일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:가가와(가가와) 목적지:도쿄디즈니랜드(도쿄) |고속버스/야간버스
드림 다카마쓰 익스프레스

드림 다카마쓰 익스프레스

버스 설비

> > > > > > > > > > > > >
설명
가가와현 다카마쓰와 도쿄를 연결하는 고속버스 서비스입니다.

예약 가능한 운행일

10/17 ~ 11/17

요금

8,800 엔 ~ 11,700 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
간노지역 지도 07:40 PM
유메 타운 미토요 지도 07:55 PM
미토요시청 지도 08:07 PM
젠에쓰지혼고도리 지도 08:28 PM
사카이데 IC 버스터미널 지도 08:42 PM
JR 다카마쓰역 고속버스터미널 지도 09:25 PM
유메 타운 다카마쓰 지도 09:40 PM
다카마쓰추오 IC 버스터미널 지도 09:49 PM
고속도로 시도 지도 09:59 PM
고속도로 쓰다 지도 10:08 PM
고속도로 오치 지도 10:15 PM
고속도로 히케타 지도 10:22 PM
이케지리오하시 지도 06:43 AM
신주쿠역 지도 07:11 AM
도쿄역 지도 07:41 AM
도쿄디즈니랜드 지도 08:25 AM

출발지:도쿄디즈니랜드(도쿄) 목적지:가가와(가가와) |고속버스/야간버스
드림 다카마쓰 익스프레스

드림 다카마쓰 익스프레스

버스 설비

> > > > > > > > > > > > >
설명
가가와현 다카마쓰와 도쿄를 연결하는 고속버스 서비스입니다.

예약 가능한 운행일

10/17 ~ 11/17

요금

8,800 엔 ~ 11,700 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
도쿄디즈니랜드 지도 07:55 PM
도쿄역 지도 08:50 PM
신주쿠역 지도 09:35 PM
고속도로 히케타 지도 06:12 AM
고속도로 오치 지도 06:19 AM
고속도로 쓰다 지도 06:26 AM
고속도로 시도 지도 06:35 AM
다카마쓰추오 IC 버스터미널 지도 06:45 AM
유메 타운 다카마쓰 지도 06:54 AM
JR 다카마쓰역 고속버스터미널 지도 07:06 AM
사카이데 IC 버스터미널 지도 07:41 AM
젠에쓰지혼고도리 지도 07:55 AM
미토요시청 지도 08:14 AM
유메 타운 미토요 지도 08:26 AM
간노지역 지도 08:41 AM
링크