일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:가와구치호/후지산/후지큐 하이랜드 목적지:도쿄 |고속버스
도쿄역 뎃코 빌딩 - 후지 5호선

도쿄역 뎃코 빌딩 - 후지 5호선

버스 설비

> > > >
설명
도쿄역 뎃코 빌딩과 후지큐 하이랜드, 후지산, 가와구치코, 야마나카코를 연결하는 고속버스입니다. (뎃코 빌딩은 도쿄역 야에스 북쪽 출구에서 도보 거리에 있습니다.) 도쿄역에서 추오 고속도로로 후지고코(후지 5호) 까지는 환승없이 불과 2시간 거리로, 이른 시각부터 늦은 시각까지 버스편이 있습니다. 쇼핑, 레저와 비즈니스에도 매우 편리한 노선입니다!
관광장소
오시노 닌자마을, 하나노미야코 공원, 오시노핫카이, 아사히가오카 레이크사이드 그린 파크 ,하노키바야시 시료칸 야외박물관

예약 가능한 운행일

12/06 ~ 01/06

요금

2,000 엔 ~ 2,300 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
20 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
야마나카호 아사히가오카 지도   07:50 AM         03:20 PM        06:50 PM
야마나카호 사무소 앞 지도   07:52 AM         03:22 PM        06:52 PM
야마나카쿄쿠 입구 지도   07:54 AM         03:24 PM        06:54 PM
후지산야마나카호(호텔 마운트 후지) 지도   07:55 AM         03:25 PM        06:55 PM
파낙 앞 지도   08:00 AM         03:30 PM        07:00 PM
오시노핫카이(오하시) 지도   08:03 AM         03:33 PM        07:03 PM
오시노시노비노사토 지도   08:05 AM         03:35 PM        07:05 PM
후지산역 지도   08:20 AM         03:50 PM        07:20 PM
가와구치호역 지도 06:30 AM 07:30 AM 08:30 AM 09:30 AM 10:30 AM 11:30 AM 12:30 PM 01:30 PM 02:30 PM 03:00 PM 03:30 PM 04:00 PM 04:30 PM 05:00 PM 05:30 PM 05:45 PM 06:00 PM 06:30 PM 07:00 PM 07:30 PM
후지산역 지도 06:40 AM 07:40 AM 09:40 AM 10:40 AM 11:40 AM 12:40 PM 01:40 PM 02:40 PM 03:10 PM 03:40 PM 04:40 PM 05:10 PM 05:40 PM 05:55 PM 06:10 PM 06:40 PM 07:10 PM
후지큐 하이랜드 지도 06:48 AM 07:48 AM 08:40 AM 09:48 AM 10:48 AM 11:48 AM 12:48 PM 01:48 PM 02:48 PM 03:18 PM 03:48 PM 04:10 PM 04:48 PM 05:18 PM 05:48 PM 06:03 PM 06:18 PM 06:48 PM 07:18 PM 07:40 PM
도쿄 돔 호텔 지도 07:45 PM
도쿄역 니혼바시 출구 지도 08:35 AM 09:35 AM 10:27 AM 11:35 AM 12:35 PM 01:35 PM 02:35 PM 03:35 PM 04:35 PM 05:05 PM 05:35 PM 05:57 PM 06:35 PM 07:05 PM 07:35 PM 08:00 PM 08:05 PM 08:35 PM 09:05 PM 09:27 PM

출발지:도쿄 목적지:후지큐 하이랜드/후지산/가와구치호 |고속버스
도쿄역 뎃코 빌딩 - 후지 5호선

도쿄역 뎃코 빌딩 - 후지 5호선

버스 설비

> > > >
설명
도쿄역 뎃코 빌딩과 후지큐 하이랜드, 후지산, 가와구치코, 야마나카코를 연결하는 고속버스입니다. (뎃코 빌딩은 도쿄역 야에스 북쪽 출구에서 도보 거리에 있습니다.) 도쿄역에서 추오 고속도로로 후지고코(후지 5호) 까지는 환승없이 불과 2시간 거리로, 이른 시각부터 늦은 시각까지 버스편이 있습니다. 쇼핑, 레저와 비즈니스에도 매우 편리한 노선입니다!
관광장소
오시노 닌자마을, 하나노미야코 공원, 오시노핫카이, 아사히가오카 레이크사이드 그린 파크 ,하노키바야시 시료칸 야외박물관

예약 가능한 운행일

12/06 ~ 01/06

요금

2,000 엔 ~ 2,300 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
20 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
도쿄역 야에스 남쪽 출구 지도 06:20 AM 06:50 AM 07:20 AM 07:40 AM 08:10 AM 08:40 AM 09:20 AM 09:50 AM 10:20 AM           
도쿄역 뎃코 빌딩 지도 06:25 AM 07:45 AM 09:25 AM 11:20 AM 12:20 PM 01:20 PM 02:20 PM 03:20 PM 04:20 PM 05:20 PM 06:20 PM 07:20 PM 08:20 PM 09:20 PM
도쿄 돔 호텔 지도 06:45 AM
후지큐 하이랜드 지도 08:30 AM 08:40 AM 09:10 AM 09:35 AM 10:00 AM 10:30 AM 11:15 AM 11:40 AM 12:10 PM 01:10 PM 02:10 PM 03:10 PM 04:10 PM 05:10 PM 06:10 PM 07:10 PM 08:10 PM 09:10 PM 10:10 PM 11:10 PM
후지산역 지도 08:37 AM 08:47 AM 09:17 AM 09:42 AM 10:07 AM 10:37 AM 11:47 AM 12:17 PM 01:17 PM 02:17 PM 03:17 PM 05:17 PM 06:17 PM 07:17 PM 09:17 PM 10:17 PM 11:17 PM
가와구치호역 지도 08:42 AM 08:52 AM 09:22 AM 09:47 AM 10:12 AM 10:42 AM 11:20 AM 11:52 AM 12:22 PM 01:22 PM 02:22 PM 03:22 PM 04:15 PM 05:22 PM 06:22 PM 07:22 PM 08:15 PM 09:22 PM 10:22 PM 11:22 PM
후지산역 지도       11:27 AM      04:22 PM    08:22 PM   
오시노시노비노사토 지도       11:39 AM      04:34 PM    08:34 PM   
오시노핫카이(오하시) 지도       11:42 AM      04:37 PM    08:37 PM   
파낙 앞 지도       11:45 AM      04:40 PM    08:40 PM   
후지산야마나카호(호텔 마운트 후지) 지도       11:50 AM      04:45 PM    08:45 PM   
야마나카쿄쿠 입구 지도       11:51 AM      04:46 PM    08:46 PM   
야마나카호 사무소 앞 지도       11:53 AM      04:48 PM    08:48 PM   
야마나카호 아사히가오카 지도       11:55 AM      04:50 PM    08:50 PM   
링크