검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:마쓰모토(나가노) 목적지:오사카(오사카) |고속버스/야간버스
마쓰모토 - 오사카선

마쓰모토 - 오사카선

버스 설비

> > > > > >
설명
오사카와 마쓰모토를 연결하는 고속버스입니다. 참고: 버스 설비는 차량 및 서비스에 따라 변경될 수 있습니다. 심야 버스는 각 줄마다 3열 좌석이고 마지막 줄만 4열 좌석입니다. 주간 버스는 4열 좌석입니다.

예약 가능한 운행일

05/19 ~ 06/18

요금

5,000 엔 ~ 7,300 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
마쓰모토 버스터미널 지도출발 07:10출발 15:00 
마쓰모토 IC 앞 지도출발 07:20출발 15:10 
나가노도 간바야시 지도출발 07:26출발 15:16 
나가노도 히로오카노무라 지도출발 07:32출발 15:22 
나가노도 미도리호 지도출발 07:37출발 15:27 
나가노도 오카야 지도출발 07:44  
교토후카쿠사 지도도착 12:07도착 19:53 
센리 뉴 타운 지도도착 12:40도착 20:26 
신오사카 지도도착 12:50도착 20:36 
오사카(한큐3번가) 지도도착 12:59도착 20:45 
마쓰모토 버스터미널 지도  출발 22:30
마쓰모토 IC 앞 지도  출발 22:40
나가노도 간바야시 지도  출발 22:46
나가노도 히로오카노무라 지도  출발 22:52
나가노도 미도리호 지도  출발 22:57
교토후카쿠사 지도  도착 05:42
교토역 하치조 출구(G3) 지도  도착 05:53
메이신 오야마자키 지도  도착 06:14
메이신 다카쓰키 지도  도착 06:24
센리추오 지도  도착 06:42
센리 뉴 타운 지도  도착 06:52
신오사카 지도  도착 07:02
오사카(한큐3번가) 지도  도착 07:11
유니버설 스튜디오 재팬 지도  도착 07:56

출발지:오사카(오사카) 목적지:마쓰모토(나가노) |고속버스/야간버스
마쓰모토 - 오사카선

마쓰모토 - 오사카선

버스 설비

> > > > > >
설명
오사카와 마쓰모토를 연결하는 고속버스입니다. 참고: 버스 설비는 차량 및 서비스에 따라 변경될 수 있습니다. 심야 버스는 각 줄마다 3열 좌석이고 마지막 줄만 4열 좌석입니다. 주간 버스는 4열 좌석입니다.

예약 가능한 운행일

05/19 ~ 06/18

요금

5,000 엔 ~ 7,300 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
유니버설 스튜디오 재팬 지도  출발 20:55
오사카(한큐3번가) 지도  출발 21:40
신오사카 지도  출발 21:49
센리 뉴 타운 지도  출발 22:00
센리추오 지도  출발 22:10
메이신 다카쓰키 지도  출발 22:28
메이신 오야마자키 지도  출발 22:38
교토역 하치조 출구(G3) 지도  출발 23:05
교토후카쿠사 지도  출발 23:22
나가노도 미도리호 지도  도착 05:55
나가노도 히로오카노무라 지도  도착 05:58
나가노도 간바야시 지도  도착 06:04
마쓰모토 IC 앞 지도  도착 06:10
마쓰모토 버스터미널 지도  도착 06:20
오사카(한큐3번가) 지도출발 08:00출발 16:00 
신오사카 지도출발 08:09출발 16:09 
센리 뉴 타운 지도출발 08:20출발 16:20 
교토후카쿠사 지도출발 08:53출발 16:53 
나가노도 오카야 지도도착 13:16  
나가노도 미도리호 지도도착 13:23도착 21:19 
나가노도 히로오카노무라 지도도착 13:28도착 21:24 
나가노도 간바야시 지도도착 13:34도착 21:30 
마쓰모토 IC 앞 지도도착 13:40도착 21:36 
마쓰모토 버스터미널 지도도착 13:50도착 21:46 
링크