검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:후지산(야마나시) 목적지:하네다 공항(도쿄) |고속버스
하네다 공항 <=> 후지산역 선

하네다 공항  <=> 후지산역 선

버스 설비

> > > > > >
설명
하네다 공항, 시나가와역과 후지산역, 가와구치코역을 잇는 노선
가능한 언어
일본어

예약 가능한 운행일

06/16 ~ 07/15

요금

1,830 엔 ~ 2,520 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
후지산역 1번 승차장 지도출발 09:50
가와구치호역 2번 승차장 지도출발 10:00
후지큐 하이랜드 지도출발 10:10
주오도 시모요시다 지도출발 10:16
주오도 니시카쓰라 지도출발 10:20
주오도 쓰루 지도출발 10:26
주오도 오가타야마 지도출발 10:29
시나가와역 (고난구치) 지도도착 12:02
하네다 공항 제2터미널14번 승차장 지도도착 12:34
하네다 공항 제1터미널13번 승차장 지도도착 12:39
하네다 공항 제3터미널7번 승차장 지도도착 12:46

출발지:하네다 공항(도쿄) 목적지:후지산(야마나시) |고속버스
하네다 공항 <=> 후지산역 선

하네다 공항  <=> 후지산역 선

버스 설비

> > > > > >
설명
하네다 공항, 시나가와역과 후지산역, 가와구치코역을 잇는 노선
가능한 언어
일본어

예약 가능한 운행일

06/16 ~ 07/15

요금

1,830 엔 ~ 2,520 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
하네다 공항 제3터미널7번 승차장 지도출발 14:40
하네다 공항 제2터미널14번 승차장 지도출발 14:50
하네다 공항 제1터미널13번 승차장 지도출발 14:55
시나가와역 (고난구치) 지도출발 15:25
주오도 오가타야마 지도도착 16:54
주오도 쓰루 지도도착 16:58
주오도 니시카쓰라 지도도착 17:05
주오도 시모요시다 지도도착 17:10
후지큐 하이랜드 지도도착 17:15
가와구치호역 2번 승차장 지도도착 17:25
후지산역 1번 승차장 지도도착 17:32
링크