일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:마쓰모토(나가노) 목적지:오사카(오사카) |고속버스/야간버스
마쓰모토 - 오사카선

마쓰모토 - 오사카선

버스 설비

> > > > > >
설명
오사카와 마쓰모토를 연결하는 고속버스입니다. 참고: 버스 설비는 차량 및 서비스에 따라 변경될 수 있습니다. 심야 버스는 각 줄마다 3열 좌석이고 마지막 줄만 4열 좌석입니다. 주간 버스는 4열 좌석입니다.

예약 가능한 운행일

12/14 ~ 01/13

요금

4,800 엔 ~ 6,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
마쓰모토 버스터미널 지도 07:10 AM 03:00 PM 
마쓰모토 IC 앞 지도 07:20 AM 03:10 PM 
나가노도 간바야시 지도 07:26 AM 03:16 PM 
나가노도 히로오카노무라 지도 07:32 AM 03:22 PM 
나가노도 미도리호 지도 07:37 AM 03:27 PM 
나가노도 오카야 지도 07:44 AM 
교토후카쿠사 지도 12:07 PM 07:53 PM 
센리 뉴 타운 지도 12:40 PM 08:26 PM 
신오사카 지도 12:50 PM 08:36 PM 
오사카(한큐3번가) 지도 12:59 PM 08:45 PM 
마쓰모토 버스터미널 지도   10:30 PM
마쓰모토 IC 앞 지도   10:40 PM
나가노도 간바야시 지도   10:46 PM
나가노도 히로오카노무라 지도   10:52 PM
나가노도 미도리호 지도   10:57 PM
교토후카쿠사 지도   05:42 AM
교토역 하치조 출구(G3) 지도   05:53 AM
메이신 오야마자키 지도   06:14 AM
메이신 다카쓰키 지도   06:24 AM
센리추오 지도   06:42 AM
센리 뉴 타운 지도   06:52 AM
신오사카 지도   07:02 AM
오사카(한큐3번가) 지도   07:11 AM
유니버설 스튜디오 재팬 지도   07:56 AM

출발지:오사카(오사카) 목적지:마쓰모토(나가노) |고속버스/야간버스
마쓰모토 - 오사카선

마쓰모토 - 오사카선

버스 설비

> > > > > >
설명
오사카와 마쓰모토를 연결하는 고속버스입니다. 참고: 버스 설비는 차량 및 서비스에 따라 변경될 수 있습니다. 심야 버스는 각 줄마다 3열 좌석이고 마지막 줄만 4열 좌석입니다. 주간 버스는 4열 좌석입니다.

예약 가능한 운행일

12/14 ~ 01/13

요금

4,800 엔 ~ 6,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
유니버설 스튜디오 재팬 지도   08:55 PM
오사카(한큐3번가) 지도   09:40 PM
신오사카 지도   09:49 PM
센리 뉴 타운 지도   10:00 PM
센리추오 지도   10:10 PM
메이신 다카쓰키 지도   10:28 PM
메이신 오야마자키 지도   10:38 PM
교토역 하치조 출구(G3) 지도   11:05 PM
교토후카쿠사 지도   11:22 PM
나가노도 미도리호 지도   05:55 AM
나가노도 히로오카노무라 지도   05:58 AM
나가노도 간바야시 지도   06:04 AM
마쓰모토 IC 앞 지도   06:10 AM
마쓰모토 버스터미널 지도   06:20 AM
오사카(한큐3번가) 지도 08:00 AM 04:00 PM 
신오사카 지도 08:09 AM 04:09 PM 
센리 뉴 타운 지도 08:20 AM 04:20 PM 
교토후카쿠사 지도 08:53 AM 04:53 PM 
나가노도 오카야 지도 01:16 PM 
나가노도 미도리호 지도 01:23 PM 09:19 PM 
나가노도 히로오카노무라 지도 01:28 PM 09:24 PM 
나가노도 간바야시 지도 01:34 PM 09:30 PM 
마쓰모토 IC 앞 지도 01:40 PM 09:36 PM 
마쓰모토 버스터미널 지도 01:50 PM 09:46 PM 
링크