검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:요코하마(가나가와) 목적지:나루사와(야마나시) |고속버스
히요시・센터 기타・다마 플라자, 이치가오-고텐바・야마나카코・가와구치코선

히요시・센터 기타・다마 플라자, 이치가오-고텐바・야마나카코・가와구치코선

버스 설비

> > > > >
설명
요코하마시 북부(히요시・센터 기타・다마 플라자・이가오)에서 환승 없이 고텐바 프리미엄 아웃렛, 후지큐 하이랜드, 세계문화유산인 후지산, 후지오호로 가실 수 있습니다
관광장소
고텐바 프리미엄 아웃렛, 야마나카호, 후지큐 하이랜드, 가와구치호, 후지산고고메(5합목)
가능한 언어
일본어, 영어, 중국어, 한국어

예약 가능한 운행일

11/28 ~ 12/27

요금

1,800 엔 ~ 1,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
히요시역 히가시구치 지도출발 06:40 AM출발 07:50 AM
센터 기타역 지도출발 07:10 AM출발 08:20 AM
다마 플라자역 지도출발 07:30 AM출발 08:40 AM
이가오역 지도출발 07:50 AM출발 09:00 AM
고텐바 프리미엄 아울렛 지도 도착 10:15 AM
후지산야마나카호 지도 도착 10:55 AM
야마나카쿄쿠 입구 지도 도착 10:56 AM
야마나카호 사무소 앞 지도 도착 10:58 AM
야마나카호 아사히가오카 지도 도착 11:00 AM
후지큐 하이랜드 지도도착 09:40 AM도착 11:20 AM
가와구치호역 지도도착 09:47 AM도착 11:27 AM

출발지:나루사와(야마나시) 목적지:요코하마(가나가와) |고속버스
히요시・센터 기타・다마 플라자, 이치가오-고텐바・야마나카코・가와구치코선

히요시・센터 기타・다마 플라자, 이치가오-고텐바・야마나카코・가와구치코선

버스 설비

> > > > >
설명
요코하마시 북부(히요시・센터 기타・다마 플라자・이가오)에서 환승 없이 고텐바 프리미엄 아웃렛, 후지큐 하이랜드, 세계문화유산인 후지산, 후지오호로 가실 수 있습니다
관광장소
고텐바 프리미엄 아웃렛, 야마나카호, 후지큐 하이랜드, 가와구치호, 후지산고고메(5합목)
가능한 언어
일본어, 영어, 중국어, 한국어

예약 가능한 운행일

11/27 ~ 12/27

요금

1,800 엔 ~ 1,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
가와구치호역 지도출발 02:20 PM출발 05:50 PM
후지큐 하이랜드 지도출발 02:27 PM출발 05:57 PM
야마나카호 아사히가오카 지도출발 02:50 PM 
야마나카호 사무소 앞 지도출발 02:52 PM 
야마나카쿄쿠 입구 지도출발 02:54 PM 
후지산야마나카호 지도출발 02:55 PM 
고텐바 프리미엄 아울렛 지도출발 03:50 PM 
이가오역 지도도착 05:20 PM도착 07:57 PM
다마 플라자역 지도도착 05:35 PM도착 08:12 PM
센터 기타역 지도도착 05:55 PM도착 08:27 PM
히요시역 히가시구치 지도도착 06:20 PM도착 08:52 PM
링크
광고