검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:요코하마(가나가와) 목적지:이카호 온천(군마) |고속버스
군마-요코하마 뉴스타호

군마-요코하마 뉴스타호

버스 설비

> > > > > > >
설명
주간 버스 4열 좌석 요코하마, 도쿄와 군마를 연결하는 노선

예약 가능한 운행일

12/10 ~ 12/25

요금

1,650 엔 ~ 2,250 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
요코하마역 (YCAT) 지도출발 08:10 AM출발 04:50 PM
롯폰기 힐즈 지도출발 09:00 AM출발 05:40 PM
다카사키 역 동쪽 출구 버스 터미널 지도도착 11:30 AM도착 08:10 PM
미즈사와 지도도착 12:11 PM도착 08:51 PM
미즈사와칸논 지도도착 12:12 PM도착 08:52 PM
붓코잔마에 지도도착 12:13 PM도착 08:53 PM
미하라시시타 지도도착 12:16 PM도착 08:56 PM
이시단가이구치 지도도착 12:19 PM도착 08:59 PM
이카호안나이조 지도도착 12:20 PM도착 09:00 PM

출발지:이카호 온천(군마) 목적지:요코하마(가나가와) |고속버스
군마-요코하마 뉴스타호

군마-요코하마 뉴스타호

버스 설비

> > > > > > >
설명
주간 버스 4열 좌석 요코하마, 도쿄와 군마를 연결하는 노선

예약 가능한 운행일

12/10 ~ 12/25

요금

1,650 엔 ~ 2,250 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
이카호안나이조 지도출발 09:00 AM출발 03:20 PM
이시단가이구치 지도출발 09:01 AM출발 03:21 PM
미하라시시타 지도출발 09:04 AM출발 03:24 PM
붓코잔마에 지도출발 09:07 AM출발 03:27 PM
미즈사와칸논 지도출발 09:08 AM출발 03:28 PM
미즈사와 지도출발 09:09 AM출발 03:29 PM
다카사키 역 동쪽 출구 버스 터미널 지도출발 10:05 AM출발 04:20 PM
롯폰기 힐즈 지도도착 12:40 PM도착 07:00 PM
요코하마역 (YCAT) 지도도착 01:25 PM도착 07:45 PM
링크
광고