검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:도쿄(도쿄) 목적지:가와구치코(야마나시) |고속버스
아키하바라 - 가와구치코선

아키하바라 - 가와구치코선

버스 설비

> > > >
설명
문화의 도시 아키하바라와 세계유산 후지산을 연결하는 고속버스입니다.
관광장소
아키하바라, 후지큐 하이랜드, 후지산과 후지 5 호

예약 가능한 운행일

12/06 ~ 01/05

요금

1,400 엔 ~ 2,200 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
아키하바라역 지도출발 07:20 AM출발 10:30 AM
후지큐 하이랜드 지도도착 09:10 AM도착 12:30 PM
가와구치호역 2번 승차장 지도도착 09:18 AM도착 12:40 PM
유람선・로프웨이 지도 도착 12:43 PM
아자가와 지도 도착 12:44 PM
고잔테이우부야마에 지도 도착 12:45 PM
음악과 숲의 미술관/호토리노 호텔 Ban 지도 도착 12:48 PM
구보타 잇치쿠 미술관 지도 도착 12:49 PM
가와구치코 자연생활관 지도 도착 12:52 PM

출발지:가와구치코(야마나시) 목적지:도쿄(도쿄) |고속버스
아키하바라 - 가와구치코선

아키하바라 - 가와구치코선

버스 설비

> > > >
설명
문화의 도시 아키하바라와 세계유산 후지산을 연결하는 고속버스입니다.
관광장소
아키하바라, 후지큐 하이랜드, 후지산과 후지 5 호

예약 가능한 운행일

12/06 ~ 01/05

요금

1,400 엔 ~ 2,200 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
가와구치코 자연생활관 지도출발 04:10 PM 
구보타 잇치쿠 미술관 지도출발 04:13 PM 
음악과 숲의 미술관/호토리노 호텔 Ban 지도출발 04:14 PM 
고잔테이우부야마에 지도출발 04:17 PM 
아자가와 지도출발 04:18 PM 
유람선・로프웨이 지도출발 04:19 PM 
가와구치호역 2번 승차장 지도출발 04:30 PM출발 06:15 PM
후지큐 하이랜드 지도출발 04:40 PM출발 06:23 PM
아키하바라역 지도도착 07:00 PM도착 08:30 PM
링크
광고