검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:요코하마(가나가와) 목적지:나루사와(야마나시) |고속버스
히요시・센터 기타・다마 플라자, 이치가오-고텐바・야마나카코・가와구치코선

히요시・센터 기타・다마 플라자, 이치가오-고텐바・야마나카코・가와구치코선

버스 설비

> > > > >
설명
요코하마시 북부(히요시・센터 기타・다마 플라자・이가오)에서 환승 없이 고텐바 프리미엄 아웃렛, 후지큐 하이랜드, 세계문화유산인 후지산, 후지오호로 가실 수 있습니다
관광장소
고텐바 프리미엄 아웃렛, 야마나카호, 후지큐 하이랜드, 가와구치호, 후지산고고메(5합목)
가능한 언어
일본어, 영어, 중국어, 한국어

예약 가능한 운행일

06/17 ~ 07/16

요금

1,800 엔 ~ 3,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
히요시역 히가시구치 지도출발 06:40출발 08:10
센터 기타역 지도출발 07:10출발 08:40
다마 플라자역 지도출발 07:30출발 09:00
이가오역 지도출발 07:50출발 09:20
고텐바 프레이엄 아울렛 지도 도착 10:35
후지산야마나카호 지도 도착 11:15
야마나카쿄쿠 입구 지도 도착 11:16
야마나카호 사무소 앞 지도 도착 11:18
야마나카호 아사히가오카 지도 도착 11:20
후지큐 하이랜드 지도도착 09:40도착 11:40
가와구치호역 지도도착 09:47도착 11:47

출발지:나루사와(야마나시) 목적지:요코하마(가나가와) |고속버스
히요시・센터 기타・다마 플라자, 이치가오-고텐바・야마나카코・가와구치코선

히요시・센터 기타・다마 플라자, 이치가오-고텐바・야마나카코・가와구치코선

버스 설비

> > > > >
설명
요코하마시 북부(히요시・센터 기타・다마 플라자・이가오)에서 환승 없이 고텐바 프리미엄 아웃렛, 후지큐 하이랜드, 세계문화유산인 후지산, 후지오호로 가실 수 있습니다
관광장소
고텐바 프리미엄 아웃렛, 야마나카호, 후지큐 하이랜드, 가와구치호, 후지산고고메(5합목)
가능한 언어
일본어, 영어, 중국어, 한국어

예약 가능한 운행일

06/17 ~ 07/16

요금

1,800 엔 ~ 3,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
가와구치호역 지도출발 14:20출발 17:20
후지큐 하이랜드 지도출발 14:27출발 17:27
야마나카호 아사히가오카 지도출발 14:50 
야마나카호 사무소 앞 지도출발 14:52 
야마나카쿄쿠 입구 지도출발 14:54 
후지산야마나카호 지도출발 14:55 
고텐바 프레이엄 아울렛 지도출발 15:50 
이가오역 지도도착 17:20도착 19:27
다마 플라자역 지도도착 17:35도착 19:42
센터 기타역 지도도착 17:55도착 19:57
히요시역 히가시구치 지도도착 18:20도착 20:22
링크