검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:후지사와(가나가와) 목적지:가와고에(사이타마) |고속버스
가와고에-쇼난 노선

가와고에-쇼난 노선

버스 설비

> > > > >
설명
가와고에와 혼아쓰기의 쓰지도, 후지사와를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

12/10 ~ 01/02

요금

1,850 엔 ~ 2,050 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
후지사와역 북쪽 출구 6번 승차장 지도출발 07:55 AM
쓰지도역 북쪽 출구 4번 승차장 지도출발 08:10 AM
혼아쓰기역 북쪽 출구 3번 승차장 지도출발 08:45 AM
가와고에역 서쪽 출구 7번 승차장 지도도착 10:25 AM
혼가와고에역 6번 승차장 지도도착 10:30 AM
신메이초 차고 지도도착 10:38 AM

출발지:가와고에(사이타마) 목적지:후지사와(가나가와) |고속버스
가와고에-쇼난 노선

가와고에-쇼난 노선

버스 설비

> > > > >
설명
가와고에와 혼아쓰기의 쓰지도, 후지사와를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

12/10 ~ 01/02

요금

1,850 엔 ~ 2,050 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
신메이초 차고 지도출발 03:20 PM
혼가와고에역 6번 승차장 지도출발 03:32 PM
가와고에역 서쪽 출구 7번 승차장 지도출발 03:40 PM
혼아쓰기역 북쪽 출구 3번 승차장 지도도착 05:20 PM
쓰지도역 북쪽 출구 4번 승차장 지도도착 05:55 PM
후지사와역 북쪽 출구 6번 승차장 지도도착 06:10 PM
링크
광고