검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:마쓰모토(나가노) 목적지:오사카(오사카) |고속버스/야간버스
마쓰모토 - 오사카선

마쓰모토 - 오사카선

버스 설비

> > > > > >
설명
오사카와 마쓰모토를 연결하는 고속버스입니다. 참고: 버스 설비는 차량 및 서비스에 따라 변경될 수 있습니다. 심야 버스는 각 줄마다 3열 좌석이고 마지막 줄만 4열 좌석입니다. 주간 버스는 4열 좌석입니다.

예약 가능한 운행일

07/22 ~ 08/13

요금

5,600 엔 ~ 7,300 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
마쓰모토 버스터미널 지도출발 07:10 AM출발 03:00 PM 
마쓰모토 IC 앞 지도출발 07:20 AM출발 03:10 PM 
나가노도 간바야시 지도출발 07:26 AM출발 03:16 PM 
나가노도 히로오카노무라 지도출발 07:32 AM출발 03:22 PM 
나가노도 미도리호 지도출발 07:37 AM출발 03:27 PM 
나가노도 오카야 지도출발 07:44 AM 
교토후카쿠사 지도도착 12:07 PM도착 07:53 PM 
센리 뉴 타운 지도도착 12:40 PM도착 08:26 PM 
신오사카 지도도착 12:50 PM도착 08:36 PM 
오사카(한큐3번가) 지도도착 12:59 PM도착 08:45 PM 
마쓰모토 버스터미널 지도  출발 10:30 PM
마쓰모토 IC 앞 지도  출발 10:40 PM
나가노도 간바야시 지도  출발 10:46 PM
나가노도 히로오카노무라 지도  출발 10:52 PM
나가노도 미도리호 지도  출발 10:57 PM
교토후카쿠사 지도  도착 05:42 AM
교토역 하치조 출구(G3) 지도  도착 05:53 AM
메이신 오야마자키 지도  도착 06:14 AM
메이신 다카쓰키 지도  도착 06:24 AM
센리추오 지도  도착 06:42 AM
센리 뉴 타운 지도  도착 06:52 AM
신오사카 지도  도착 07:02 AM
오사카(한큐3번가) 지도  도착 07:11 AM
유니버설 스튜디오 재팬 지도  도착 07:56 AM

출발지:오사카(오사카) 목적지:마쓰모토(나가노) |고속버스/야간버스
마쓰모토 - 오사카선

마쓰모토 - 오사카선

버스 설비

> > > > > >
설명
오사카와 마쓰모토를 연결하는 고속버스입니다. 참고: 버스 설비는 차량 및 서비스에 따라 변경될 수 있습니다. 심야 버스는 각 줄마다 3열 좌석이고 마지막 줄만 4열 좌석입니다. 주간 버스는 4열 좌석입니다.

예약 가능한 운행일

07/22 ~ 08/13

요금

5,600 엔 ~ 7,300 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
유니버설 스튜디오 재팬 지도  출발 08:55 PM
오사카(한큐3번가) 지도  출발 09:40 PM
신오사카 지도  출발 09:49 PM
센리 뉴 타운 지도  출발 10:00 PM
센리추오 지도  출발 10:10 PM
메이신 다카쓰키 지도  출발 10:28 PM
메이신 오야마자키 지도  출발 10:38 PM
교토역 하치조 출구(G3) 지도  출발 11:05 PM
교토후카쿠사 지도  출발 11:22 PM
나가노도 미도리호 지도  도착 05:55 AM
나가노도 히로오카노무라 지도  도착 05:58 AM
나가노도 간바야시 지도  도착 06:04 AM
마쓰모토 IC 앞 지도  도착 06:10 AM
마쓰모토 버스터미널 지도  도착 06:20 AM
오사카(한큐3번가) 지도출발 08:00 AM출발 04:00 PM 
신오사카 지도출발 08:09 AM출발 04:09 PM 
센리 뉴 타운 지도출발 08:20 AM출발 04:20 PM 
교토후카쿠사 지도출발 08:53 AM출발 04:53 PM 
나가노도 오카야 지도도착 01:16 PM 
나가노도 미도리호 지도도착 01:23 PM도착 09:19 PM 
나가노도 히로오카노무라 지도도착 01:28 PM도착 09:24 PM 
나가노도 간바야시 지도도착 01:34 PM도착 09:30 PM 
마쓰모토 IC 앞 지도도착 01:40 PM도착 09:36 PM 
마쓰모토 버스터미널 지도도착 01:50 PM도착 09:46 PM 
링크