일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:나가노(나가노) 목적지:오사카(오사카) |고속버스
치노/스와-오사카 호

치노/스와-오사카 호

버스 설비

> > > > > > >
설명
오사카(우메다) 한큐 산반가이 버스 터미널은, 한큐 우메다역과 바로 연결되어 있어서 편리하게 여행하실 수 있습니다.

예약 시작일

08/26 ~ 09/26

요금

4,800 엔 ~ 6,600 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
지노역 지도 04:10 PM 
아카하네 지도 04:20 PM 
가미스와역 지도 04:26 PM 
시모스와 지도 04:38 PM 
오사치 지도 04:43 PM 
오카야역 지도 04:53 PM 
오카야시청 지도 04:58 PM 
오카야 이마이 지도 05:03 PM 
주오도 다쓰노 지도 05:18 PM 
교토후카쿠사 지도 09:25 PM 
고속도로 나가오카쿄 지도 09:38 PM 
센리 뉴 타운 지도 10:12 PM 
신오사카 지도 10:22 PM 
오사카(한큐3번가) 지도 10:31 PM 
지노역 지도  10:05 PM
아카하네 지도  10:15 PM
가미스와역 지도  10:21 PM
시모스와 지도  10:33 PM
오사치 지도  10:38 PM
오카야역 지도  10:48 PM
오카야시청 지도  10:53 PM
오카야 이마이 지도  10:58 PM
주오도 다쓰노 지도  11:13 PM
교토후카쿠사 지도  05:34 AM
교토역 하치조 출구 지도  05:45 AM
센리 뉴 타운 지도  06:31 AM
신오사카 지도  06:41 AM
오사카(한큐3번가) 지도  06:50 AM
유니버설 스튜디오 재팬 지도  07:35 AM

출발지:오사카(오사카) 목적지:나가노(나가노) |고속버스
치노/스와-오사카 호

치노/스와-오사카 호

버스 설비

> > > > > > >
설명
오사카(우메다) 한큐 산반가이 버스 터미널은, 한큐 우메다역과 바로 연결되어 있어서 편리하게 여행하실 수 있습니다.

예약 시작일

08/26 ~ 09/26

요금

4,800 엔 ~ 8,100 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
유니버설 스튜디오 재팬 지도  09:15 PM
오사카(한큐3번가) 지도  10:00 PM
신오사카 지도  10:09 PM
센리 뉴 타운 지도  10:20 PM
교토역 하치조 출구 지도  11:25 PM
교토후카쿠사 지도  11:40 PM
주오도 다쓰노 지도  05:58 AM
오카야 이마이 지도  06:13 AM
오카야시청 지도  06:17 AM
오카야역 지도  06:21 AM
오사치 지도  06:29 AM
시모스와 지도  06:34 AM
가미스와역 지도  06:45 AM
아카하네 지도  06:52 AM
지노역 지도  06:59 AM
오사카(한큐3번가) 지도 04:10 PM 
신오사카 지도 04:19 PM 
센리 뉴 타운 지도 04:30 PM 
고속도로 나가오카쿄 지도 05:04 PM 
교토후카쿠사 지도 05:17 PM 
주오도 다쓰노 지도 09:26 PM 
오카야 이마이 지도 09:41 PM 
오카야시청 지도 09:45 PM 
오카야역 지도 09:49 PM 
오사치 지도 09:57 PM 
시모스와 지도 10:02 PM 
가미스와역 지도 10:13 PM 
아카하네 지도 10:20 PM 
지노역 지도 10:29 PM 
링크