있습니다.
가능한 언어
일본어, 영어

예약 가능한 운행일

05/24 ~ 06/23

요금

1,400 엔 ~ 2,600 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
하코네 도겐다이 지도출발 09:15
미나미온센소 지도출발 09:17
센고쿠코겐 지도출발 09:21
센쿄로 마에 지도출발 09:23
하코네 센고쿠 안내소 지도출발 09:25
고텐바 IC 지도출발 09:45
고텐바역 지도출발 09:50
도메이 아시가라 지도출발 09:58
도메이 야마키타 지도출발 10:10
도메이 마쓰다 지도출발 10:13
도메이 오이 지도출발 10:15
도메이 하다노 지도출발 10:21
요코하마역 지도도착 11:25
하네다 공항 제1터미널 지도도착 11:52
하네다 공항 제2터미널 지도도착 11:57
하네다 공항 제3터미널 지도도착 12:07

출발지:하네다 공항(도쿄) 목적지:하코네(가나가와) |고속버스
하네다공항, 요코하마 - 하코네 도겐다이, 고텐바

하네다공항, 요코하마 - 하코네 도겐다이, 고텐바

버스 설비

> > > > > > > >
설명
하네다공항,요코하마와 고텐바, 하코네를 연결하는 고속버스입니다.
<참고>차량에 따라 설비가 다를 수 있습니다.
가능한 언어
일본어, 영어

예약 가능한 운행일

05/24 ~ 06/23

요금

1,400 엔 ~ 2,600 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
하네다 공항 제3터미널 지도출발 14:30
하네다 공항 제2터미널 지도출발 14:40
하네다 공항 제1터미널 지도출발 14:45
요코하마역 지도출발 15:15
도메이 하다노 지도도착 16:01
도메이 오이 지도도착 16:07
도메이 마쓰다 지도도착 16:10
도메이 야마키타 지도도착 16:13
도메이 오야마 지도도착 16:22
도메이 아시가라 지도도착 16:25
고텐바 IC 지도도착 16:33
고텐바역 지도도착 16:37
하코네 센고쿠 안내소 지도도착 16:57
센쿄로 마에 지도도착 16:59
센고쿠코겐 지도도착 17:01
미나미온센소 지도도착 17:05
하코네 도겐다이 지도도착 17:07
링크