검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:요코하마(가나가와) 목적지:구사쓰(군마) |고속버스
요코하마, 카루이자와 ⇔ 구사쓰

요코하마, 카루이자와 ⇔ 구사쓰

버스 설비

> > > > > > >
설명
가나가와현 최대 규모의 터미널 '요코하마역'·'신요코하마역', 도큐 덴엔토시선 '다마플라자역'과 고원 리조트 외 '가루이자와'·일본 3대 명온천 중 하나인 '구사쓰 온천'을 잇는 화장실이 설치된 고속 버스 환승 없는 편한 접근성♪ 버스에 의해 USB와 WIFI가 없는 경우가 있습니다.
관광장소
요코하마, 카루이자와, 구사쓰 온천

예약 가능한 운행일

06/15 ~ 07/14

요금

3,000 엔 ~ 4,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
요코하마역 서쪽 출구 지도출발 07:50출발 08:50
신요코하마 역 지도 출발 09:15
다마 플라자역 지도 출발 09:50
가루이자와역 지도도착 11:25도착 13:15
도큐 하베스트 클럽 구 가루이자와 지도도착 11:29도착 13:19
기타카루이자와 지도도착 12:10도착 14:00
구사쓰온센 버스 터미널 지도도착 12:57도착 14:47
구사쓰 온천 호텔 사쿠라이 지도도착 13:00도착 14:50

출발지:구사쓰(군마) 목적지:요코하마(가나가와) |고속버스
요코하마, 카루이자와 ⇔ 구사쓰

요코하마, 카루이자와 ⇔ 구사쓰

버스 설비

> > > > > > >
설명
가나가와현 최대 규모의 터미널 '요코하마역'·'신요코하마역', 도큐 덴엔토시선 '다마플라자역'과 고원 리조트 외 '가루이자와'·일본 3대 명온천 중 하나인 '구사쓰 온천'을 잇는 화장실이 설치된 고속 버스 환승 없는 편한 접근성♪ 버스에 의해 USB와 WIFI가 없는 경우가 있습니다.
관광장소
요코하마, 카루이자와, 구사쓰 온천

예약 가능한 운행일

06/15 ~ 07/14

요금

3,000 엔 ~ 4,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
구사쓰 온천 호텔 사쿠라이 지도출발 12:52출발 15:12
구사쓰온센 버스 터미널 지도출발 13:00출발 15:20
기타카루이자와 지도출발 13:45출발 16:05
도큐 하베스트 클럽 구 가루이자와 지도출발 14:20출발 16:40
가루이자와역 지도출발 14:35출발 16:55
다마 플라자역 지도 도착 20:25
신요코하마 역 지도 도착 20:55
요코하마역 서쪽 출구 지도도착 18:20도착 21:20
링크